Rennen
Cups
Verwaltung
Goldried - Kinderrennen
6AL919, Riesenslalom, 27.01.2019
, Matrei in Osttirol
Raiffeisen Osttirol-Cup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 27.01.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28220/results/classes
1 Athlet
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
625100492
SEIWALD Helena
Union-Villgraten
2011
52,32
(52,96)
52,32
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28220/results/classes
4 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
6
625500527
WALDAUF Paulina
SV Anras
2010
49,29
(49,41)
49,29
0,00
2
4
618004481
PLANKENSTEINER Lorena
ATOMIC
Schiklub Lienz
2010
(50,56)
49,38
49,38
0,09
3
7
621300592
WURZER Denise
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2010
50,72
(51,52)
50,72
1,43
4
5
618500176
OBRIST Isabell
TSU Obertilliach
2010
(54,09)
53,44
53,44
4,15
4 Athleten
false
client
0
/races/28220/results/classes
2 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
12
618500174
AUER Samira
TSU Obertilliach
2009
(49,24)
49,18
49,18
0,00
2
11
625100493
SEIWALD Isabella
Union-Villgraten
2009
51,23
(51,45)
51,23
2,05
2 Athleten
false
client
0
/races/28220/results/classes
3 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
18
618004317
SINN Svenja
Schiklub Lienz
2008
(45,60)
45,36
45,36
0,00
2
16
631400187
SAILER Carolin
Ski-Team Debant
2008
(46,05)
45,56
45,56
0,20
3
17
621300573
WURZER Michelle
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
47,33
(47,83)
47,33
1,97
3 Athleten
false
client
0
/races/28220/results/classes
4 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
25
631400188
SINGER Melanie
Ski-Team Debant
2007
42,03
NIZ
42,03
0,00
2
24
618004156
GIRSTMAIR Daria
Schiklub Lienz
2007
(1:08,55)
47,03
47,03
5,00
3
26
105100190
LERCHBAUMER Lia Kyrie
WSV Winklern
2007
47,43
(49,00)
47,43
5,40
4
23
631400214
MAIR Linda
Ski-Team Debant
2007
52,47
(52,93)
52,47
10,44
4 Athleten
false
client
0
/races/28220/results/classes
2 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
105100192
LERCHBAUMER Laurin Pascal
WSV Winklern
2011
49,46
(49,57)
49,46
0,00
NAS
2
625500523
GASSER Gabriel
SV Anras
2011
NAS
NAS
2 Athleten
false
client
0
/races/28220/results/classes
3 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
9
105100187
LADER Sebastian
WSV Winklern
2010
(46,93)
45,87
45,87
0,00
2
8
105100183
STEINER Silvio
WSV Winklern
2010
(49,55)
49,19
49,19
3,32
3
10
625500528
WEBHOFER- GATTERER Elias
SV Anras
2010
49,39
(49,78)
49,39
3,52
3 Athleten
false
client
0
/races/28220/results/classes
3 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
14
632300348
SMETANA Matej
SC Hochpustertal
2009
(44,76)
43,55
43,55
0,00
2
15
618004266
LUNESCHNIG Julius
Schiklub Lienz
2009
45,40
(45,81)
45,40
1,85
3
13
105100191
LERCHBAUMER Lorenz Kay
WSV Winklern
2009
(49,44)
47,15
47,15
3,60
3 Athleten
false
client
0
/races/28220/results/classes
4 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
20
632300270
WEBHOFER Thomas
SC Hochpustertal
2008
40,69
NIZ
40,69
0,00
2
19
631400194
DRAXL Marcel
Ski-Team Debant
2008
(43,62)
43,60
43,60
2,91
3
21
105100185
STEINER Laurin
WSV Winklern
2008
44,17
(45,01)
44,17
3,48
4
22
100400335
SUNTINGER Luca
SV Döllach
2008
45,33
(46,62)
45,33
4,64
4 Athleten
false
client
0
/races/28220/results/classes
7 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
28
632300329
FÜRHAPTER Laurin
HEAD
SC Hochpustertal
2007
(38,84)
38,49
38,49
0,00
2
27
632300335
EICHHORNER Lukas
SC Hochpustertal
2007
42,02
(43,11)
42,02
3,53
3
30
625500496
GASSER Andre
SV Anras
2007
43,13
(44,27)
43,13
4,64
4
32
618003670
EBNER Jakob
Schiklub Lienz
2007
(44,33)
44,26
44,26
5,77
5
33
618500184
KLAMMER Sandro
TSU Obertilliach
2007
47,48
(48,86)
47,48
8,99
6
29
618004433
RANACHER Josef
Schiklub Lienz
2007
47,63
(48,34)
47,63
9,14
NAS
31
618004172
WINKLER Luis
Schiklub Lienz
2007
NAS
NAS
7 Athleten
Ergebnis als Textdatei