Rennen
Cups
Verwaltung
Bez Cup SL Stubbies Kinder
Obergurgl 2019
6AL327, Slalom, 16.03.2019
, Obergurgl / Gaisberg
IM Bez-Cup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 31.03.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28468/results/classes
5 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
5
620100238
KÖLL Emma
USV Skiclub Oetz
2011
32,74
-
32,74
0,00
2
1
616100148
JUEN Leonie
HEAD
SV Arzl
2011
35,72
-
35,72
2,98
3
4
614300378
MARGREITER Pia
SC St.Leonhard
2011
37,17
-
37,17
4,43
4
3
614300379
MARGREITER Marie
SC St.Leonhard
2011
38,20
-
38,20
5,46
5
2
620400210
PRAXMARER Illari
SC Haiming
2011
38,32
-
38,32
5,58
5 Athleten
false
client
0
/races/28468/results/classes
7 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
19
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
32,03
-
32,03
0,00
2
20
616100143
WINKLER Greta
FISCHER
SV Arzl
2010
32,10
-
32,10
0,07
3
14
620100289
GRÜNER Pia
USV Skiclub Oetz
2010
34,09
-
34,09
2,06
4
15
604802001
RIML Floriane
HEAD
SC Sölden
2010
34,15
-
34,15
2,12
5
16
606500220
MRAK Marie
SV Längenfeld
2010
35,09
-
35,09
3,06
6
17
604802004
FIEGL Theresa
HEAD
SC Sölden
2010
35,48
-
35,48
3,45
7
18
604801972
JÖRG Valentina Marie
SC Sölden
2010
39,54
-
39,54
7,51
7 Athleten
false
client
0
/races/28468/results/classes
7 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
36
631800128
SCHULER Marie
SV Leins
2009
32,39
-
32,39
0,00
2
31
606500219
GRANBICHLER Isabella
SV Längenfeld
2009
34,69
-
34,69
2,30
3
34
620100282
GRITSCH Sophia
USV Skiclub Oetz
2009
35,25
-
35,25
2,86
4
35
602900729
GUFLER Laura
SC Gurgl
2009
36,43
-
36,43
4,04
5
32
606500224
GRÜNER Hanna
SV Längenfeld
2009
36,95
-
36,95
4,56
6
33
604801899
LEITER Anna
SC Sölden
2009
37,60
-
37,60
5,21
7
30
604801833
GRÜNER Lea
SC Sölden
2009
39,20
-
39,20
6,81
7 Athleten
false
client
0
/races/28468/results/classes
6 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
47
604801969
RAUCH Julia
SC Sölden
2008
31,55
-
31,55
0,00
2
46
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
31,83
-
31,83
0,28
3
43
604801953
KNEISL Annalena
SC Sölden
2008
32,71
-
32,71
1,16
4
44
616100133
GUNDOLF Eva
SV Arzl
2008
33,67
-
33,67
2,12
5
45
604801996
FALKNER Emelie
SC Sölden
2008
34,02
-
34,02
2,47
6
42
605200493
SCHMID Jasmin
FISCHER
SVJ
2008
34,17
-
34,17
2,62
6 Athleten
false
client
0
/races/28468/results/classes
5 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
64
602900691
SCHÖPF Valentina
HEAD
SC Gurgl
2007
31,19
-
31,19
0,00
2
66
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
31,29
-
31,29
0,10
3
62
620100263
RETTENBACHER Lea
USV Skiclub Oetz
2007
33,40
-
33,40
2,21
4
63
604600700
SCHUCHTER Laura
SK Imst
2007
35,26
-
35,26
4,07
5
65
604801970
RIML Denise
SC Sölden
2007
35,85
-
35,85
4,66
5 Athleten
false
client
0
/races/28468/results/classes
8 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
11
604801984
RAUCH Luis
SC Sölden
2011
33,74
-
33,74
0,00
1
10
602900728
GSTREIN Matteo
SC Gurgl
2011
33,74
-
33,74
0,00
3
8
604802029
KOUDELA Lukas
SC Sölden
2011
34,46
-
34,46
0,72
4
13
631800118
STECHER Luis
ATOMIC
SV Leins
2011
35,29
-
35,29
1,55
5
12
602900730
GUFLER Adrian
SC Gurgl
2011
35,84
-
35,84
2,10
6
6
602900757
RUDOLF Josef
SC Gurgl
2011
36,11
-
36,11
2,37
7
9
610500243
WOHLFARTER David
SV Wenns
2011
37,82
-
37,82
4,08
8
7
602900711
ASTE Paul
SC Gurgl
2011
37,87
-
37,87
4,13
8 Athleten
false
client
0
/races/28468/results/classes
9 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
26
620100280
GLIGIC Milos
USV Skiclub Oetz
2010
34,52
-
34,52
0,00
2
29
604801952
KNEISL Andreas
SC Sölden
2010
34,77
-
34,77
0,25
3
27
620100273
WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010
35,32
-
35,32
0,80
4
21
607500156
NEURAUTER Elias
SC Niederthai
2010
36,07
-
36,07
1,55
5
28
612000262
WILHELM Konstantin
FISCHER
SK Obsteig
2010
36,37
-
36,37
1,85
5
24
602900744
SPRENGER Sebastian
SC Gurgl
2010
36,37
-
36,37
1,85
7
22
620400214
PRANTL Sandro
ROSSIGNOL
SC Haiming
2010
36,48
-
36,48
1,96
8
23
602900732
UNTERWURZACHER Gino
SC Gurgl
2010
39,32
-
39,32
4,80
NAS
25
604802003
FIEGL Leonardo
SC Sölden
2010
NAS
-
9 Athleten
false
client
0
/races/28468/results/classes
5 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
39
631800116
WURZER Theo
FISCHER
SV Leins
2009
30,19
-
30,19
0,00
2
40
614300360
WALSER Anjan
SC St.Leonhard
2009
30,32
-
30,32
0,13
3
38
631800119
STECHER David
ATOMIC
SV Leins
2009
30,46
-
30,46
0,27
4
37
614300344
SCHMID Vincent
ATOMIC
SC St.Leonhard
2009
31,07
-
31,07
0,88
5
41
620400219
FLÜR Tristan
SC Haiming
2009
35,30
-
35,30
5,11
5 Athleten
false
client
0
/races/28468/results/classes
14 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
58
604801942
GURSCHLER Julian
HEAD
SC Sölden
2008
28,09
-
28,09
0,00
2
54
604801832
GRÜNER Matteo
ATOMIC
SC Sölden
2008
28,95
-
28,95
0,86
3
52
616100139
FLIR Alexander
SV Arzl
2008
29,39
-
29,39
1,30
4
55
620100253
GSTREIN Gabriel
USV Skiclub Oetz
2008
30,45
-
30,45
2,36
5
49
602900713
LANCARIC Pascal
SC Gurgl
2008
30,92
-
30,92
2,83
6
48
604801949
JÖRG Dominik
SC Sölden
2008
31,08
-
31,08
2,99
7
60
606500221
POLAK Jury
SV Längenfeld
2008
31,34
-
31,34
3,25
8
53
620100288
GRÜNER Noah
USV Skiclub Oetz
2008
31,47
-
31,47
3,38
9
61
604801796
HALL Markus
SC Sölden
2008
32,32
-
32,32
4,23
10
51
606500229
PULT Marcello
SV Längenfeld
2008
33,43
-
33,43
5,34
11
56
604802005
PLÖRER Gabriel
SC Sölden
2008
34,02
-
34,02
5,93
12
57
606500233
GRANBICHLER Julian
SV Längenfeld
2008
34,39
-
34,39
6,30
13
50
620100292
FÖGER Alessandro
HEAD
USV Skiclub Oetz
2008
34,83
-
34,83
6,74
14
59
602900680
SCHEIBER Pius
SC Gurgl
2008
35,21
-
35,21
7,12
14 Athleten
false
client
0
/races/28468/results/classes
4 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
70
606500212
MRAK Paul
SV Längenfeld
2007
29,48
-
29,48
0,00
2
67
604801764
KNEISL Isaak
SC Sölden
2007
30,85
-
30,85
1,37
3
68
632900048
STINIG Jonas
WSV Karres
2007
30,92
-
30,92
1,44
4
69
610500193
RAICH Fabian
SV Wenns
2007
31,39
-
31,39
1,91
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei