Rennen
Cups
Verwaltung
Sparkassen Bezirkscup Schwaz SL Kinder 1.Rennen
6AL801, Slalom, 04.01.2019
, Hochfügen
SZ Sparkassen Bez-Cup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 07.01.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28211/results/classes?results_grid_view_2411353_sort=5
6 Athleten
Kinder U8 W (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
611700385
FANKHAUSER Greta
FISCHER
WSV Hippach
2011
54,79
0,00
2
3
615406428
BAYR Valentina
WSV Wiesing
2011
57,79
3,00
3
6
615406454
WURM Leonie
WSV Wiesing
2011
1:04,13
9,34
4
2
611700386
HÖLSCHER Marie
WSV Hippach
2011
1:07,68
12,89
NAS
4
611700389
GREISINGER Mia
WSV Hippach
2011
DIS
1
606800653
SILLER Julia
SC Mayrhofen
2011
9,66
6 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28211/results/classes?results_grid_view_2411353_sort=5
9 Athleten
Kinder U9 W (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
621800158
MAIR Hanna
WSV Buch
2010
51,55
0,00
2
23
621600435
SPORER Chiara
FISCHER
RSK Finkenberg
2010
53,13
1,58
3
21
609300890
BERKMANN Lea
FISCHER
SK Schwaz
2010
55,43
3,88
4
24
615406432
KLINGENSCHMID Theresa
WSV Wiesing
2010
59,01
7,46
5
22
606800642
SPIESS Emma
SC Mayrhofen
2010
1:02,78
11,23
6
18
606800643
SPIESS Emilia
SC Mayrhofen
2010
1:05,60
14,05
7
19
611600492
VAN DER HAAG Emma
WSV Fügen
2010
1:08,32
16,77
NAS
17
611700374
KOMUTZKI Paula
WSV Hippach
2010
DIS
25
606800750
TASSER Lea
FISCHER
SC Mayrhofen
2010
1,37
9 Athleten
false
client
0
/races/28211/results/classes?results_grid_view_2411353_sort=5
13 Athleten
Kinder U10 W (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
49
615406427
FEDRIZZI Hannah
FISCHER
WSV Wiesing
2009
48,72
0,00
2
42
621600388
EBERHARTER Magdalena
HEAD
RSK Finkenberg
2009
50,96
2,24
3
44
611800768
KUPFNER Maria
WSV Zell / Z
2009
55,03
6,31
4
41
611600478
SCHWEIBERER Julia
WSV Fügen
2009
57,92
9,20
5
48
606800703
HOFER Maria
SC Mayrhofen
2009
58,02
9,30
6
43
621600412
SCHOTT Viktoria
HEAD
RSK Finkenberg
2009
59,68
10,96
7
53
611700379
STÖFFLER Lara-Maria
WSV Hippach
2009
1:02,01
13,29
8
47
611600485
RÖSNER Lena
WSV Fügen
2009
1:02,62
13,90
9
46
611800767
PFISTER Marina
WSV Zell / Z
2009
1:02,90
14,18
10
50
611600491
GEISLER Marie-Sophie
WSV Fügen
2009
1:05,04
16,32
11
45
621600432
GEISLER Sophia
RSK Finkenberg
2009
1:06,23
17,51
NAS
51
621600413
STOCK Valentina
RSK Finkenberg
2009
21,11
DIS
52
615406396
BRUNNER Lena
WSV Wiesing
2009
13 Athleten
false
client
0
/races/28211/results/classes?results_grid_view_2411353_sort=5
8 Athleten
Kinder U11 W (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
64
611800749
FANKHAUSER Nina
WSV Zell / Z
2008
51,30
0,00
2
67
611700373
FANKHAUSER Theresa
WSV Hippach
2008
51,67
0,37
3
70
611600479
STEINBERGER Emma
WSV Fügen
2008
54,15
2,85
4
66
611800745
DINGELDEY Paula
WSV Zell / Z
2008
54,48
3,18
5
71
609400488
KARASEK Paula
TU Schwaz Schilauf
2008
58,60
7,30
6
68
617101785
PEER Maria
WSV Tux
2008
59,73
8,43
7
69
606800600
SILLER Sara
SC Mayrhofen
2008
1:03,62
12,32
DIS
65
611700367
PIRKER Nina
HEAD
WSV Hippach
2008
1,15
8 Athleten
false
client
0
/races/28211/results/classes?results_grid_view_2411353_sort=5
7 Athleten
Kinder U12 W (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
87
611700361
KOMUTZKI Milena
WSV Hippach
2007
52,04
0,00
2
86
611600475
EBERHARTER Sarah
WSV Fügen
2007
54,80
2,76
3
84
611600469
PFISTER Sophia
WSV Fügen
2007
55,17
3,13
4
85
606800657
HOFER Sarah
SC Mayrhofen
2007
57,21
5,17
5
90
611800754
WILDAUER Lisa
WSV Zell / Z
2007
1:00,51
8,47
6
89
609300857
GRADL Deborah
SK Schwaz
2007
1:00,75
8,71
DIS
88
617101838
BACHER Ronja
WSV Tux
2007
7 Athleten
false
client
0
/races/28211/results/classes?results_grid_view_2411353_sort=5
10 Athleten
Kinder U8 M (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
606800737
WECHSELBERGER Luis
ATOMIC
SC Mayrhofen
2011
51,21
0,00
2
8
606800755
HOTTER Simon
HEAD
SC Mayrhofen
2011
56,52
5,31
3
12
617101841
KURZ Daniel
WSV Tux
2011
57,42
6,21
4
10
609300908
WISCHENBART Fabio
SK Schwaz
2011
58,75
7,54
5
16
600200837
EDER Marco
WSV Achenkirch
2011
1:04,50
13,29
6
7
611700382
SPORER Matteo
WSV Hippach
2011
1:06,76
15,55
7
11
611600498
EBERHARTER Pius
WSV Fügen
2011
1:23,93
32,72
NIZ
13
611700384
MITTERER Simon
FISCHER
WSV Hippach
2011
DIS
14
611700388
STÖFFLER Alexander
WSV Hippach
2011
4,54
DIS
9
609300918
HOTTER Christopher
FISCHER
SK Schwaz
2011
12,20
10 Athleten
false
client
0
/races/28211/results/classes?results_grid_view_2411353_sort=5
15 Athleten
Kinder U9 M (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
621600419
TROPPMAIR Florian
ATOMIC
RSK Finkenberg
2010
53,91
0,00
2
35
615406289
ERLER Elias
WSV Wiesing
2010
54,81
0,90
3
38
615406436
WEGSCHEIDER Maximilian
WSV Wiesing
2010
56,21
2,30
4
32
611600470
PFISTER Simon
WSV Fügen
2010
56,74
2,83
5
36
606800790
KESKINOV Andrey
SC Mayrhofen
2010
58,07
4,16
6
30
611700377
FANKHAUSER Stanis
FISCHER
WSV Hippach
2010
59,08
5,17
7
34
611600493
VAN DER HAAG Simon
WSV Fügen
2010
59,73
5,82
8
33
615406348
WURM Felix
WSV Wiesing
2010
1:00,27
6,36
9
27
606800809
HOTTER Paul
SC Mayrhofen
2010
1:00,53
6,62
10
37
600200839
STICKLER Johannes
WSV Achenkirch
2010
1:03,24
9,33
11
28
615406453
PLATZER Elias
WSV Wiesing
2010
1:04,21
10,30
12
39
611600489
SCHIESTL Nick
HEAD
WSV Fügen
2010
1:08,49
14,58
13
26
611600496
HOFER Andre
WSV Fügen
2010
1:14,65
20,74
NIZ
40
606800768
THALER Kilian Arthur
SC Mayrhofen
2010
DIS
29
606800743
HOCHMUTH Vincent
SC Mayrhofen
2010
15 Athleten
false
client
0
/races/28211/results/classes?results_grid_view_2411353_sort=5
10 Athleten
Kinder U10 M (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
55
617101860
GEISLER Jonas
WSV Tux
2009
53,42
0,00
2
60
621600422
GEISLER Noah
RSK Finkenberg
2009
53,58
0,16
3
58
615406363
REITER Thomas
WSV Wiesing
2009
53,61
0,19
4
63
609300883
STÖCKL Maximilian
SK Schwaz
2009
55,11
1,69
5
59
611600482
EBERHARTER Daniel
WSV Fügen
2009
55,29
1,87
6
57
615406239
PRONEGG Maximilian
WSV Wiesing
2009
56,25
2,83
NIZ
61
609300919
SCHÖSER Fabian
FISCHER
SK Schwaz
2009
31:58,41
DIS
62
617101792
GEISLER Felix
WSV Tux
2009
0,00
DIS
56
600200827
VOIGT Lars
WSV Achenkirch
2009
45,32
DIS
54
617101781
TAPIA-FERNANDEZ Daniel
WSV Tux
2009
19,00
10 Athleten
false
client
0
/races/28211/results/classes?results_grid_view_2411353_sort=5
12 Athleten
Kinder U11 M (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
73
621800156
MOSER Raphael
WSV Buch
2008
50,89
0,00
2
75
611800751
KUPFNER Maximilian
WSV Zell / Z
2008
52,77
1,88
3
74
609400485
BÖCK Alexander
TU Schwaz Schilauf
2008
52,84
1,95
4
79
611700372
FANKHAUSER Paul
FISCHER
WSV Hippach
2008
54,17
3,28
5
81
606800789
KESKINOV Georgi
SC Mayrhofen
2008
55,73
4,84
6
83
611600490
PFISTER Fabio
WSV Fügen
2008
56,18
5,29
7
72
621600399
MITTERER Tobias
RSK Finkenberg
2008
56,66
5,77
8
82
606800745
WILDAUER Georg
SC Mayrhofen
2008
57,04
6,15
9
78
606800744
HOCHMUTH Matthäus
SC Mayrhofen
2008
59,07
8,18
10
77
611600480
PALMA Julian
WSV Fügen
2008
1:04,52
13,63
11
80
609300884
KLAUSNER Nico
SK Schwaz
2008
1:04,69
13,80
12
76
611600481
EBNER Dominik
ATOMIC
WSV Fügen
2008
1:07,53
16,64
12 Athleten
false
client
0
/races/28211/results/classes?results_grid_view_2411353_sort=5
15 Athleten
Kinder U12 M (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
98
621600447
LECHNER Luca
FISCHER
RSK Finkenberg
2007
47,55
0,00
2
104
606800722
HOTTER David
HEAD
SC Mayrhofen
2007
51,00
3,45
3
97
617101773
KORUNKA Joel
WSV Tux
2007
51,65
4,10
4
101
621800148
KIRCHMAIER Felix
WSV Buch
2007
51,67
4,12
5
96
611700363
FANKHAUSER Josef
WSV Hippach
2007
51,74
4,19
6
91
621600401
GEISLER Maximilian
RSK Finkenberg
2007
53,52
5,97
7
105
609400518
HECHENBLAIKNER Maximilian
HEAD
TU Schwaz Schilauf
2007
54,66
7,11
8
99
611700391
FANKHAUSER Luis
WSV Hippach
2007
54,79
7,24
9
102
611800748
NAGY-PATAKY Aron
WSV Zell / Z
2007
55,42
7,87
10
92
621600411
SCHOTT Kilian
RSK Finkenberg
2007
1:06,63
19,08
NAS
95
621600408
STOCK Leon
RSK Finkenberg
2007
NAS
94
621600445
SUMMERER Andreas
RSK Finkenberg
2007
NIZ
100
617101791
GEISLER Simon
WSV Tux
2007
DIS
103
615406313
WURM Leo
SALOMON
WSV Wiesing
2007
12,35
DIS
93
602400642
HAUSER Casper
WSV Gerlos
2007
8,21
15 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken