Rennen
Cups
Verwaltung
Sparkassen Bezirkscup Parallelbewerb 2019
Bez-Cup Schüler, Jugend
6AL535, Parallelbewerb KO-System (SL), 16.03.2019
, Ellmau
KU Sparkassen Bez-Cup Sch/Jgd 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28629/results/classes
27 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
16
606306457
SCHWAB Lara
ATOMIC
KSV
2006
25,47
25,82
51,29
2
22
600300672
SCHWARZENAUER Lena
ROSSIGNOL
SC Alpbach
2005
26,28
25,45
51,73
3
8
607900810
POLAK Lea
FISCHER
WSV Reith / A
2006
25,70
26,21
51,91
4
12
613301066
LINTNER Chantal
WSV Schwoich
2005
26,03
26,47
52,50
5
20
601701887
RESETARITZ Marie
SC Ellmau
2005
26,82
26,77
53,59
6
24
626400560
KRÖLL Valerie
SC Hinterthiersee
2005
27,16
26,52
53,68
7
18
613300815
EGERBACHER Franziska
WSV Schwoich
2005
27,00
26,69
53,69
8
17
600300708
LARCH Regina
SC Alpbach
2006
27,30
27,11
54,41
9
23
600300730
EDER Anna
ATOMIC
SC Alpbach
2006
27,23
27,21
54,44
10
10
613301067
LINTNER Tatiana
WSV Schwoich
2005
27,53
26,99
54,52
11
26
612100966
GERSTGRASER Johanna
SC Wörgl
2005
27,97
26,96
54,93
12
21
613300700
KAUFMANN Lena
WSV Schwoich
2005
25,21
30,45
55,66
13
13
609000427
WIDAUER Isabell
WSV Söll
2005
28,16
27,73
55,89
14
14
626400573
THALER Rebekka
SC Hinterthiersee
2006
28,17
27,92
56,09
15
5
610100522
RADLHERR Gloria Anselma
SV Thiersee
2005
28,18
28,32
56,50
16
2
600300786
MOSER Maria
SC Alpbach
2006
28,56
28,36
56,92
17
6
601701864
KUCERA Elisabeth
FISCHER
SC Ellmau
2006
30,21
27,16
57,37
18
27
600300715
SCHNEIDER Julia
SC Alpbach
2006
30,38
27,14
57,52
18
11
610100509
MAIRHOFER Alena
SV Thiersee
2006
30,21
27,31
57,52
20
15
622200975
DAXAUER Daniela
WSV Ebbs
2006
28,45
29,13
57,58
21
7
616200611
TREICHL Anna-Lena
SV Scheffau
2005
30,21
27,51
57,72
22
25
606306466
HAIDACHER Magdalena
KSV
2005
29,52
28,24
57,76
23
1
612100844
WEINHÄUPL Chiara
SC Wörgl
2005
28,92
29,22
58,14
24
3
609000443
WESSELY Lena
WSV Söll
2005
29,13
29,47
58,60
25
19
601701881
SAMMER Hannah
SC Ellmau
2006
30,17
29,87
1:00,04
NAS
4
614200172
DONIX Viola
WSV Brandenberg
2006
NAS
NAS
NIZ
9
601701910
AUER Sophie
SC Ellmau
2006
30,21
NIZ
27 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28629/results/classes
7 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
45
600300892
JÜRGES Emily
FISCHER
SC Alpbach
2004
24,66
24,63
49,29
2
43
628101182
GSCHWENTNER Leila
SC Wildschönau
2003
25,52
25,52
51,04
3
46
600300678
BISCHOFER Hannah
SC Alpbach
2004
25,78
26,09
51,87
4
48
606306428
GSCHWENTNER Sophia
KSV
2004
26,24
26,34
52,58
5
47
612100875
LAWITSCHKA Lara
SC Wörgl
2003
26,07
28,63
54,70
6
49
600300712
BLETZACHER Elena
SC Alpbach
2004
28,66
26,55
55,21
7
44
607900780
MOSER Julia
WSV Reith / A
2004
28,24
27,68
55,92
7 Athleten
false
client
0
/races/28629/results/classes
3 Athleten
Jugend U18 + Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
60
609000397
PEER Selina
WSV Söll
2002
25,26
25,10
50,36
2
59
613300523
RITZER Anna
WSV Schwoich
2001
26,24
26,67
52,91
NAS
58
613301156
SEEBERGER Maria
WSV Schwoich
2000
NAS
NAS
3 Athleten
false
client
0
/races/28629/results/classes
15 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
28
610100536
NEUSCHMID Julius
SV Thiersee
2005
24,60
24,48
49,08
2
35
609000426
KUPFNER Marc
WSV Söll
2005
25,25
25,19
50,44
3
36
615300521
GSCHWENDTNER Niklas
WSV Walchsee
2005
25,15
25,69
50,84
3
33
609000430
BURGHART Kian
WSV Söll
2005
25,31
25,53
50,84
5
29
616200619
STEINER Christoph
SV Scheffau
2005
25,77
25,12
50,89
6
42
628100924
STÖGER Hannes
FISCHER
SC Wildschönau
2005
25,81
25,56
51,37
7
38
613300820
LEPS Raphael
WSV Schwoich
2005
26,58
25,31
51,89
8
39
606200402
BICHLER Matteo
ATOMIC
SC Kramsach
2006
26,80
26,05
52,85
9
41
616200655
STEINER Daniel
SV Scheffau
2005
26,80
26,61
53,41
10
37
628101179
LENGAUER Kilian
SC Wildschönau
2005
26,67
27,08
53,75
11
40
612100997
LICHTMANNEGGER Emanuel
SC Wörgl
2006
26,96
27,32
54,28
12
34
626400588
GRUMER Erik Lenox
HEAD
SC Hinterthiersee
2006
27,50
27,55
55,05
13
30
628101075
UNTERER Andreas
SC Wildschönau
2006
27,53
27,69
55,22
14
31
616200612
TREICHL Sebastian
SV Scheffau
2006
40,10
26,31
1:06,41
NAS
32
615300523
GASSER Lucas
WSV Walchsee
2005
30,39
NAS
15 Athleten
false
client
0
/races/28629/results/classes
8 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
56
601701838
KUCERA Josef
FISCHER
SC Ellmau
2004
24,38
24,30
48,68
2
50
613301065
LINTNER Leon
WSV Schwoich
2004
24,82
24,47
49,29
3
52
606306431
MÄRZ Alexander
KSV
2003
24,80
24,84
49,64
4
57
600300894
TRAPL Moritz
VÖLKL
SC Alpbach
2004
25,01
24,81
49,82
5
55
616200700
SALVENMOSER Paul
SV Scheffau
2003
24,92
25,37
50,29
NAS
54
615300515
GASSER Julian
WSV Walchsee
2003
28,38
NAS
NAS
53
609000429
BURGHART Cosmo
WSV Söll
2004
24,49
NAS
NAS
51
616200616
STEINER Mario
SV Scheffau
2003
NAS
NAS
8 Athleten
false
client
0
/races/28629/results/classes
5 Athleten
Jugend U18 + Jugend U21 (männlich, 1998 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
63
613300526
HENK Timo
WSV Schwoich
2001
24,09
24,36
48,45
2
64
609000416
RATHGEBER Bastian
WSV Söll
2002
24,46
24,82
49,28
2
61
607900729
HECHENBLAIKNER David
WSV Reith / A
2002
24,15
25,13
49,28
4
65
616200586
FEGER Christoph
SV Scheffau
2001
25,60
25,32
50,92
NAS
62
616200561
HORNGACHER Hannes
SV Scheffau
2001
NAS
NAS
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken