Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkskondibewerb - Schüler
6AL014, Skibasics / Technikbewerb, 03.11.2018
, Pfunds
LA Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28626/results/classes?results_grid_view_2463921_sort=6
14 Athleten
Schüler U13 / U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
119
612800146
MONZ Annalena
SC Pfunds
2005
23,00
1
114
612800157
OEG Elisa
SC Pfunds
2006
23,00
3
120
610400909
JUEN Nora
SK Kappl
2005
26,00
4
108
607200636
DILITZ Lea
SK Nauders
2006
27,00
5
113
622401641
SCHÖNENBERGER Celine
SK Ladis
2005
30,00
6
117
600509743
ESS Lena
SC Arlberg / T
2005
36,00
6
112
607200592
FEDERSPIEL Lara
SK Nauders
2006
36,00
8
115
600509815
LAPPER Paulina
HEAD
SC Arlberg / T
2006
37,00
8
111
610400869
WECHNER Elina
SK Kappl
2006
37,00
10
110
621700274
GEIGER Hannah
SPV Fiss
2006
47,00
11
141
601800572
SCHMID Anna
SC See
2005
52,00
12
116
607200620
FEDERSPIEL Lea-Marie
SK Nauders
2005
59,00
NAS
118
600510145
NARDIN Selina
SC Arlberg / T
2006
NAS
109
600509805
ZAUSER Elisa
SC Arlberg / T
2006
14 Athleten
false
client
0
/races/28626/results/classes?results_grid_view_2463921_sort=6
4 Athleten
Schüler U15 / U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
131
600509494
ESS Nina
ATOMIC
SC Arlberg / T
2003
11,00
2
143
601800508
SCHMID Michelle
SC See
2003
12,00
NAS
133
607200517
MONZ Isabella
SK Nauders
2004
NAS
132
607200603
WALDEGGER Laura
SK Nauders
2004
4 Athleten
false
client
0
/races/28626/results/classes?results_grid_view_2463921_sort=6
10 Athleten
Schüler U13 / U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
130
607200637
DILITZ Luis Jakob
SK Nauders
2005
9,00
2
124
621700266
ACHENRAINER Paul
SPV Fiss
2005
18,00
3
121
621700337
WINKLER Johannes
SPV Fiss
2006
19,00
4
126
600511031
TRAXL Nico
HEAD
SC Arlberg / T
2006
22,00
5
127
600510785
BARTELS Casper
HEAD
SC Arlberg / T
2006
26,00
6
129
622401619
FALKNER Simon
ATOMIC
SK Ladis
2006
31,00
7
123
611500254
KOLP Paul
SV Zams Winter
2005
32,00
8
125
612800152
ZANGERL Raphael
FISCHER
SC Pfunds
2005
34,00
9
122
607200534
MANGWETH Yannick
ROSSIGNOL
SK Nauders
2006
36,00
10
128
611500291
SCHÜTZ Maximilian
SV Zams Winter
2006
45,00
10 Athleten
false
client
0
/races/28626/results/classes?results_grid_view_2463921_sort=6
5 Athleten
Schüler U15 / U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
137
611500222
WOLF Philipp
SV Zams Winter
2003
9,00
2
136
612800142
KLOTZ Adrian
SC Pfunds
2004
11,00
3
134
621700273
GEIGER Luca
SPV Fiss
2004
14,00
4
138
621700336
WINKLER Maximilian
SPV Fiss
2004
16,00
5
135
612800147
MONZ Johannes
SC Pfunds
2003
24,00
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei