Rennen
Cups
Verwaltung
AUTOPARK Bezirkscup 2018/2019
Kinder
6AL011, Skibasics / Technikbewerb, 02.11.2018
, Zirl
IN Autopark Bez-Cup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
3 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
2
609901122
ATZINGER Ines
SK Telfs
2011
10,00
-
-
-
-
-
10,00
2
1
613100317
JUEN Selina
SV Oberperfuss
2011
11,00
-
-
-
-
-
11,00
NAS
3
605700213
DOSTAL Sofie
SC Kematen
2011
NAS
-
-
-
-
-
3 Athleten
client
0
4 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
7
611900457
RUETZ Emma
SKITRI Zirl
2010
10,00
-
-
-
-
-
10,00
2
6
610700384
ERLER Stefanie
SC Volders
2010
11,00
-
-
-
-
-
11,00
3
5
611900438
KOFLER Pia
SKITRI Zirl
2010
12,00
-
-
-
-
-
12,00
NAS
4
611100564
STÖGER Julia
FISCHER
WSV Wattens
2010
NAS
-
-
-
-
-
4 Athleten
client
0
2 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
10
610700354
GOSCH Emma
FISCHER
SC Volders
2009
10,00
-
-
-
-
-
10,00
2
11
611100544
SWAROVSKI Franziska
WSV Wattens
2009
11,00
-
-
-
-
-
11,00
2 Athleten
client
0
4 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U11 (weiblich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
16
610700334
OBERHEINRICHER Zoe
SC Volders
2008
10,00
-
-
-
-
-
10,00
2
19
605700178
STOCKER Anna Katharina
SC Kematen
2008
11,00
-
-
-
-
-
11,00
3
17
605700202
HILBER Valentina
SC Kematen
2008
12,00
-
-
-
-
-
12,00
4
18
611900416
STAMENOVA Lili
SKITRI Zirl
2008
13,00
-
-
-
-
-
13,00
4 Athleten
client
0
2 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
9
605700186
WEISER Johannes
SC Kematen
2010
10,00
-
-
-
-
-
10,00
2
8
610700353
GIGLER Julian
SC Volders
2010
11,00
-
-
-
-
-
11,00
2 Athleten
client
0
4 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
12
611100502
KNAB Tobias
WSV Wattens
2009
10,00
-
-
-
-
-
10,00
2
15
609901121
ATZINGER Hannes
SK Telfs
2009
11,00
-
-
-
-
-
11,00
3
13
608506344
NIEDERKIRCHER David
FISCHER
SC Seefeld
2009
12,00
-
-
-
-
-
12,00
4
14
609901142
FOCKE Leon
SK Telfs
2009
13,00
-
-
-
-
-
13,00
4 Athleten
client
0
2 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
20
610700374
GEGENHUBER Felix
FISCHER
SC Volders
2008
10,00
-
-
-
-
-
10,00
2
21
610700404
WILDAUER Fabian
SC Volders
2008
11,00
-
-
-
-
-
11,00
2 Athleten
client
0
2 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
22
613100282
POELL Valentin
ROSSIGNOL
SV Oberperfuss
2007
10,00
-
-
-
-
-
10,00
2
23
611100517
GRANDT Kilian
WSV Wattens
2007
11,00
-
-
-
-
-
11,00
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei