Rennen
Cups
Verwaltung
Zugspitzcup Lermoos
6AL742, Slalom, 26.01.2019
, Familyjet
Zugspitzcup 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 27.01.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28287/results/classes
8 Athleten
Schüler U13 / U14 weiblich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
8
606600880
HOFHERR Eva
SK Lermoos
2005
40,68
40,87
1:21,55
0,00
2
2
606600813
SCHUSTER Miriam
SK Lermoos
2006
44,79
43,08
1:27,87
6,32
3
6
601600650
SCHENNACH Leonie
SC Ehrwald 1907
2006
45,15
45,04
1:30,19
8,64
4
1
601600659
SCHENNACH Luisa
SC Ehrwald 1907
2005
47,04
44,43
1:31,47
9,92
5
5
606600853
SIMON Sarah
SK Lermoos
2005
50,20
49,59
1:39,79
18,24
6
7
600900507
KLOTZ Selina
SC Berwang
2006
1:04,47
47,43
1:51,90
30,35
NAS
3
601600666
ZITT Lena
SC Ehrwald 1907
2006
NAS
NIZ
4
600900478
MÜLLER Rebecca
SC Berwang
2005
NIZ
8 Athleten
false
client
0
/races/28287/results/classes
2 Athleten
Schüler U15 / U16 weiblich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
14
606600803
LAGG Anna-Lena
SK Lermoos
2004
45,36
45,51
1:30,87
0,00
NAS
13
601600674
RIEDEL Julie
SC Ehrwald 1907
2003
NAS
2 Athleten
false
client
0
/races/28287/results/classes
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 1900 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
17
601600526
GUEM Lena
SC Ehrwald 1907
1998
40,19
39,41
1:19,60
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28287/results/classes
4 Athleten
Schüler U13 / U14 männlich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
10
601600661
SPIELMANN Julian
SC Ehrwald 1907
2006
41,09
41,58
1:22,67
0,00
2
9
606600848
EHRET Louis
SK Lermoos
2005
38,25
47,47
1:25,72
3,05
NAS
12
601600667
PHILIPP Benjamin
SC Ehrwald 1907
2006
NAS
NAS
11
600900574
HÖRMANN Tom
SC Berwang
2006
NAS
4 Athleten
false
client
0
/races/28287/results/classes
2 Athleten
Schüler U15 / U16 männlich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
16
601600646
SCHENNACH Florian
SC Ehrwald 1907
2004
38,17
38,52
1:16,69
0,00
2
15
601600648
WEISSGATTERER Silvan
SC Ehrwald 1907
2004
41,78
41,12
1:22,90
6,21
2 Athleten
false
client
0
/races/28287/results/classes
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1900 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
19
606600708
STROBL Rene
SK Lermoos
2000
37,37
36,66
1:14,03
0,00
NIZ
18
601600657
VON HENNING Marc
SC Ehrwald 1907
2002
NIZ
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei