Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup SL Kinder
6AL322, Slalom, 17.02.2019
, Skiregion Hochoetz
IM Bez-Cup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 19.02.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28340/results/classes
5 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
5
620100238
KÖLL Emma
USV Skiclub Oetz
2011
38,60
(39,77)
38,60
0,00
2
4
616100148
JUEN Leonie
HEAD
SV Arzl
2011
41,46
(41,71)
41,46
2,86
3
3
614300378
MARGREITER Pia
SC St.Leonhard
2011
(46,43)
45,40
45,40
6,80
4
2
614300379
MARGREITER Marie
SC St.Leonhard
2011
45,96
DIS
45,96
7,36
5
1
620400210
PRAXMARER Illari
SC Haiming
2011
47,17
(47,76)
47,17
8,57
5 Athleten
false
client
0
/races/28340/results/classes
9 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
19
616100143
WINKLER Greta
FISCHER
SV Arzl
2010
(37,54)
36,89
36,89
0,00
2
17
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
37,09
(39,00)
37,09
0,20
3
15
604802001
RIML Floriane
HEAD
SC Sölden
2010
39,49
DIS
39,49
2,60
4
21
620100289
GRÜNER Pia
USV Skiclub Oetz
2010
42,52
(42,65)
42,52
5,63
5
22
604802004
FIEGL Theresa
HEAD
SC Sölden
2010
43,05
DIS
43,05
6,16
6
20
606500220
MRAK Marie
SV Längenfeld
2010
43,40
(43,74)
43,40
6,51
7
18
604801972
JÖRG Valentina Marie
SC Sölden
2010
47,18
(48,02)
47,18
10,29
8
14
614300395
WALSER Theresa
SC St.Leonhard
2010
(48,87)
48,50
48,50
11,61
9
16
614300400
RAUCH Julia
SC St.Leonhard
2010
50,63
DIS
50,63
13,74
9 Athleten
false
client
0
/races/28340/results/classes
6 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
36
620100282
GRITSCH Sophia
USV Skiclub Oetz
2009
38,04
(40,32)
38,04
0,00
2
34
606500224
GRÜNER Hanna
SV Längenfeld
2009
43,47
(43,87)
43,47
5,43
3
37
606500219
GRANBICHLER Isabella
SV Längenfeld
2009
DIS
43,64
43,64
5,60
4
33
604801899
LEITER Anna
SC Sölden
2009
(44,36)
44,02
44,02
5,98
5
35
602900729
GUFLER Laura
SC Gurgl
2009
NIZ
45,69
45,69
7,65
6
32
604801833
GRÜNER Lea
SC Sölden
2009
49,96
(49,99)
49,96
11,92
6 Athleten
false
client
0
/races/28340/results/classes
9 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
51
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
36,13
(37,18)
36,13
0,00
2
46
605200493
SCHMID Jasmin
FISCHER
SVJ
2008
37,11
(39,30)
37,11
0,98
3
43
616100133
GUNDOLF Eva
SV Arzl
2008
37,50
(39,07)
37,50
1,37
4
49
604801969
RAUCH Julia
SC Sölden
2008
38,97
(39,10)
38,97
2,84
5
44
604801953
KNEISL Annalena
SC Sölden
2008
39,12
(39,46)
39,12
2,99
6
50
604801996
FALKNER Emelie
SC Sölden
2008
40,21
(41,28)
40,21
4,08
7
48
604802017
PIRPAMER Lena
SC Sölden
2008
(43,80)
43,77
43,77
7,64
NAS
47
620100242
DA SILVA NASCIMENTO Penelope
USV Skiclub Oetz
2008
NAS
NAS
0,00
NAS
45
612000201
SCHABER Amelie
SK Obsteig
2008
NAS
NAS
0,00
9 Athleten
false
client
0
/races/28340/results/classes
7 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
72
631800127
SCHULER Elisa
ROSSIGNOL
SV Leins
2007
35,01
(35,35)
35,01
0,00
2
69
604801825
SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007
35,60
(36,82)
35,60
0,59
3
67
602900691
SCHÖPF Valentina
HEAD
SC Gurgl
2007
NIZ
36,74
36,74
1,73
4
68
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
38,02
(38,72)
38,02
3,01
5
73
620100263
RETTENBACHER Lea
USV Skiclub Oetz
2007
DIS
39,23
39,23
4,22
6
71
604801970
RIML Denise
SC Sölden
2007
42,87
(44,31)
42,87
7,86
DIS
70
604600700
SCHUCHTER Laura
SK Imst
2007
NIZ
DIS
6,78
7 Athleten
false
client
0
/races/28340/results/classes
8 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
13
631800118
STECHER Luis
ATOMIC
SV Leins
2011
37,44
(38,82)
37,44
0,00
2
6
631800132
THÖNI Samuel
FISCHER
SV Leins
2011
37,98
DIS
37,98
0,54
3
7
602900728
GSTREIN Matteo
SC Gurgl
2011
DIS
42,62
42,62
5,18
4
8
604801984
RAUCH Luis
SC Sölden
2011
DIS
44,74
44,74
7,30
5
12
614300407
SIEGELE Jakob
SC St.Leonhard
2011
DIS
45,17
45,17
7,73
6
9
610500243
WOHLFARTER David
SV Wenns
2011
45,19
(45,80)
45,19
7,75
7
10
602900757
RUDOLF Josef
SC Gurgl
2011
49,87
(51,25)
49,87
12,43
8
11
620100275
ALLMRODT Sky
USV Skiclub Oetz
2011
51,67
(52,20)
51,67
14,23
8 Athleten
false
client
0
/races/28340/results/classes
10 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
25
612000262
WILHELM Konstantin
FISCHER
SK Obsteig
2010
38,11
(41,31)
38,11
0,00
2
30
604801952
KNEISL Andreas
SC Sölden
2010
DIS
39,51
39,51
1,40
3
28
620100280
GLIGIC Milos
USV Skiclub Oetz
2010
39,98
DIS
39,98
1,87
4
79
620100272
RIML Sam
USV Skiclub Oetz
2010
41,91
DIS
41,91
3,80
5
31
620400214
PRANTL Sandro
ROSSIGNOL
SC Haiming
2010
43,43
(43,52)
43,43
5,32
6
26
606500232
GRANBICHLER Elias
SV Längenfeld
2010
46,36
(47,22)
46,36
8,25
7
23
602900744
SPRENGER Sebastian
SC Gurgl
2010
47,29
(51,82)
47,29
9,18
8
27
620100278
MAHLKNECHT Felix
USV Skiclub Oetz
2010
47,31
(47,57)
47,31
9,20
9
29
602900732
UNTERWURZACHER Gino
SC Gurgl
2010
(49,72)
49,01
49,01
10,90
DIS
24
620100273
WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010
DIS
DIS
2,91
10 Athleten
false
client
0
/races/28340/results/classes
5 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
40
631800116
WURZER Theo
FISCHER
SV Leins
2009
33,06
(33,73)
33,06
0,00
2
42
631800119
STECHER David
ATOMIC
SV Leins
2009
DIS
36,14
36,14
3,08
3
41
614300360
WALSER Anjan
SC St.Leonhard
2009
DIS
36,38
36,38
3,32
4
38
614300344
SCHMID Vincent
ATOMIC
SC St.Leonhard
2009
NIZ
36,84
36,84
3,78
5
39
620400219
FLÜR Tristan
SC Haiming
2009
41,14
(43,31)
41,14
8,08
5 Athleten
false
client
0
/races/28340/results/classes
15 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
65
604801832
GRÜNER Matteo
ATOMIC
SC Sölden
2008
32,95
NIZ
32,95
0,00
2
52
604801837
GSTREIN Niklas
HEAD
SC Sölden
2008
DIS
34,05
34,05
1,10
3
59
616100139
FLIR Alexander
SV Arzl
2008
(35,02)
34,70
34,70
1,75
4
64
604801942
GURSCHLER Julian
HEAD
SC Sölden
2008
NIZ
35,02
35,02
2,07
5
53
602900713
LANCARIC Pascal
SC Gurgl
2008
35,55
(37,36)
35,55
2,60
6
56
620100253
GSTREIN Gabriel
USV Skiclub Oetz
2008
35,78
(36,38)
35,78
2,83
7
55
604801796
HALL Markus
SC Sölden
2008
NIZ
36,43
36,43
3,48
8
63
606500229
PULT Marcello
SV Längenfeld
2008
37,78
DIS
37,78
4,83
9
54
604801949
JÖRG Dominik
SC Sölden
2008
NIZ
38,18
38,18
5,23
10
61
604802005
PLÖRER Gabriel
SC Sölden
2008
38,33
(45,25)
38,33
5,38
11
60
606500221
POLAK Jury
SV Längenfeld
2008
DIS
38,52
38,52
5,57
NAS
58
602900680
SCHEIBER Pius
SC Gurgl
2008
NAS
NAS
0,00
DIS
66
620100292
FÖGER Alessandro
HEAD
USV Skiclub Oetz
2008
DIS
NIZ
13,68
DIS
62
606500233
GRANBICHLER Julian
SV Längenfeld
2008
DIS
NIZ
11,14
DIS
57
620100288
GRÜNER Noah
USV Skiclub Oetz
2008
DIS
DIS
7,18
15 Athleten
false
client
0
/races/28340/results/classes
5 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
74
616100142
WINKLER Felix
SV Arzl
2007
DIS
34,70
34,70
0,00
2
75
610500193
RAICH Fabian
SV Wenns
2007
34,87
(35,53)
34,87
0,17
3
77
632900048
STINIG Jonas
WSV Karres
2007
DIS
36,09
36,09
1,39
4
76
606500212
MRAK Paul
SV Längenfeld
2007
36,89
(38,81)
36,89
2,19
5
78
604801764
KNEISL Isaak
SC Sölden
2007
38,16
(40,04)
38,16
3,46
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei