Rennen
Cups
Verwaltung
1. Zwergerlrennen - ASKÖ Skiteam Weiz u.
Pröllhofer-Zwergerlcup
5AL125, Riesenslalom, 09.02.2019
, Pirstingerlift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Gesamtergebnis (Kurzer Lauf)
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
1 Athlet
Mini 1 weiblich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
KOLLER Lena
2015
(37,98)
36,10
36,10
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
1 Athlet
Mini 2 weiblich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
5
510100382
OBERSBERGER Sophie
SV Rechberg
2014
58,48
DIS
58,48
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
7 Athleten
Bambini 1 weiblich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
13
516600351
EDERER Amy
WSV St.Kathrein/Off.
2013
(45,58)
44,37
44,37
0,00
2
9
KOLLER Elisa
2013
46,92
DIS
46,92
2,55
3
14
516600413
STÜCKLSCHWAIGER Loreen
WSV St.Kathrein/Off.
2013
(51,77)
48,38
48,38
4,01
4
15
PÖLLABAUER Isabella
Skiteam Breitenau
2013
54,86
NIZ
54,86
10,49
5
10
OSTERMANN Lorena
WSV St.Kathrein/Off.
2013
57,50
DIS
57,50
13,13
6
12
KLÖSCH Larissa
SSV Breitenau
2013
(1:19,93)
1:05,69
1:05,69
21,32
7
11
EBNER Elena
SSV Breitenau
2013
1:16,66
(1:45,89)
1:16,66
32,29
7 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
3 Athleten
Bambini 2 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
21
522500213
SORG Stella
SSV Breitenau
2012
(39,70)
38,83
38,83
0,00
2
23
506000651
LAMMER Julia
WSV Veitsch
2012
39,47
(41,75)
39,47
0,64
3
22
BAUERNHOFER Valentina
Union SV Heilbrunn
2012
48,32
(50,04)
48,32
9,49
3 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
9 Athleten
Kinder U8 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
38
510100366
MÖSTL Theresa
SV Rechberg
2011
(35,35)
34,71
34,71
0,00
2
34
507500213
FRIEDRICH Simone
Skiteam Breitenau
2011
39,50
(39,57)
39,50
4,79
3
32
507500210
PICHLER Antonia
Skiteam Breitenau
2011
(40,43)
40,31
40,31
5,60
4
35
510100317
WIEDENHOFER Valentina
SV Rechberg
2011
40,34
(41,10)
40,34
5,63
5
37
510100378
SCHWAR Lena
SV Rechberg
2011
(41,03)
40,52
40,52
5,81
6
36
GOHLA Antonia
2011
41,80
(43,47)
41,80
7,09
7
39
HARRER Emilia
2011
42,70
(44,03)
42,70
7,99
8
33
GÖBERNDORFER Nora
2011
43,86
(44,32)
43,86
9,15
9
98
GRINSCHGL Olivia
2011
51,16
(54,33)
51,16
16,45
9 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
6 Athleten
Kinder U9 weiblich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
53
510100332
HARB Florentina
SV Rechberg
2010
35,16
(36,25)
35,16
0,00
2
50
516600412
STÜCKLSCHWAIGER Maya
WSV St.Kathrein/Off.
2010
(36,03)
35,19
35,19
0,03
3
54
516600350
EDERER Jana
WSV St.Kathrein/Off.
2010
(36,59)
35,48
35,48
0,32
4
52
522500206
GOSCH Paula
SSV Breitenau
2010
(37,42)
36,31
36,31
1,15
5
51
GOHLA Florentia
2010
(44,57)
42,92
42,92
7,76
6
49
HOLZER Lara-Sophia
2010
DIS
45,68
45,68
10,52
6 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
1 Athlet
Kinder U10 weiblich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
61
506500579
SCHAFFERHOFER Lea
Skiteam TUS Krieglach
2009
34,91
(35,11)
34,91
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
3 Athleten
Kinder U11 weiblich (2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
68
513200220
WEISSENBACHER Stefanie
Union SV Heilbrunn
2008
(34,27)
34,16
34,16
0,00
2
70
BIEBER Leonie
2008
36,81
(37,53)
36,81
2,65
NAS
69
516600377
ANDIEL Viktoria
WSV St.Kathrein/Off.
2008
NAS
3 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
1 Athlet
Kinder U12 weiblich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
78
505200728
PIEBER Anna
ATOMIC
WSV ANGER
2007
26,56
(27,31)
26,56
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
3 Athleten
Mini 1 männlich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
2
514900242
DOPPELREITER Moritz
Union Fischbach
2015
(45,65)
42,20
42,20
0,00
2
3
STEINBAUER Lewis
WSV St.Kathrein/Off.
2015
1:14,78
(1:20,56)
1:14,78
32,58
3
4
510100383
OBERSBERGER Philipp
SV Rechberg
2015
(2:30,36)
2:24,80
2:24,80
1:42,60
3 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
4 Athleten
Mini 2 männlich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
7
HOLLERSBACHER Jakob
WINTER SPORT VEREIN ANGER
2014
(33,32)
32,82
32,82
0,00
2
6
GRIESSMAIER Finn
Skiteam Breitenau
2014
42,29
(42,61)
42,29
9,47
3
8
REITER Sebastian
WSV St.Kathrein/Off.
2014
(46,85)
44,99
44,99
12,17
4
97
HAUSER Fabian
2014
(1:05,77)
1:01,00
1:01,00
28,18
4 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
5 Athleten
Bambini 1 männlich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
17
505200836
PONSOLD Thomas
ATOMIC
WSV ANGER
2013
35,85
(40,76)
35,85
0,00
2
20
TIEFENGRABER Simon
Union SV Heilbrunn
2013
50,55
(50,73)
50,55
14,70
3
19
ALTMANN Sebastian
Skiteam Breitenau
2013
1:04,99
(1:19,84)
1:04,99
29,14
4
18
513200241
MARCHAT Elias Manfred
Union SV Heilbrunn
2013
(1:55,71)
1:39,22
1:39,22
1:03,37
NAS
16
NEUHOLD Max
2013
NAS
5 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
8 Athleten
Bambini 2 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
26
516600400
PÖTZ Klemens
WSV St.Kathrein/Off.
2012
35,97
(36,22)
35,97
0,00
2
25
514900238
DOPPELREITER Jakob
Union Fischbach
2012
36,32
(36,59)
36,32
0,35
3
31
507500211
PICHLER Roman
Skiteam Breitenau
2012
37,65
(37,93)
37,65
1,68
4
30
507500203
PESSL Jakob Georg
ATOMIC
Skiteam Breitenau
2012
38,55
(40,52)
38,55
2,58
5
29
510100359
SUCEK Pascal-Noel
SV Rechberg
2012
(48,05)
42,62
42,62
6,65
6
28
506500580
SCHAFFERHOFER Felix
Skiteam TUS Krieglach
2012
44,59
(47,28)
44,59
8,62
7
27
RAITH Julian
2012
(52,12)
51,87
51,87
15,90
8
24
516600415
TAFERL Julian
WSV St.Kathrein/Off.
2012
(57,14)
55,48
55,48
19,51
8 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
10 Athleten
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
40
502500267
HÖGL Maximilian
ATOMIC
Union Ski Passail
2011
(34,59)
33,24
33,24
0,00
2
43
505200750
PIEBER Markus
ATOMIC
WSV ANGER
2011
(33,87)
33,81
33,81
0,57
3
42
516600380
WAGNER Pius
WSV St.Kathrein/Off.
2011
33,94
(34,30)
33,94
0,70
4
47
516600384
LUTTENBERGER Tim
WSV St.Kathrein/Off.
2011
37,60
(37,71)
37,60
4,36
5
45
505200854
STREILHOFER Bruno
WSV ANGER
2011
38,14
(39,06)
38,14
4,90
6
46
HOLLERSBACHER Klemens
WINTER SPORT VEREIN ANGER
2011
39,56
(41,30)
39,56
6,32
7
44
JÖRER Jonas
2011
41,79
(43,30)
41,79
8,55
8
100
STUMMVOLL Maximilian
2011
45,87
(46,65)
45,87
12,63
9
48
513200240
MARCHAT Jakob Walter
Union SV Heilbrunn
2011
48,36
(51,32)
48,36
15,12
10
41
EBNER Jonas
SSV Breitenau
2011
50,84
(51,17)
50,84
17,60
10 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
6 Athleten
Kinder U9 männlich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
56
502500254
WILD Alexander
Union Ski Passail
2010
30,97
(31,45)
30,97
0,00
2
57
505200833
PONSOLD Kilian
ATOMIC
WSV ANGER
2010
31,90
(32,04)
31,90
0,93
3
58
510100323
SCHINNERL Paul
SV Rechberg
2010
(32,90)
32,36
32,36
1,39
4
59
510100376
BAUER Nik
SV Rechberg
2010
32,90
(33,13)
32,90
1,93
5
60
513200247
VORRABER Philipp
Union SV Heilbrunn
2010
(39,65)
39,42
39,42
8,45
6
55
513200258
TIEFENGRABER Florian
Union SV Heilbrunn
2010
(41,97)
41,46
41,46
10,49
6 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
6 Athleten
Kinder U10 männlich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
63
522500199
RAFFER Michael
SSV Breitenau
2009
(30,03)
29,71
29,71
0,00
2
67
522500210
THONHOFER Jonas
SSV Breitenau
2009
32,23
(32,52)
32,23
2,52
3
64
516600354
WEBER Martin
WSV St.Kathrein/Off.
2009
(33,25)
33,12
33,12
3,41
4
65
KLÖSCH Raphael
SSV Breitenau
2009
(40,13)
40,01
40,01
10,30
5
62
513200246
VORRABER Matthias
Union SV Heilbrunn
2009
40,06
(40,41)
40,06
10,35
DIS
66
TECHNYK Paul
2009
NIZ
DIS
0,00
6 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
8 Athleten
Kinder U11 männlich (2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
77
502500250
SAUSENG Christoph
Union Ski Passail
2008
31,11
(31,40)
31,11
0,00
2
74
510100360
GSCHAIDTBAUER Tino
SV Rechberg
2008
(32,31)
32,08
32,08
0,97
3
99
MUDRI Luca
2008
34,28
(35,92)
34,28
3,17
4
71
516600383
LUTTENBERGER Kai
WSV St.Kathrein/Off.
2008
34,57
(37,39)
34,57
3,46
5
75
513200254
GABBICHLER Dominik
Union SV Heilbrunn
2008
(35,79)
35,79
35,79
4,68
6
76
GÖBERNDORFER Jan
2008
(37,65)
36,31
36,31
5,20
7
73
522500211
GOSCH Laurin
SSV Breitenau
2008
(37,10)
36,56
36,56
5,45
8
72
516600388
PAPST Felix
WSV St.Kathrein/Off.
2008
(52,59)
37,03
37,03
5,92
8 Athleten
false
client
0
/races/28517/results/classes?results_grid_view_2450368_sort=2&results_grid_view_2450373_sort=3
6 Athleten
Kinder U12 männlich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
81
522500192
SORG Oliver
SSV Breitenau
2007
27,00
(30,96)
27,00
0,00
2
79
510100286
WIEDENHOFER Elias
SV Rechberg
2007
(30,14)
29,76
29,76
2,76
3
80
525000046
KARRER Georg
Schiverein Arzberg
2007
(32,91)
32,73
32,73
5,73
4
84
510100363
GSCHAIDTBAUER Jan
SV Rechberg
2007
33,85
(34,79)
33,85
6,85
5
82
PATZELT Sandro
Skiteam Breitenau
2007
37,00
(37,47)
37,00
10,00
DIS
83
522500207
GOSCH Noah
SSV Breitenau
2007
NIZ
DIS
0,00
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken