Rennen
Cups
Verwaltung
TIWAG Alpin Ski Cup - MK
6AL140, Riesenslalom, 30.03.2019
, Kühtai
TIWAG Alpine Ski Cup MK 2018/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28562/results/classes
2 Athleten
Altersklasse Ib (weiblich, 1979 - 1983)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
10
628100404
GWIGGNER Daniela
SC Wildschönau
1981
52,11
0,00
NAS
9
624400002
KLINGENSCHMID Karin
SV Mieders
1980
2 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28562/results/classes
1 Athlet
AK IIa / Damen (weiblich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
628000123
WEBER Heidi
SV Gries / S
1978
51,22
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28562/results/classes
1 Athlet
Altersklasse IIIa (weiblich, 1964 - 1968)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
608900372
KENDLER Helga
SC Hall - Absam
1965
54,39
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28562/results/classes
3 Athleten
Altersklasse IIIb (weiblich, 1959 - 1963)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
618600695
RINNERGSCHWENTNER Angelika
SC Itter
1960
55,62
0,00
2
6
617101596
HÖRHAGER Monika
WSV Tux
1963
58,62
3,00
3
5
606400688
ORTNER Helena
SK Landeck
1962
1:01,16
5,54
3 Athleten
false
client
0
/races/28562/results/classes
1 Athlet
Altersklasse IVa (weiblich, 1954 - 1958)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
601400346
EGGER Maria
SC Brixlegg
1955
58,25
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28562/results/classes
2 Athleten
Altersklasse IVb (weiblich, 1900 - 1953)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
605700089
ABFALTERER Renate
SC Kematen
1946
1:11,33
0,00
2
1
608600004
BAUR Gerdi
ASCI
1940
1:17,60
6,27
2 Athleten
false
client
0
/races/28562/results/classes
2 Athleten
Altersklasse Ia (männlich, 1984 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
76
606306114
HEEL Markus
KSV
1986
51,90
0,00
2
75
604600719
SCHEIRING-OCHSENREI. Philipp
SK Imst
1984
54,78
2,88
2 Athleten
false
client
0
/races/28562/results/classes
4 Athleten
Altersklasse Ib (männlich, 1979 - 1983)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
71
625100439
SCHMIDHOFER Hannes
Union-Villgraten
1983
47,96
0,00
2
72
604800357
GSTREIN Hansjoerg
SC Sölden
1980
48,03
0,07
3
73
610700030
GIGLER Thomas
SC Volders
1979
48,09
0,13
4
74
628000146
GEBHART Philipp
SV Gries / S
1980
49,49
1,53
4 Athleten
false
client
0
/races/28562/results/classes
3 Athleten
Altersklasse IIa (männlich, 1974 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
70
628000038
KOFLER Reinhard
SV Gries / S
1978
47,66
0,00
2
69
628100044
GWIGGNER Martin
SC Wildschönau
1978
52,00
4,34
3
78
628100807
LOINGER Gerold
SC Wildschönau
1976
52,71
5,05
3 Athleten
false
client
0
/races/28562/results/classes
11 Athleten
Altersklasse IIb (männlich, 1969 - 1973)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
67
604800286
GRÜNER Alfred
SC Sölden
1971
47,73
0,00
2
63
610600248
BADER Paul
SC Vils
1969
47,78
0,05
3
58
612800064
WESTREICHER Wolfgang
SC Pfunds
1969
48,25
0,52
4
62
619800123
HÖLZL Norbert
SC Kelchsau
1973
48,51
0,78
5
66
630800090
SCHRANZ Lukas
SPV Ried i. Oberinntal
1973
49,10
1,37
6
59
610700009
BRUNNER Georg
SC Volders
1973
49,48
1,75
7
61
605200425
MOLLING David
SVJ
1971
49,94
2,21
8
65
622800420
STEINER Johann
WSV Rum
1970
50,87
3,14
9
60
602600279
STRICKNER Oswald
SC Gries/B
1970
53,61
5,88
10
68
604200204
HECHENBLAIKNER Hannes
SSC Seegrube
1969
57,31
9,58
NIZ
64
613900278
OFER Erwin
SV Matrei
1970
11 Athleten
false
client
0
/races/28562/results/classes
12 Athleten
Altersklasse IIIa (männlich, 1964 - 1968)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
49
610700101
SCHMID Wolfgang
SC Volders
1964
49,13
0,00
2
52
626400348
GRÜNDHAMMER Gerhard
SC Hinterthiersee
1964
49,74
0,61
3
56
600300139
LINTNER Johannes
SC Alpbach
1968
50,30
1,17
4
50
606800446
BÖHMER Dieter
SC Mayrhofen
1968
50,80
1,67
5
47
602500648
THURNWALDER Jürgen
SK Götzens
1965
52,42
3,29
6
51
608600141
OHNMACHT Wolfgang
ASCI
1966
52,79
3,66
7
57
605700096
STERN Bernhard
SC Kematen
1968
53,72
4,59
8
55
628600114
WIPPLER Christian
SVR / GTG
1966
54,18
5,05
9
77
615100470
PERKTOLD Werner
SC Amras
1965
54,73
5,60
NAS
53
631300008
GSTINIG Klaus
U.Oberlienz
1965
NAS
48
623400038
WEISKOPF Thomas
SC Pians
1965
NIZ
54
618500058
SCHERER Hansjörg
TSU Obertilliach
1965
12 Athleten
false
client
0
/races/28562/results/classes
15 Athleten
Altersklasse IIIb (männlich, 1959 - 1963)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
619800025
FUCHS Josef
SC Kelchsau
1959
48,21
0,00
2
43
602500467
HELL Fritz
SK Götzens
1960
49,74
1,53
3
44
604900028
DEUSCHL Peter
SC Ischgl
1962
50,01
1,80
4
36
615400179
UNTERMAIR Christian
WSV Wiesing
1963
50,03
1,82
5
33
628000020
HAIDER Thomas
SV Gries / S
1963
50,19
1,98
6
46
606800067
HOTTER Hansjörg
SC Mayrhofen
1960
50,69
2,48
7
41
625100447
SCHMIDHOFER Josef
Union-Villgraten
1962
52,18
3,97
8
37
606200232
KNOEDL Othmar
SC Kramsach
1961
52,67
4,46
9
42
606200019
HAUSBERGER Heinrich
SC Kramsach
1959
53,11
4,90
10
32
607200001
AGERER Gerhard
SK Nauders
1962
53,44
5,23
11
45
618600752
SCHLEMAIER Max
SC Itter
1959
53,90
5,69
12
38
600300395
SCHNEIDER Alois
SC Alpbach
1959
55,14
6,93
13
40
603500721
SUTTNER Robert
SK Hopfgarten
1963
55,42
7,21
NAS
39
604300022
NAGILLER Hermann
TU Innsbruck
1962
NIZ
35
612100856
BLASISKER Johann
SC Wörgl
1961
15 Athleten
false
client
0
/races/28562/results/classes
11 Athleten
Altersklasse IVa (männlich, 1954 - 1958)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
605700001
ABFALTERER Peter
SC Kematen
1954
48,98
0,00
2
30
613900288
OMMINGER Josef
SV Matrei
1958
49,44
0,46
3
26
620500043
JENEWEIN Otto
WSV Weerberg
1958
50,08
1,10
4
22
606200053
MADER Hermann
SC Kramsach
1957
50,94
1,96
5
25
607400521
GLEIRSCHER Leonhard
WSV Neustift
1954
50,96
1,98
6
24
621900039
TRENKWALDER Ernst
SV Oberhofen
1957
51,18
2,20
7
28
615300059
GREIDERER Peter
WSV Walchsee
1958
54,97
5,99
8
29
615406408
HOLLAUS Josef
WSV Wiesing
1954
55,18
6,20
9
21
606200223
HAASER Alois
SC Kramsach
1955
55,19
6,21
10
27
621600338
KREIDL Sigmund
RSK Finkenberg
1956
55,66
6,68
11
23
601400423
MOSER Anton
SC Brixlegg
1955
55,75
6,77
11 Athleten
false
client
0
/races/28562/results/classes
3 Athleten
Altersklasse IVb (männlich, 1949 - 1953)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
624400142
WALLNER Johann Peter
SV Mieders
1950
53,85
0,00
2
17
603801163
PLATTNER Karl
ISV
1950
1:02,05
8,20
NAS
11
623600076
KLABISCHNIG Egon
SC St.Ulrich/P
1949
3 Athleten
false
client
0
/races/28562/results/classes
4 Athleten
Altersklasse Va (männlich, 1944 - 1948)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
607400531
SPAN Roman
WSV Neustift
1948
54,66
0,00
2
14
608900055
FARNIK Erwin
SC Hall - Absam
1944
55,73
1,07
3
19
604000035
SCHAFFERER Erich
Polizei SV Tirol
1947
56,49
1,83
4
18
620400124
PALFINGER Anton
SC Haiming
1948
59,08
4,42
4 Athleten
false
client
0
/races/28562/results/classes
3 Athleten
Altersklasse Vb (männlich, 1900 - 1943)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
619900116
GUFLER Hansjörg
SPV Rinn
1943
56,77
0,00
2
15
616500029
PRANTNER Franz
SV Sellrain
1939
58,30
1,53
3
13
619800047
LEITNER Leonhard
SC Kelchsau
1942
58,49
1,72
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken