Rennen
Cups
Verwaltung
eww Gruppe
Riesenslalom, 26.01.2019
, Großarl - Strecke Finstergrube
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Gesamtergebnis (Kurzer Lauf)
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
8 Athleten
Damen (weiblich, 1941 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
HUBER Lisa
1990
46,70
0,00
2
11
KROBOTH Eva
1984
51,57
4,87
3
13
AUMAIR Birgit
1975
54,39
7,69
4
15
MAIRHOFER Katrin
1990
54,56
7,86
5
12
LIDAUER Christine
1965
1:07,75
21,05
6
9
SCHLATTL Carolin
1998
1:10,63
23,93
7
10
GEHNBÖCK Veronika
1958
1:10,72
24,02
DIS
14
PREINING Sabine
1976
8,37
8 Athleten
client
0
7 Athleten
Snowboard (m+w, 1951 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
STARSICH Matej
1982
55,75
0,00
2
2
GERDOPLER Michael
1966
56,19
0,44
3
4
SCHEDLBERGER Thomas
1986
57,94
2,19
4
1
HETZMANNSEDER Dietmar
1978
1:00,29
4,54
5
6
STEFAN Roland
1976
1:00,51
4,76
6
7
TRILSAM Karl
1978
1:05,48
9,73
7
5
PICHLMAYER Alexander
1991
1:27,46
31,71
7 Athleten
client
0
8 Athleten
Allgemeine Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
60
OBERROITHER Daniel
1994
46,00
0,00
2
62
RUPPNIG Hannes
1991
46,99
0,99
3
59
KIRCHMEYR Christoph
1992
47,19
1,19
4
57
FREUNDLINGER Mathias
1994
52,75
6,75
5
63
SCHWARZLMÜLLER Markus
1994
54,63
8,63
6
61
DUTZLER Georg
1993
55,36
9,36
7
58
AIGNER Andreas
1991
57,17
11,17
8
56
SCHMIDSBERGER Florian
1992
58,46
12,46
8 Athleten
client
0
12 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
55
HINTERLEITNER Daniel
1981
47,28
0,00
2
50
ORTBAUER Markus
1983
49,22
1,94
3
45
MEINGASSNER Jürgen
1982
49,35
2,07
4
48
RAB Harald
1983
51,03
3,75
5
51
GUNDENDORFER Günter
1979
52,52
5,24
6
54
SMITH Thomas
1988
53,00
5,72
7
46
DIRISAMER Gerald
1984
53,04
5,76
8
49
SCHACHNER Bernhard
1980
53,22
5,94
9
52
KLAUSNER Harald
1980
53,91
6,63
10
47
STIEDL Andreas
1986
54,20
6,92
11
44
EICHINGER Julian
1983
56,73
9,45
NAS
53
KAMPL Gerhard
1988
12 Athleten
client
0
11 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
35
KLOIMSTEIN Jürgen
1978
45,10
0,00
2
42
PARLASEK Filip
1978
49,34
4,24
3
36
BOGNER Stefan
1978
49,44
4,34
4
43
RIFFELSBERGER Roman
1969
53,14
8,04
5
40
MITTERNDORFER Ronald
1975
54,97
9,87
6
37
GRUBER Franz
1970
55,99
10,89
7
38
SILBERBAUER Robert
1974
56,81
11,71
8
39
HOFSTÄTTER Gerald
1978
59,45
14,35
9
41
AMESHOFER Martin
1976
1:00,01
14,91
NAS
34
LOHBERGER Gerald
1971
DIS
33
REITER Thomas
1977
45,83
11 Athleten
client
0
8 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
SCHÖNBERGER Wolfgang
1966
43,66
0,00
2
31
OBERMAIR Josef
1964
46,74
3,08
3
30
KALCHAUER Gerald
1966
47,53
3,87
4
32
SCHMALZER Josef
1968
49,41
5,75
5
26
JUNGREITHMAIR Franz
1966
51,65
7,99
6
27
PÖTTINGER Friedrich
1966
51,79
8,13
7
29
ANDLINGER Walter
1968
52,63
8,97
8
28
PINTER Christian
1966
55,28
11,62
8 Athleten
client
0
9 Athleten
Senioren (männlich, 1931 - 1958)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
FRITZ Wilhelm
1958
47,10
0,00
2
20
WOLFINGER Hubert
1957
47,84
0,74
3
18
GRAML Rudolf
1947
52,24
5,14
4
22
HEMEDINGER Günter
1957
52,95
5,85
5
23
TRAUNMÜLLER Gerhard
1949
59,84
12,74
6
19
HOFFMANN Walter
1952
1:05,98
18,88
7
24
GRAZIANI Friedrich
1929
1:17,92
30,82
NIZ
16
GEITZ Otto
1956
0,00
DIS
21
ORTMAIR Günter
1958
0,28
9 Athleten
Ergebnis als Textdatei