Rennen
Cups
Verwaltung
SalzburgMilch Kids Cup 2019
ÖSV Zeitläufe U15-U16
RSL u. SL 4 best of 6 nach Rennpunkten
Klassische Kombination, 18.12.2018
, Dienten
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28667/results/classes
16 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Schüler U15 weiblich (2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
0
700500591
OLIVIER Victoria
HEAD
WSV Au
2004
NIZ
,00
4,06
,00
,00
(9,36)
4,06
2
0
406200382
BUERGLER Viktoria
SALOMON
SC Dienten
2004
,00
(23,56)
,00
5,83
(11,87)
,00
5,83
3
0
720000277
ACKER Filippa
SC Klaus-Weiler
2004
8,25
30,26
(1:37,75)
(26,74)
13,18
21,45
1:13,14
4
0
611600434
FALCH Natalie
FISCHER
WSV Fügen
2004
23,06
15,80
(29,71)
(38,41)
23,59
23,26
1:25,71
5
0
707907103
SALZGEBER Angelina
HEAD
WSV Bartholomäberg
2004
27,67
34,01
(49,51)
(36,63)
22,61
30,66
1:54,95
6
0
404000838
RAUCHMANN Anna
SC Salzburg
2004
43,93
51,68
(1:03,73)
9,24
12,69
NIZ
1:57,54
7
0
102204997
WEBER Vanessa
SC-BKK
2004
38,11
(1:05,07)
54,59
(53,65)
30,74
37,31
2:40,75
8
0
632300333
KLEINLERCHER Selina
HEAD
SC Hochpustertal
2004
NIZ
37,22
1:05,25
51,38
36,60
(3:19,08)
3:10,45
9
0
506000598
ZÄCHLING Leonie
ROSSIGNOL
WSV Veitsch
2004
43,93
1:09,89
(1:33,69)
(57,05)
38,55
48,94
3:21,31
10
0
407900290
STÖLLINGER Amelie
USK Hof
2004
1:00,68
1:03,19
(1:16,68)
48,62
42,94
(56,64)
3:35,43
11
0
618400314
GSTREIN Amelie
SPU Matrei i. O.
2004
29,37
NIZ
1:09,57
(1:25,74)
59,21
1:04,04
3:42,19
12
0
701100657
BITSCHNAU Lea
WSV Braz
2004
39,32
NIZ
1:35,21
(59,81)
31,39
57,70
3:43,62
13
0
700410977
ZEGG Leonie
HEAD
SCA Lech
2004
1:04,32
59,98
(1:37,75)
(1:13,75)
46,84
58,45
3:49,59
14
0
204500444
DISSAUER Susanna
HEAD
USC Sparkasse St. Corona
2004
1:31,51
(1:55,14)
1:48,16
(1:19,09)
59,37
1:02,99
5:22,03
15
0
700300721
URACH Anna
WSV Andelsbuch
2004
1:20,10
1:10,96
(2:13,55)
(2:19,87)
1:35,80
1:47,85
5:54,71
16
0
800400424
SCHRENK Cara
SC Edelweiss
2004
1:53,11
1:52,73
(2:13,55)
(2:15,50)
1:50,03
1:49,66
7:25,53
16 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28667/results/classes
20 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Schüler U16 weiblich (2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
0
403200220
FLETZBERGER Lara
FISCHER
USC Rauris
2003
NIZ
,00
,00
NIZ
,47
8,20
8,67
2
0
624200209
DOBLER Leana
WSV Zaunhof
2003
3,76
13,31
(24,92)
(8,90)
2,21
,00
19,28
3
0
621300522
WIESER Antonia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2003
2,12
12,79
NIZ
26,71
7,41
(42,65)
49,03
4
0
404700571
WECHSELBERGER Anna Maria
SC Wald-Königsleiten
2003
12,93
15,66
(44,66)
11,71
NIZ
26,40
1:06,70
5
0
405700385
REICHHOLF Elena
USC Neukirchen
2003
40,44
25,58
(1:02,43)
,00
3,47
(27,14)
1:09,49
6
0
506100151
FINA Viktoria
SV Wald/Schoberpass
2003
20,92
32,10
(1:25,38)
(24,68)
,00
17,90
1:10,92
7
0
102204852
ASCHBACHER Letizia
SC-BKK
2003
23,28
21,66
(56,26)
21,40
19,71
(27,89)
1:26,05
8
0
505902448
ZIRBISEGGER Lea
WSV RaiffeisenTurnau
2003
19,75
14,88
(41,46)
34,05
NIZ
28,63
1:37,31
9
0
506500460
SCHNITTLER Florentina
Skiteam TUS Krieglach
2003
8,70
NIZ
44,42
(50,60)
14,51
33,70
1:41,33
10
0
705100351
LIPBURGER Lea
WSV Schoppernau
2003
31,27
39,93
(41,70)
(23,90)
18,61
15,21
1:45,02
11
0
119700352
LEEB Patricia
ROSSIGNOL
SC Gerlitzen
2003
17,16
NIZ
1:09,34
23,74
11,83
NIZ
2:02,07
12
0
600200662
NEUHAUSER Lena
WSV Achenkirch
2003
35,97
29,23
(1:35,25)
47,95
16,56
(1:13,52)
2:09,71
13
0
704200203
MATT Anna
SV Nüziders/Son
2003
26,10
31,84
NIZ
52,17
40,69
(59,21)
2:30,80
14
0
720400304
ZUDRELL Lena
WSV Silbertal
2003
42,55
33,41
(45,65)
1:04,66
57,40
NIZ
3:18,02
15
0
306901046
PUTZ Marlene
OÖ
SC Dachstein
2003
1:02,07
1:08,12
(1:22,17)
DIS
38,95
47,72
3:36,86
16
0
306702382
STÖTTNER Juliane
OÖ
FISCHER
SUB Intersport Pötscher
2003
30,09
57,68
(1:09,34)
1:20,12
56,46
(1:22,32)
3:44,35
17
0
305401236
PESENDORFER Lena
OÖ
SK Kammer
2003
34,56
NIZ
1:05,39
1:12,47
58,19
NIZ
3:50,61
18
0
800400400
WITTMANN Sandrine
SC Edelweiss
2003
51,49
NIZ
1:18,72
(1:53,39)
1:36,04
1:48,12
5:34,37
NIZ
0
504802622
KNAUSS Nella
FISCHER
WSV Schladming
2003
3,76
24,01
(44,91)
DIS
36,74
NIZ
NIZ
0
616100107
EBERL Elisa
SV Arzl
2003
7,99
53,76
NIZ
34,52
NIZ
NAS
20 Athleten
false
client
0
/races/28667/results/classes
17 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Schüler U15 männlich (2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
0
703900836
FEURSTEIN Marco
HEAD
SV Mellau
2004
(23,57)
,00
,00
,00
,00
NIZ
,00
2
0
400501291
WAGNER Paul
SC Bischofshofen
2004
18,17
5,02
(19,32)
NIZ
14,45
,00
37,64
3
0
209200229
TSCHACH Adrian Dion
NÖ
FISCHER
SV Hohe Wand
2004
(1:05,32)
13,47
11,15
27,89
20,57
(31,65)
1:13,08
4
0
403402188
RETTENWANDER Clemens
HEAD
SK Saalfelden
2004
,00
NIZ
48,31
12,87
20,91
(23,62)
1:22,09
5
0
610700280
PITTRACHER Tobias
ATOMIC
SC Volders
2004
37,82
6,87
NIZ
12,05
26,17
(31,81)
1:22,91
6
0
409300297
SCHAIDREITER Stefan
SC-RAIBA Kleinarl
2004
(34,62)
3,43
31,46
NIZ
22,95
50,12
1:47,96
7
0
514100268
MATZI Lukas
HEAD
SC Obdach
2004
49,36
10,93
NIZ
25,41
(28,72)
22,81
1:48,51
8
0
612800142
KLOTZ Adrian
SC Pfunds
2004
(58,69)
20,60
37,41
41,75
10,71
(50,77)
1:50,47
9
0
508300707
HÖFLEHNER Martin
WSV Pichl-Reiteralm
2004
NIZ
27,99
28,98
43,89
28,21
NIZ
2:09,07
10
0
100302989
WOLF Gabriel
HEAD
SC Petzen
2004
(1:18,09)
52,28
30,72
(46,53)
39,60
46,43
2:49,03
11
0
413400022
ELLMER Elias
HEAD
SC Alpendorf
2004
(55,25)
34,85
44,84
NIZ
38,24
57,51
2:55,44
12
0
708200085
KAUFMANN Lorenz
HEAD
SV Reuthe
2004
(55,50)
36,70
45,58
1:13,92
38,92
NIZ
3:15,12
13
0
103900285
ANDREYCIC Lukas
SALOMON
SC Rosental
2004
NIZ
38,55
47,81
(1:04,02)
58,47
1:01,85
3:26,68
14
0
800400426
JUNG Martin
FISCHER
SC Edelweiss
2004
NIZ
54,13
55,49
1:07,98
1:08,33
NIZ
4:05,93
NIZ
0
104501423
STRAUSS Florian
SV Villach
2004
,49
NIZ
NIZ
(28,22)
22,10
22,97
NIZ
0
720800509
BISCHOF Jonathan
HEAD
WSV Vandans
2004
NIZ
NIZ
1:13,82
1:09,47
DIS
NIZ
NIZ
0
611800711
GEISLER Fabian
FISCHER
WSV Zell / Z
2004
35,36
16,64
(1:07,38)
NIZ
NIZ
NIZ
17 Athleten
false
client
0
/races/28667/results/classes
20 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Schüler U16 männlich (2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
0
113201517
HEINE Oscar
ASKÖ St. Veit-Klippitztörl
2003
(,00)
,00
,00
(8,65)
,17
,00
,17
2
0
609300877
WALCH Fabio
SK Schwaz
2003
7,35
NIZ
16,14
,00
,00
NIZ
23,49
3
0
102100333
EISNER Jakob
ATOMIC
UNION Klagenfurt
2003
(22,54)
22,14
7,95
10,45
6,33
(35,03)
46,87
4
0
400700487
MITTERSTEINER Christopher
WSV Dorfgastein
2003
(18,13)
13,87
7,95
NIZ
4,33
30,35
56,50
5
0
703900843
GREBER Jakob
SV Mellau
2003
29,40
(32,54)
25,33
7,51
1,83
NIZ
1:04,07
6
0
618003765
TABERNIG Nicolas
ROSSIGNOL
Schiklub Lienz
2003
21,07
(37,34)
11,42
20,08
15,32
(37,45)
1:07,89
7
0
504702375
ETTL Michael
WSV Ramsau/Dachstein
2003
21,07
(32,80)
29,55
NIZ
3,16
39,71
1:33,49
8
0
306702341
KAISER Manuel
OÖ
SALOMON
SUB Intersport Pötscher
2003
29,16
9,33
NIZ
20,57
NIZ
37,61
1:36,67
9
0
705500331
WALCH Martin Luis
SC Schwarzenberg
2003
(47,54)
33,87
28,56
37,06
16,65
(40,52)
1:56,14
10
0
616100104
WALSER Noah
SV Arzl
2003
34,06
NIZ
39,73
33,14
11,16
NAS
1:58,09
11
0
513100491
ZECHNER Martin
SV Skiclub Gaal
2003
(57,09)
32,54
50,16
40,82
16,82
NIZ
2:20,34
12
0
504701912
JÖBSTL Georg
FISCHER
WSV Ramsau/Dachstein
2003
39,45
38,41
NIZ
NIZ
28,97
36,32
2:23,15
13
0
104800824
WALDER David
SC Fresach
2003
1:04,69
20,54
NIZ
49,96
19,15
NIZ
2:34,34
14
0
306702342
KALISCHKO Dennis
OÖ
FISCHER
SUB Intersport Pötscher
2003
55,87
34,14
NIZ
49,64
45,46
(1:15,23)
3:05,11
15
0
309400179
STUBAUER Markus
OÖ
NF Grossraming
2003
(1:07,63)
29,87
40,23
36,25
(2:34,53)
2:11,57
3:57,92
NIZ
0
403301285
ASCHABER Michael
SK Saalbach/Hintergl
2003
(57,09)
42,14
48,67
NIZ
32,80
NIZ
NIZ
0
611000559
ENDSTRASSER Felix
FISCHER
SC Waidring
2003
(48,76)
12,00
39,73
NIZ
10,49
DIS
NIZ
0
301500508
STEINER Samuel
OÖ
FISCHER
USC Grünau-Kasberg
2003
NIZ
1:02,41
55,88
NIZ
34,97
NIZ
NIZ
0
800400354
MIKA-CORTOLEZIS Jonathan
ROSSIGNOL
SC Edelweiss
2003
30,87
NIZ
1:01,84
NIZ
27,47
NIZ
NIZ
0
204500531
DOBLER Eric
USC Sparkasse St. Corona
2003
NIZ
25,87
18,87
9,63
NIZ
NIZ
20 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken