Rennen
Cups
Verwaltung
AUTOPARK Bezirkscup 2018/2019
Kinder Rennen 1
6AL109, Riesenslalom, 04.01.2019
, Oberperfuss
IN Autopark Bez-Cup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 12.02.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28241/results/classes
5 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
609901168
NEUNER Alina
FISCHER
SK Telfs
2011
49,74
0,00
2
1
613100286
HAIRER Renee Marie
SV Oberperfuss
2011
51,32
1,58
3
3
609901122
ATZINGER Ines
SK Telfs
2011
53,25
3,51
4
2
609901166
LACKNER Lina
VÖLKL
SK Telfs
2011
53,84
4,10
5
5
621900299
PICKELMANN Leni
SV Oberhofen
2011
54,79
5,05
5 Athleten
false
client
0
/races/28241/results/classes
7 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
611100547
SPORER Carina
WSV Wattens
2010
50,42
0,00
2
12
610700384
ERLER Stefanie
SC Volders
2010
50,90
0,48
3
14
609901115
JAMSCHEK Emilia
SK Telfs
2010
51,51
1,09
4
18
611100564
STÖGER Julia
FISCHER
WSV Wattens
2010
51,83
1,41
5
13
611900457
RUETZ Emma
SKITRI Zirl
2010
1:01,51
11,09
NIZ
16
611100531
MARTINI Laura
WSV Wattens
2010
DIS
17
611900438
KOFLER Pia
SKITRI Zirl
2010
7 Athleten
false
client
0
/races/28241/results/classes
6 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
610700354
GOSCH Emma
FISCHER
SC Volders
2009
44,97
0,00
2
31
605700175
KURZ Leonie
SC Kematen
2009
46,33
1,36
3
29
608506425
WIERCZUK Julia
SC Seefeld
2009
49,41
4,44
4
33
626900332
GSTREIN Heidi Lena
SC Mils
2009
50,95
5,98
5
32
626900345
SEIBT Magdalena
SC Mils
2009
54,67
9,70
NIZ
34
611100544
SWAROVSKI Franziska
WSV Wattens
2009
6 Athleten
false
client
0
/races/28241/results/classes
7 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
55
610700334
OBERHEINRICHER Zoe
SC Volders
2008
44,78
0,00
2
51
613100263
LORENZ Ricarda
VÖLKL
SV Oberperfuss
2008
45,43
0,65
3
53
609901083
GRÜNER Hanna
SK Telfs
2008
46,24
1,46
4
56
605700178
STOCKER Anna Katharina
SC Kematen
2008
46,47
1,69
5
50
611100496
LEUTGEB Natalja
SALOMON
WSV Wattens
2008
47,62
2,84
6
52
605700202
HILBER Valentina
SC Kematen
2008
48,87
4,09
7
54
613100279
KOFLER Emma
SV Oberperfuss
2008
51,25
6,47
7 Athleten
false
client
0
/races/28241/results/classes
8 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
75
611100490
LINDNER Jana
WSV Wattens
2007
45,86
0,00
2
70
611900350
SUITNER Damara
SKITRI Zirl
2007
47,19
1,33
3
68
626900320
SEIBT Theresa
SC Mils
2007
47,29
1,43
4
73
626900319
KRIECHBAUM Nella
FISCHER
SC Mils
2007
47,39
1,53
5
71
610700290
KAPLENIG Luisa
SC Volders
2007
47,68
1,82
6
72
613400506
ZAUNINGER Ida
SC Leutasch
2007
54,94
9,08
NAS
74
608506311
SCHRÖDER Lillyan
SC Seefeld
2007
DIS
69
626900321
WEBERBERGER Hannah
SC Mils
2007
8 Athleten
false
client
0
/races/28241/results/classes
6 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
626900373
SPIELBAUER Finn
FISCHER
SC Mils
2011
49,94
0,00
2
8
609901169
SPIELMANN Emilian
SK Telfs
2011
52,09
2,15
3
10
609901193
HAIDER Julian
FISCHER
SK Telfs
2011
52,41
2,47
4
7
609901170
PULT Max
SK Telfs
2011
54,34
4,40
5
11
621900297
PUELACHER Elias
SV Oberhofen
2011
1:00,63
10,69
6
9
611100519
WOPFNER Klaus
WSV Wattens
2011
1:03,40
13,46
6 Athleten
false
client
0
/races/28241/results/classes
10 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
609901132
SPIELMANN Maximilian
SK Telfs
2010
46,73
0,00
2
23
605700186
WEISER Johannes
SC Kematen
2010
47,83
1,10
3
19
609901148
BRUCKER Daniel
SK Telfs
2010
49,26
2,53
4
22
613100296
KOFLER Leo
SV Oberperfuss
2010
49,73
3,00
5
28
626900371
ZIMMERLING Dominik
SC Mils
2010
50,31
3,58
6
26
626900327
WEBERBERGER Jakob
SC Mils
2010
51,15
4,42
7
21
605700179
STERN Lukas
HEAD
SC Kematen
2010
51,76
5,03
8
24
626900370
SCHOBER Paul
SC Mils
2010
52,50
5,77
DIS
25
621900321
FÖGER Maximilian
SV Oberhofen
2010
DIS
20
610700353
GIGLER Julian
SC Volders
2010
10 Athleten
false
client
0
/races/28241/results/classes
15 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
609901111
GASSLER Matteo
SK Telfs
2009
46,07
0,00
2
47
608506344
NIEDERKIRCHER David
FISCHER
SC Seefeld
2009
46,86
0,79
3
39
621900256
PUELACHER Jonas
SV Oberhofen
2009
47,73
1,66
4
36
609901121
ATZINGER Hannes
SK Telfs
2009
47,86
1,79
5
49
621900223
PICKELMANN Fabio
SV Oberhofen
2009
48,20
2,13
6
40
626900372
SPIELBAUER Nils
SC Mils
2009
48,24
2,17
7
46
611100502
KNAB Tobias
WSV Wattens
2009
49,37
3,30
8
42
605700188
ALBRECHT Tobias
SC Kematen
2009
49,45
3,38
9
48
604401574
SEIWALD Anton
WSV Innsbruck
2009
50,00
3,93
10
43
613100285
HAIRER Jamie
SV Oberperfuss
2009
50,80
4,73
11
35
621900211
FÖGER Phillip
SV Oberhofen
2009
50,96
4,89
12
37
613100275
WEBER Elias
SV Oberperfuss
2009
51,29
5,22
13
45
609901198
MICHELER Maximilian
SK Telfs
2009
51,69
5,62
14
38
604401573
FUCHS Niklas
WSV Innsbruck
2009
51,74
5,67
NIZ
44
609901142
FOCKE Leon
SK Telfs
2009
15 Athleten
false
client
0
/races/28241/results/classes
11 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
63
610700349
DEFLORIAN Moritz
SC Volders
2008
43,25
0,00
2
62
610700374
GEGENHUBER Felix
FISCHER
SC Volders
2008
46,21
2,96
3
60
611100480
HORNGACHER Lorenz
WSV Wattens
2008
46,31
3,06
4
64
610700404
WILDAUER Fabian
SC Volders
2008
46,84
3,59
5
66
626900309
ZIMMERLING Matthias
SC Mils
2008
47,36
4,11
6
59
604401553
ORTNER Rafael
WSV Innsbruck
2008
48,54
5,29
7
61
613100278
KOFLER Felix
SV Oberperfuss
2008
49,42
6,17
8
58
621900221
LASSNIG Johannes
SV Oberhofen
2008
49,68
6,43
NAS
67
610700364
LICHTBLAU Felix
SC Volders
2008
NAS
65
610700340
KLINGENSCHMID Simon
HEAD
SC Volders
2008
DIS
57
626900325
NESWADBA Julian
HEAD
SC Mils
2008
11 Athleten
false
client
0
/races/28241/results/classes
5 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
77
609901109
JAMSCHEK Niklas
SK Telfs
2007
43,38
0,00
2
80
613100282
POELL Valentin
ROSSIGNOL
SV Oberperfuss
2007
43,93
0,55
3
76
609901107
MAASS Theo
SK Telfs
2007
47,04
3,66
4
79
611100510
MARTINI Elias
WSV Wattens
2007
50,13
6,75
NIZ
78
611100517
GRANDT Kilian
WSV Wattens
2007
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei