Rennen
Cups
Verwaltung
SalzburgMilch Kids Cup 2019
ÖSV Zeitläufe U15-U16
RSL 2 best of 3 nach Rennpunkten
4AL158, Riesenslalom, 18.12.2018
, Dienten
ÖSV-Schülermeisterschaften und Schülertestrennen
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28661/results/classes?results_grid_view_2402606_direction=desc&results_grid_view_2402606_sort=1
16 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U15 weiblich (2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
2
406200382
BUERGLER Viktoria
SALOMON
SC Dienten
2004
,00
(23,56)
,00
-
,00
0,00
2
1
700500591
OLIVIER Victoria
HEAD
WSV Au
2004
NIZ
,00
4,06
-
4,06
0,00
3
9
720000277
ACKER Filippa
SC Klaus-Weiler
2004
8,25
30,26
(1:37,75)
-
38,51
34,45
4
7
611600434
FALCH Natalie
FISCHER
WSV Fügen
2004
23,06
15,80
(29,71)
-
38,86
34,80
5
12
707907103
SALZGEBER Angelina
HEAD
WSV Bartholomäberg
2004
27,67
34,01
(49,51)
-
1:01,68
57,62
6
5
102204997
WEBER Vanessa
SC-BKK
2004
38,11
(1:05,07)
54,59
-
1:32,70
88,64
7
10
404000838
RAUCHMANN Anna
SC Salzburg
2004
43,93
51,68
(1:03,73)
-
1:35,61
91,55
8
8
618400314
GSTREIN Amelie
SPU Matrei i. O.
2004
29,37
NIZ
1:09,57
-
1:38,94
94,88
9
13
632300333
KLEINLERCHER Selina
HEAD
SC Hochpustertal
2004
NIZ
37,22
1:05,25
-
1:42,47
98,41
10
6
506000598
ZÄCHLING Leonie
ROSSIGNOL
WSV Veitsch
2004
43,93
1:09,89
(1:33,69)
-
1:53,82
109,76
11
11
407900290
STÖLLINGER Amelie
USK Hof
2004
1:00,68
1:03,19
(1:16,68)
-
2:03,87
119,81
12
14
700410977
ZEGG Leonie
HEAD
SCA Lech
2004
1:04,32
59,98
(1:37,75)
-
2:04,30
120,24
13
15
701100657
BITSCHNAU Lea
WSV Braz
2004
39,32
NIZ
1:35,21
-
2:14,53
130,47
14
16
700300721
URACH Anna
WSV Andelsbuch
2004
1:20,10
1:10,96
(2:13,55)
-
2:31,06
147,00
15
4
204500444
DISSAUER Susanna
HEAD
USC Sparkasse St. Corona
2004
1:31,51
(1:55,14)
1:48,16
-
3:19,67
195,61
16
3
800400424
SCHRENK Cara
SC Edelweiss
2004
1:53,11
1:52,73
(2:13,55)
-
3:45,84
221,78
16 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28661/results/classes?results_grid_view_2402606_direction=desc&results_grid_view_2402606_sort=1
22 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U16 weiblich (2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
19
403200220
FLETZBERGER Lara
FISCHER
USC Rauris
2003
NIZ
,00
,00
-
,00
0,00
2
33
621300522
WIESER Antonia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2003
2,12
12,79
NIZ
-
14,91
0,00
3
25
624200209
DOBLER Leana
WSV Zaunhof
2003
3,76
13,31
(24,92)
-
17,07
2,16
4
23
504802622
KNAUSS Nella
FISCHER
WSV Schladming
2003
3,76
24,01
(44,91)
-
27,77
12,86
5
29
404700571
WECHSELBERGER Anna Maria
SC Wald-Königsleiten
2003
12,93
15,66
(44,66)
-
28,59
13,68
6
31
505902448
ZIRBISEGGER Lea
WSV RaiffeisenTurnau
2003
19,75
14,88
(41,46)
-
34,63
19,72
7
34
102204852
ASCHBACHER Letizia
SC-BKK
2003
23,28
21,66
(56,26)
-
44,94
30,03
8
36
506100151
FINA Viktoria
SV Wald/Schoberpass
2003
20,92
32,10
(1:25,38)
-
53,02
38,11
9
26
506500460
SCHNITTLER Florentina
Skiteam TUS Krieglach
2003
8,70
NIZ
44,42
-
53,12
38,21
10
32
704200203
MATT Anna
SV Nüziders/Son
2003
26,10
31,84
NIZ
-
57,94
43,03
11
18
616100107
EBERL Elisa
SV Arzl
2003
7,99
53,76
NIZ
-
1:01,75
46,84
12
37
600200662
NEUHAUSER Lena
WSV Achenkirch
2003
35,97
29,23
(1:35,25)
-
1:05,20
50,29
13
38
405700385
REICHHOLF Elena
USC Neukirchen
2003
40,44
25,58
(1:02,43)
-
1:06,02
51,11
14
21
705100351
LIPBURGER Lea
WSV Schoppernau
2003
31,27
39,93
(41,70)
-
1:11,20
56,29
15
24
720400304
ZUDRELL Lena
WSV Silbertal
2003
42,55
33,41
(45,65)
-
1:15,96
61,05
16
22
119700352
LEEB Patricia
ROSSIGNOL
SC Gerlitzen
2003
17,16
NIZ
1:09,34
-
1:26,50
71,59
17
20
306702382
STÖTTNER Juliane
OÖ
FISCHER
SUB Intersport Pötscher
2003
30,09
57,68
(1:09,34)
-
1:27,77
72,86
18
28
305401236
PESENDORFER Lena
OÖ
SK Kammer
2003
34,56
NIZ
1:05,39
-
1:39,95
85,04
19
30
306901046
PUTZ Marlene
OÖ
SC Dachstein
2003
1:02,07
1:08,12
(1:22,17)
-
2:10,19
115,28
20
17
800400400
WITTMANN Sandrine
SC Edelweiss
2003
51,49
NIZ
1:18,72
-
2:10,21
115,30
NAS
27
112500760
MAIR Theresa
SV Berg
2003
NAS
NAS
NAS
-
0,00
NIZ
35
403001034
PICHLER Christina
ATOMIC
SC Sparka. Radstadt
2003
,00
NIZ
NIZ
-
0,00
22 Athleten
false
client
0
/races/28661/results/classes?results_grid_view_2402606_direction=desc&results_grid_view_2402606_sort=1
17 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U15 männlich (2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
44
703900836
FEURSTEIN Marco
HEAD
SV Mellau
2004
(23,57)
,00
,00
-
,00
0,00
2
45
400501291
WAGNER Paul
SC Bischofshofen
2004
18,17
5,02
(19,32)
-
23,19
0,00
3
41
209200229
TSCHACH Adrian Dion
NÖ
FISCHER
SV Hohe Wand
2004
(1:05,32)
13,47
11,15
-
24,62
1,43
4
51
409300297
SCHAIDREITER Stefan
SC-RAIBA Kleinarl
2004
(34,62)
3,43
31,46
-
34,89
11,70
5
48
610700280
PITTRACHER Tobias
ATOMIC
SC Volders
2004
37,82
6,87
NIZ
-
44,69
21,50
6
49
403402188
RETTENWANDER Clemens
HEAD
SK Saalfelden
2004
,00
NIZ
48,31
-
48,31
25,12
7
43
611800711
GEISLER Fabian
FISCHER
WSV Zell / Z
2004
35,36
16,64
(1:07,38)
-
52,00
28,81
8
39
508300707
HÖFLEHNER Martin
WSV Pichl-Reiteralm
2004
NIZ
27,99
28,98
-
56,97
33,78
9
52
612800142
KLOTZ Adrian
SC Pfunds
2004
(58,69)
20,60
37,41
-
58,01
34,82
10
50
514100268
MATZI Lukas
HEAD
SC Obdach
2004
49,36
10,93
NIZ
-
1:00,29
37,10
11
55
413400022
ELLMER Elias
HEAD
SC Alpendorf
2004
(55,25)
34,85
44,84
-
1:19,69
56,50
12
47
708200085
KAUFMANN Lorenz
HEAD
SV Reuthe
2004
(55,50)
36,70
45,58
-
1:22,28
59,09
13
46
100302989
WOLF Gabriel
HEAD
SC Petzen
2004
(1:18,09)
52,28
30,72
-
1:23,00
59,81
14
54
103900285
ANDREYCIC Lukas
SALOMON
SC Rosental
2004
NIZ
38,55
47,81
-
1:26,36
63,17
15
42
800400426
JUNG Martin
FISCHER
SC Edelweiss
2004
NIZ
54,13
55,49
-
1:49,62
86,43
NIZ
53
720800509
BISCHOF Jonathan
HEAD
WSV Vandans
2004
NIZ
NIZ
1:13,82
-
50,63
NIZ
40
104501423
STRAUSS Florian
SV Villach
2004
,49
NIZ
NIZ
-
0,00
17 Athleten
false
client
0
/races/28661/results/classes?results_grid_view_2402606_direction=desc&results_grid_view_2402606_sort=1
21 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U16 männlich (2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
58
113201517
HEINE Oscar
ASKÖ St. Veit-Klippitztörl
2003
(,00)
,00
,00
-
,00
0,00
2
64
400700487
MITTERSTEINER Christopher
WSV Dorfgastein
2003
(18,13)
13,87
7,95
-
21,82
0,00
3
59
609300877
WALCH Fabio
SK Schwaz
2003
7,35
NIZ
16,14
-
23,49
1,67
4
66
102100333
EISNER Jakob
ATOMIC
UNION Klagenfurt
2003
(22,54)
22,14
7,95
-
30,09
8,27
5
65
618003765
TABERNIG Nicolas
ROSSIGNOL
Schiklub Lienz
2003
21,07
(37,34)
11,42
-
32,49
10,67
6
68
306702341
KAISER Manuel
OÖ
SALOMON
SUB Intersport Pötscher
2003
29,16
9,33
NIZ
-
38,49
16,67
7
57
204500531
DOBLER Eric
USC Sparkasse St. Corona
2003
NIZ
25,87
18,87
-
44,74
22,92
8
62
504702375
ETTL Michael
WSV Ramsau/Dachstein
2003
21,07
(32,80)
29,55
-
50,62
28,80
9
73
611000559
ENDSTRASSER Felix
FISCHER
SC Waidring
2003
(48,76)
12,00
39,73
-
51,73
29,91
10
63
703900843
GREBER Jakob
SV Mellau
2003
29,40
(32,54)
25,33
-
54,73
32,91
11
69
705500331
WALCH Martin Luis
SC Schwarzenberg
2003
(47,54)
33,87
28,56
-
1:02,43
40,61
12
75
309400179
STUBAUER Markus
OÖ
NF Grossraming
2003
(1:07,63)
29,87
40,23
-
1:10,10
48,28
13
76
616100104
WALSER Noah
SV Arzl
2003
34,06
NIZ
39,73
-
1:13,79
51,97
14
67
504701912
JÖBSTL Georg
FISCHER
WSV Ramsau/Dachstein
2003
39,45
38,41
NIZ
-
1:17,86
56,04
15
72
513100491
ZECHNER Martin
SV Skiclub Gaal
2003
(57,09)
32,54
50,16
-
1:22,70
60,88
16
71
104800824
WALDER David
SC Fresach
2003
1:04,69
20,54
NIZ
-
1:25,23
63,41
17
74
306702342
KALISCHKO Dennis
OÖ
FISCHER
SUB Intersport Pötscher
2003
55,87
34,14
NIZ
-
1:30,01
68,19
18
70
403301285
ASCHABER Michael
SK Saalbach/Hintergl
2003
(57,09)
42,14
48,67
-
1:30,81
68,99
19
61
800400354
MIKA-CORTOLEZIS Jonathan
ROSSIGNOL
SC Edelweiss
2003
30,87
NIZ
1:01,84
-
1:32,71
70,89
20
56
301500508
STEINER Samuel
OÖ
FISCHER
USC Grünau-Kasberg
2003
NIZ
1:02,41
55,88
-
1:58,29
96,47
NAS
60
409300281
PASSRUGGER Johannes
SC-RAIBA Kleinarl
2003
16,91
NAS
NAS
-
0,00
21 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken