Rennen
Cups
Verwaltung
Osttiroler Kinderrennen
Ehrenschutz Dir. Alois Ortner
6AL916, Riesenslalom, 06.01.2019
, Obertilliach/Osttirol
Raiffeisen Osttirol-Cup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Gesamtergebnis (Kurzer Lauf)
Ergebnis bestätigt: Ja, am 08.01.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28274/results/classes?results_grid_view_2414218_sort=2
1 Athlet
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
625100492
SEIWALD Helena
Union-Villgraten
2011
1:24,73
(1:25,59)
1:24,73
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28274/results/classes?results_grid_view_2414218_sort=2
4 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
625500527
WALDAUF Paulina
SV Anras
2010
DIS
1:16,30
1:16,30
0,00
2
6
618004481
PLANKENSTEINER Lorena
ATOMIC
Schiklub Lienz
2010
1:18,81
(1:20,34)
1:18,81
2,51
3
4
618500176
OBRIST Isabell
TSU Obertilliach
2010
1:20,49
(1:21,09)
1:20,49
4,19
4
5
621300592
WURZER Denise
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2010
1:25,88
(1:26,55)
1:25,88
9,58
4 Athleten
false
client
0
/races/28274/results/classes?results_grid_view_2414218_sort=2
1 Athlet
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
8
625100493
SEIWALD Isabella
Union-Villgraten
2009
1:16,92
(1:19,57)
1:16,92
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28274/results/classes?results_grid_view_2414218_sort=2
3 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
15
621300573
WURZER Michelle
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
1:12,17
(1:12,99)
1:12,17
0,00
2
13
618004317
SINN Svenja
Schiklub Lienz
2008
1:18,81
(1:19,15)
1:18,81
6,64
NAS
14
621300571
KLEINLERCHER Emilia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
NAS
NAS
3 Athleten
false
client
0
/races/28274/results/classes?results_grid_view_2414218_sort=2
4 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
19
618004156
GIRSTMAIR Daria
Schiklub Lienz
2007
1:06,19
(1:07,25)
1:06,19
0,00
2
21
631400188
SINGER Melanie
Ski-Team Debant
2007
1:08,86
(1:09,22)
1:08,86
2,67
3
20
106200080
OBERLUGGAUER Estella
DSG Lesachtal
2007
1:13,44
(1:14,26)
1:13,44
7,25
4
22
631400214
MAIR Linda
Ski-Team Debant
2007
(1:19,33)
1:18,10
1:18,10
11,91
4 Athleten
false
client
0
/races/28274/results/classes?results_grid_view_2414218_sort=2
1 Athlet
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
2
625500523
GASSER Gabriel
SV Anras
2011
1:15,19
(1:17,30)
1:15,19
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28274/results/classes?results_grid_view_2414218_sort=2
1 Athlet
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
7
625500528
WEBHOFER- GATTERER Elias
SV Anras
2010
1:19,36
(1:20,70)
1:19,36
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28274/results/classes?results_grid_view_2414218_sort=2
4 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
11
625500499
GASSER Simon
ATOMIC
SV Anras
2009
(1:07,98)
1:07,30
1:07,30
0,00
2
10
632300348
SMETANA Matej
SC Hochpustertal
2009
(1:13,25)
1:12,18
1:12,18
4,88
3
12
618004266
LUNESCHNIG Julius
Schiklub Lienz
2009
1:13,74
(1:14,89)
1:13,74
6,44
NAS
9
106200085
SUPPERSBERGER Johannes
DSG Lesachtal
2009
NAS
NAS
0,00
4 Athleten
false
client
0
/races/28274/results/classes?results_grid_view_2414218_sort=2
3 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
16
632300270
WEBHOFER Thomas
SC Hochpustertal
2008
1:06,82
(1:07,51)
1:06,82
0,00
2
17
631400194
DRAXL Marcel
Ski-Team Debant
2008
1:11,83
(1:12,04)
1:11,83
5,01
3
18
106200081
OBERLUGGAUER Enrico
DSG Lesachtal
2008
1:18,32
(1:19,79)
1:18,32
11,50
3 Athleten
false
client
0
/races/28274/results/classes?results_grid_view_2414218_sort=2
8 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
25
632300329
FÜRHAPTER Laurin
HEAD
SC Hochpustertal
2007
1:03,62
(1:04,49)
1:03,62
0,00
2
26
632300335
EICHHORNER Lukas
SC Hochpustertal
2007
1:06,97
(1:08,29)
1:06,97
3,35
3
27
625500496
GASSER Andre
SV Anras
2007
1:07,81
(1:08,08)
1:07,81
4,19
4
24
618004172
WINKLER Luis
Schiklub Lienz
2007
(1:09,21)
1:08,97
1:08,97
5,35
5
28
618003670
EBNER Jakob
Schiklub Lienz
2007
1:10,32
(1:10,36)
1:10,32
6,70
6
23
621300569
KLEINLERCHER Matteo
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2007
(1:10,74)
1:10,33
1:10,33
6,71
7
29
618004433
RANACHER Josef
Schiklub Lienz
2007
1:11,91
(1:13,84)
1:11,91
8,29
8
30
618500184
KLAMMER Sandro
TSU Obertilliach
2007
1:13,67
(1:13,89)
1:13,67
10,05
8 Athleten
Ergebnis als Textdatei