Rennen
Cups
Verwaltung
1. Raika-Cup 2019
Riesenslalom, 02.01.2019
, 6235 Reith im Alpbachtal
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28703/results/classes
9 Athleten
Bambini (weiblich, 2012 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
2
607900899
WEGSCHEIDER Pia
WSV Reith / A
2012
44,61
44,91
1:29,52
0,00
2
6
607900894
DENGG Magdalena
WSV Reith / A
2012
45,32
46,42
1:31,74
2,22
3
7
607900866
SCHIESSLING Sophia
WSV Reith / A
2012
47,60
47,49
1:35,09
5,57
4
5
607900901
MÜNCH Emma
WSV Reith / A
2012
48,22
49,15
1:37,37
7,85
5
4
MADERSBACHER Emma
WSV Reith / A
2013
1:06,17
59,73
2:05,90
36,38
6
9
607900892
MOSER Franziska
WSV Reith / A
2012
1:52,59
52,77
2:45,36
1:15,84
7
3
MAURACHER Julia
WSV Reith / A
2012
2:04,78
55,68
3:00,46
1:30,94
8
8
MOSER Klara
WSV Reith / A
2012
1:57,04
1:56,97
3:54,01
2:24,49
9
1
OBLASSER Hannah
WSV Reith / A
2012
2:10,79
2:07,67
4:18,46
2:48,94
9 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
6 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
18
607900865
SCHIESSLING Katharina
ATOMIC
WSV Reith / A
2011
39,94
41,09
1:21,03
0,00
2
22
607900890
MARKSTEINER Marina
WSV Reith / A
2011
46,88
51,40
1:38,28
17,25
3
66
607900882
WURM Annika
WSV Reith / A
2011
48,98
50,44
1:39,42
18,39
4
20
607900887
EDER Sarah
WSV Reith / A
2011
1:55,07
58,85
2:53,92
1:32,89
NAS
21
607900888
RESCHENHOFER Haley
ATOMIC
WSV Reith / A
2011
NAS
NAS
19
607900874
HUNDSBICHLER Anna
WSV Reith / A
2011
NAS
6 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
5 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
27
607900860
DREIER Amy
WSV Reith / A
2010
37,07
38,28
1:15,35
0,00
2
31
607900850
UNGERICHT Michaela
WSV Reith / A
2010
40,83
41,37
1:22,20
6,85
3
28
607900877
MOSER Anna
WSV Reith / A
2010
40,86
42,24
1:23,10
7,75
4
30
607900852
HECHENBLAIKNER Lina
WSV Reith / A
2010
43,48
45,48
1:28,96
13,61
5
29
607900870
RIEDER Eny-Marie
WSV Reith / A
2010
1:41,66
41,96
2:23,62
1:08,27
5 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
38
607900841
SCHISSLING Sarah
WSV Reith / A
2009
37,96
38,97
1:16,93
0,00
2
36
607900837
MOSER Viktoria
WSV Reith / A
2009
39,35
40,08
1:19,43
2,50
NAS
39
607900856
HUNDSBICHLER Emma
WSV Reith / A
2009
NAS
NAS
37
607900851
LINTNER Anabel
WSV Reith / A
2009
DIS
NAS
0,00
4 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
6 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
44
607900830
THALER Hannah
WSV Reith / A
2008
36,49
37,48
1:13,97
0,00
2
46
607900828
FANKHAUSER Lorena
WSV Reith / A
2008
36,69
37,51
1:14,20
0,23
3
47
607900833
MARGREITER Linda
WSV Reith / A
2008
37,20
38,69
1:15,89
1,92
4
49
607900834
KLIEBER Magdalena
WSV Reith / A
2008
38,51
39,43
1:17,94
3,97
5
45
607900848
HECHENBERGER Anna
WSV Reith / A
2008
39,26
40,18
1:19,44
5,47
6
48
607900880
SAUTNER Caroline
WSV Reith / A
2008
42,48
45,13
1:27,61
13,64
6 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
2 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
55
607900826
MOSER Sophia
WSV Reith / A
2007
36,00
37,52
1:13,52
0,00
2
56
607900884
UNGERICHT Daniela
WSV Reith / A
2007
39,08
40,58
1:19,66
6,14
2 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
2 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
57
607900810
POLAK Lea
FISCHER
WSV Reith / A
2006
33,52
34,19
1:07,71
0,00
2
58
607900842
WEGSCHEIDER Valentina
WSV Reith / A
2006
38,11
39,06
1:17,17
9,46
2 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
3 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
60
607900780
MOSER Julia
WSV Reith / A
2004
33,98
33,70
1:07,68
0,00
2
59
607900797
GSCHÖSSER Vanessa
WSV Reith / A
2004
35,48
35,82
1:11,30
3,62
3
61
607900782
SCHISSLING Chiara
WSV Reith / A
2004
35,52
35,91
1:11,43
3,75
3 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
8 Athleten
Bambini (männlich, 2012 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
17
607900900
DREIER Joey
WSV Reith / A
2012
40,29
41,44
1:21,73
0,00
2
13
607900897
THUMER Daniel
WSV Reith / A
2012
43,30
43,52
1:26,82
5,09
3
15
607900893
WEGSCHEIDER Gabriel
HEAD
WSV Reith / A
2012
42,52
45,13
1:27,65
5,92
4
16
HECHENBLAIKNER Leo
WSV Reith / A
2012
46,60
46,91
1:33,51
11,78
5
10
HECHENBLAIKNER Paul
WSV Reith / A
2012
1:57,58
1:00,24
2:57,82
1:36,09
6
11
OBLASSER David
WSV Reith / A
2013
2:00,55
1:02,07
3:02,62
1:40,89
7
12
RIEDER Ben
WSV Reith / A
2013
2:03,70
1:04,18
3:07,88
1:46,15
NAS
14
607900896
FLÖCK Fynn
WSV Reith / A
2012
NAS
8 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
4 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
23
607900872
SCHWAIGER Elias
WSV Reith / A
2011
39,92
40,34
1:20,26
0,00
2
24
607900876
KLIEBER Moritz
WSV Reith / A
2011
41,37
42,95
1:24,32
4,06
3
25
607900886
MOSER Raphael
WSV Reith / A
2011
44,84
48,04
1:32,88
12,62
4
26
MOSER Jakob
WSV Reith / A
2011
53,06
1:53,33
2:46,39
1:26,13
4 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
4 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
35
607900849
UNGERICHT Lorenz
WSV Reith / A
2010
37,90
38,14
1:16,04
0,00
2
32
607900855
MARGREITER Martin
WSV Reith / A
2010
38,70
39,97
1:18,67
2,63
3
34
607900875
MOSER Stefan
WSV Reith / A
2010
42,40
38,38
1:20,78
4,74
4
33
607900879
SAUTNER Andreas
WSV Reith / A
2010
54,34
53,57
1:47,91
31,87
4 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
4 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
42
607900840
HECHENBLAIKNER Thiemo
WSV Reith / A
2009
38,74
38,48
1:17,22
0,00
2
43
607900846
KLOTZ Tristan
WSV Reith / A
2009
38,31
39,06
1:17,37
0,15
3
40
607900838
WIDMANN Leon
WSV Reith / A
2009
38,70
39,66
1:18,36
1,14
4
41
607900854
MOSER Niklas
WSV Reith / A
2009
40,26
40,37
1:20,63
3,41
4 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
5 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
54
607900836
SCHLEMMER-MOSER Ben
WSV Reith / A
2008
35,23
35,68
1:10,91
0,00
2
53
607900832
THUMER Stefan
WSV Reith / A
2008
35,90
37,07
1:12,97
2,06
3
51
607900868
BERTIGNOL Andreas
WSV Reith / A
2008
37,89
38,46
1:16,35
5,44
4
50
607900885
OBLASSER Mathias
WSV Reith / A
2008
38,74
39,55
1:18,29
7,38
5
52
607900847
ANGERER Oliver
WSV Reith / A
2008
40,32
41,87
1:22,19
11,28
5 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
2 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
62
607900805
GSCHÖSSER Fabio
WSV Reith / A
2006
38,75
38,08
1:16,83
0,00
NAS
63
607900794
GSCHÖSSER Raphael
WSV Reith / A
2006
NAS
2 Athleten
false
client
0
/races/28703/results/classes
2 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
64
607900777
OBERLECHNER Luca
WSV Reith / A
2004
33,97
34,35
1:08,32
0,00
2
65
607900758
HECHENBLAIKNER Jakob
WSV Reith / A
2004
34,86
34,58
1:09,44
1,12
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei