Rennen
Cups
Verwaltung
23. INTERSPORT Asen Zwergerlcup 2019 SV Weyregg
Riesenslalom, 26.01.2019
, Wachtberg
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Gesamtergebnis (Kurzer Lauf)
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
5 Athleten
Zwergerl U5 (weiblich, 2014 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
WINTER Chiara
U Raika Zell a.M.
2014
1:00,80
0,00
2
1
HUEMER Christina
SC Ottnang
2015
1:15,65
14,85
NAS
5
305600555
FORSTINGER Greta
SV Unterach
2015
DIS
4
SCHMIDT Sophie
SV Weyregg
2014
28,18
DIS
2
HOLLERWEGER Valentina
U Raika Zell a.M.
2014
41,92
5 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
9 Athleten
Zwergerl U6 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
305401373
KLEMM Valentina
SK Kammer
2013
42,78
0,00
2
21
GRAF Elisa
Gampern
2013
47,46
4,68
3
22
PRÄHAUSER Lisa
USC Attergau
2013
50,52
7,74
4
16
OFFENHAUSER Marlene
SV Weyregg
2013
51,04
8,26
5
20
HUEMER Anna-Lena
SC Ottnang
2013
57,72
14,94
6
17
311200520
GEBETSBERGER Franka
SV Weyregg
2013
1:05,34
22,56
DIS
134
311200523
JANKA Lena
SV Weyregg
2013
DIS
19
311200553
ZEINTL Karoline
SV Weyregg
2013
34,45
DIS
15
311200525
EGGER Lena-Marie
SV Weyregg
2013
18,02
9 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
9 Athleten
Zwergerl U7 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
311200475
GEBETSROITHER Magdalena
SV Weyregg
2012
36,17
0,00
2
39
STEINMAURER Hanna
SC Ottnang
2012
37,91
1,74
3
37
SCHMIDT Anna
SV Weyregg
2012
42,80
6,63
4
31
305401358
WINZER Ina Maria
SK Kammer
2012
44,40
8,23
5
36
MOSSHAMMER Laura
SV Weyregg
2012
44,63
8,46
6
35
PENEDER Anna
SC Ottnang
2012
48,00
11,83
7
33
305600484
KLETZL Anika
SV Unterach
2012
49,86
13,69
8
34
311200536
HÖRSCHLAGER Lea
SV Weyregg
2012
53,04
16,87
9
38
MAIR Lara
SC Ottnang
2012
58,46
22,29
9 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
8 Athleten
Zwergerl U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
52
305401382
NIEDERLÄNDER Lara-Sophie
SK Kammer
2011
50,51
0,00
2
54
305401383
GERHARDT Amelie
SK Kammer
2011
50,57
0,06
3
57
308000686
BEYER Flora
USC Attergau
2011
52,99
2,48
4
51
325700174
WINTER Hannah
U Raika Zell a.M.
2011
58,93
8,42
5
55
311200519
GEBETSBERGER Luisa
SV Weyregg
2011
59,30
8,79
6
53
325700165
KALLEITNER Emily
U Raika Zell a.M.
2011
1:01,90
11,39
7
56
311200491
PISKERNIK Laettia
SV Weyregg
2011
1:11,99
21,48
NAS
58
325700158
DORFINGER Lena
U Raika Zell a.M.
2011
8 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
5 Athleten
Zwergerl U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
75
313800226
SCHOBERLEITNER Magdalena
OÖ
SC Ottnang
2010
46,09
0,00
2
74
311200420
EDER Franziska
FISCHER
SV Weyregg
2010
48,95
2,86
3
73
316300100
BRANDT Valentina
ATSV-NF Zipf
2010
50,11
4,02
4
77
315100202
STROBL Celina
U Oberwang
2010
53,30
7,21
NAS
76
325700157
DORFINGER Anna
U Raika Zell a.M.
2010
5 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
7 Athleten
Zwergerl U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
93
313800220
STEINMAURER Lena
OÖ
FISCHER
SC Ottnang
2009
43,01
0,00
2
96
305600424
KLETZL Ronja
HEAD
SV Unterach
2009
45,16
2,15
3
92
308000649
HAMMERL Elena
USC Attergau
2009
45,87
2,86
4
95
305401371
KLEMM Johanna
SK Kammer
2009
48,86
5,85
5
90
KIRCHWEGER Hannah
SC Ottnang
2009
49,52
6,51
6
94
308000676
SCHEICHL Julia
USC Attergau
2009
49,91
6,90
7
91
325700153
WINTER Sophie
U Raika Zell a.M.
2009
59,40
16,39
7 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
6 Athleten
Zwergerl U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
111
305401391
PETERMAIER Helena
SK Kammer
2008
44,07
0,00
2
109
313800219
MAIR Franziska
SC Ottnang
2008
45,17
1,10
3
107
SCHIMPL Sahra
U Raika Zell a.M.
2008
50,84
6,77
4
108
325700168
LACHER Julia
U Raika Zell a.M.
2008
51,01
6,94
5
110
305401304
WINZER Mariella
SK Kammer
2008
53,04
8,97
NAS
106
311200389
KIRCHGATTERER Clara
SV Weyregg
2008
6 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
4 Athleten
Zwergerl U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
118
305401310
GERHARDT Larissa
SK Kammer
2007
42,10
0,00
2
119
316300097
BRANDT Laureen
ATSV-NF Zipf
2007
43,58
1,48
3
121
308000667
ECKER Noralie
USC Attergau
2007
45,60
3,50
4
120
308000671
PESSL Philippa
USC Attergau
2007
45,77
3,67
4 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
8 Athleten
Zwergerl U5 (männlich, 2014 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
POTOCNIK Lian
U Raika Zell a.M.
2014
39,98
0,00
2
11
HOLEZIUS Julian
SC Ottnang
2014
42,02
2,04
3
13
311200530
GEBETSROITHER Johannes
SV Weyregg
2014
45,32
5,34
4
10
KNOBLECHNER Florian
U Oberwang
2014
50,23
10,25
5
6
AUER Felix
SV Weyregg
2014
57,82
17,84
DIS
12
311200541
PALLE Jakob
SV Weyregg
2014
7,44
DIS
9
PICHLER Kajetan
SV Weyregg
2014
48,00
DIS
7
311200526
HUFNAGEL Ludwig
SV Weyregg
2014
40,80
8 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
8 Athleten
Zwergerl U6 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
SCHOBERLEITNER Jakob
SC Ottnang
2013
35,15
0,00
2
29
313800241
STEINMAURER David
FISCHER
SC Ottnang
2013
35,34
0,19
3
26
KIRCHBERGER Leon
SK Kammer
2013
38,76
3,61
4
27
MOSHAMMER Luca
USC Attergau
2013
43,82
8,67
DIS
30
KALTENLEITHNER Theo
USC Attergau
2013
10,12
DIS
28
THOMASO Michael
USC Attergau
2013
12,87
DIS
25
325700176
PFARL Matteo
U Raika Zell a.M.
2013
30,64
DIS
24
PENEDER Felix
SC Ottnang
2013
29,21
8 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
11 Athleten
Zwergerl U7 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
46
305401372
SCHOBESBERGER Luca
SK Kammer
2012
34,81
0,00
2
42
KNOBLECHNER Michael
U Oberwang
2012
40,22
5,41
3
48
SCHIMPL Marco
U Raika Zell a.M.
2012
42,37
7,56
4
43
BRANDSTÖTTER Niklas
U Raika Zell a.M.
2012
43,09
8,28
5
49
311200465
AUER Xaver
FISCHER
SV Weyregg
2012
43,61
8,80
6
41
311200559
VORHEMUS Noah
SV Weyregg
2012
44,79
9,98
7
47
ZIEHER Johannes
USC Attergau
2012
46,13
11,32
8
44
RIENER Mathias
SC Ottnang
2012
48,15
13,34
9
50
ECKER Aurel
USC Attergau
2012
48,33
13,52
10
45
ABLINGER Patrick
USC Attergau
2012
59,92
25,11
DIS
40
HOLLERWEGER Elias
U Raika Zell a.M.
2012
11,39
11 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
14 Athleten
Zwergerl U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
64
305401364
SCHUSTER Fabian
OÖ
FISCHER
SK Kammer
2011
47,71
0,00
2
59
308000692
PIETSCH Samuel
USC Attergau
2011
47,82
0,11
3
72
305401378
KRAMMER Moritz
OÖ
HEAD
SK Kammer
2011
47,87
0,16
4
71
313800237
HOLEZIUS Noah
FISCHER
SC Ottnang
2011
48,76
1,05
5
70
POTOCNIK Luca
U Raika Zell a.M.
2011
52,28
4,57
6
65
305401406
SCHLÜCKE Florian
SK Kammer
2011
54,25
6,54
7
63
325700150
PFARL Leo
U Raika Zell a.M.
2011
55,15
7,44
8
62
311200504
KAISER Lukas
SV Weyregg
2011
59,16
11,45
9
69
311200542
ABLINGER Jakob
SV Weyregg
2011
59,77
12,06
10
67
311200474
GEBETSROITHER Alexander
SV Weyregg
2011
1:00,35
12,64
11
66
SCHECKENBERGER Raphael
SV Weyregg
2011
1:03,23
15,52
12
68
LINDORFER Timo
SC Ottnang
2011
1:10,68
22,97
13
60
305401327
BICHLER Elias
SK Kammer
2011
1:44,15
56,44
DIS
61
GRABNER Daniel
USC Attergau
2011
15,34
14 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
12 Athleten
Zwergerl U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
87
305401374
SCHIERL Julian
SK Kammer
2010
47,10
0,00
2
78
313800223
MAIR Florian
SC Ottnang
2010
47,88
0,78
3
88
HEIML Benedict
U Oberwang
2010
48,05
0,95
4
81
MOSHAMMER Jonas
USC Attergau
2010
48,72
1,62
5
85
305401392
PETERMAIER Lorenz
OÖ
HEAD
SK Kammer
2010
51,17
4,07
6
86
HOLZAPFEL Alexander
U Oberwang
2010
52,39
5,29
7
79
KRALLINGER Lukas
SK Kammer
2010
56,66
9,56
8
82
AUMÜLLER Klemens
USC Attergau
2010
1:01,95
14,85
9
83
311200562
GEBETSROITHER Lian
SV Weyregg
2010
1:10,93
23,83
10
84
PICHLER Paul
SV Weyregg
2010
1:12,07
24,97
DIS
89
305401395
ZOTZ Rayan
SK Kammer
2010
11,59
DIS
80
ZIEHER Lorenz
USC Attergau
2010
7,01
12 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
9 Athleten
Zwergerl U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
104
305401361
SCHUSTER Manuel
OÖ
VÖLKL
SK Kammer
2009
42,31
0,00
2
98
305600448
PÖLZ Benedikt
OÖ
ATOMIC
SV Unterach
2009
45,82
3,51
3
99
STAUDINGER Michael
U Oberwang
2009
47,80
5,49
4
100
SCHECKENBERGER Matthias
SV Weyregg
2009
49,83
7,52
5
105
305401390
BAUER Matthias
SK Kammer
2009
50,22
7,91
6
97
HOLZAPFEL Christoph
U Oberwang
2009
52,71
10,40
7
102
311200503
KAISER Jonas
SV Weyregg
2009
57,51
15,20
8
101
305600461
SCHMEISSER Leo
SV Unterach
2009
1:06,46
24,15
DIS
103
305600453
FORSTINGER Laurenz
SV Unterach
2009
6,30
9 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
6 Athleten
Zwergerl U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
117
308000691
PIETSCH Julian
USC Attergau
2008
41,71
0,00
2
113
311200379
GEBETSROITHER Matthias
OÖ
FISCHER
SV Weyregg
2008
42,34
0,63
3
114
308000680
TANNER-EDLINGER Marco
USC Attergau
2008
43,01
1,30
4
115
305401359
SCHIERL Jonas
SK Kammer
2008
46,36
4,65
5
112
311200397
NÖHMER Ernest
SV Weyregg
2008
1:05,36
23,65
NAS
116
300100952
RÖBL Alexander
ASVÖ SC Ampflwang
2008
6 Athleten
false
client
0
/races/28559/results/classes?results_grid_view_2434174_direction=desc&results_grid_view_2434174_sort=1&results_grid_view_2434180_sort=7
12 Athleten
Zwergerl U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
125
311200353
AUER Christoph
OÖ
SV Weyregg
2007
38,66
0,00
2
132
313800203
SCHOBERLEITNER Matthias
OÖ
FISCHER
SC Ottnang
2007
39,68
1,02
3
133
305401325
NUSSBAUMER Simon
SK Kammer
2007
40,37
1,71
4
127
315100192
WONNEBAUER Samuel
U Oberwang
2007
41,77
3,11
5
131
305401324
KIRCHBERGER David
SK Kammer
2007
42,96
4,30
6
123
305401318
HAINBUCHER Florian
SK Kammer
2007
43,30
4,64
7
122
313800244
KIRCHWEGER Simon
SC Ottnang
2007
44,19
5,53
8
130
305401309
KLEMM Alexander
SK Kammer
2007
44,57
5,91
9
129
325700182
KOWATSCH Tom
U Raika Zell a.M.
2007
46,31
7,65
10
126
HEIML Noah
U Oberwang
2007
46,57
7,91
11
128
305401303
ROIDER Tobias
SK Kammer
2007
47,24
8,58
12
124
GRUBER David
SV Weyregg
2007
49,08
10,42
12 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken