Rennen
Cups
Verwaltung
Pitztaler Meisterschaft
6AL326, Riesenslalom, 13.04.2019
, Rifflsee
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
623200260
TSCHENETT Nina
SV Piller
1998
41,90
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
2 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
614300190
GUNDOLF Daniela
SC St.Leonhard
1990
41,81
0,00
2
9
614300243
KIRSCHNER Antonia
SC St.Leonhard
1997
42,57
0,76
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
614300211
RAUCH Vanessa
SC St.Leonhard
1986
42,17
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Gästeklasse Damen (weiblich, 1919 - 2019)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
23
STERZINGER Valeria
TSV Fulpmes
1991
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
614300333
STURM Asaja
SC St.Leonhard
2006
40,02
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
614300272
EITER Paul
SC St.Leonhard
2002
42,55
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
614300277
EITER Maximilian
SC St.Leonhard
1999
43,79
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
VOIGT Jens
SC St.Leonhard
1989
58,99
0,00
NAS
24
NEURURER Sandro
1991
NAS
20
614300212
EITER Frederik
SC St.Leonhard
1989
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
614300217
RAUCH Hermann
SC St.Leonhard
1980
42,20
0,00
2
17
614300073
PAYER Christian
SC St.Leonhard
1981
43,50
1,30
3
27
614300358
KUNERT Jan Alexander
SC St.Leonhard
1987
43,97
1,77
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
605200425
MOLLING David
SVJ
1971
40,23
0,00
2
25
SCHMID Harald
SC St.Leonhard
1971
41,78
1,55
3
16
HÖLLRIGL Christian
SC St.Leonhard
1978
43,37
3,14
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
RAUCH Alfred
SC St.Leonhard
1967
43,14
0,00
2
14
WALSER Martin
SC St.Leonhard
1963
46,25
3,11
3
15
EITER Alfred
SC St.Leonhard
1961
48,18
5,04
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
614300007
GUNDOLF Karl
SC St.Leonhard
1955
40,68
0,00
2
11
STROBL Klaus
SC St.Leonhard
1954
49,55
8,87
3
10
WALSER Siggi
SC St.Leonhard
1951
53,24
12,56
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken