Rennen
Cups
Verwaltung
Zugspitzcup Ehrwald Kinder
6AL711, Riesenslalom, 19.01.2019
, Ehrwald Sonnenhang Piste W1
Zugspitzcup 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 20.01.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Bambini B2 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
600900592
FASSER Aaliyah
SC Berwang
2012
1:06,05
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
600900589
ROKS Chiara
SC Berwang
2011
56,60
0,00
2
1
601600701
KOTZ Lea
SC Ehrwald 1907
2011
59,40
2,80
3
3
601600698
DRIESSEN Anouk
SC Ehrwald 1907
2011
1:02,07
5,47
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
600900498
HOSP Eluisa
SC Berwang
2010
51,56
0,00
2
16
600900594
WEIRATHER Lea
SC Berwang
2010
1:08,66
17,10
3
14
601600705
GHULAMI Krishma
SC Ehrwald 1907
2010
1:17,24
25,68
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
601600682
SOMWEBER Theresa
SC Ehrwald 1907
2009
46,36
0,00
2
17
617300182
ORASCH Pauline
SC Biberwier
2009
48,26
1,90
3
13
606600878
LAGG Vanessa
SK Lermoos
2009
49,48
3,12
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
601600700
DRIESSEN Nikki
SC Ehrwald 1907
2008
46,25
0,00
2
35
617300172
SCHREYER Nina
SC Biberwier
2008
46,47
0,22
3
36
617300180
BADER Jana
SC Biberwier
2008
48,69
2,44
4
37
600900497
HOSP Emilia
SC Berwang
2008
51,21
4,96
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
606600927
WOHLGENANNT Maria
SK Lermoos
2007
43,76
0,00
2
33
601600668
SPIELMANN Laura
SC Ehrwald 1907
2007
44,11
0,35
3
38
606600928
WOHLGENANNT Sophia
SK Lermoos
2007
44,61
0,85
4
31
606600864
KÖCK Johanna
SK Lermoos
2007
47,48
3,72
NAS
39
606600881
HOFHERR Ilvy
SK Lermoos
2007
NAS
34
601600679
BLAZEVIC Zoe
SC Ehrwald 1907
2007
6 Athleten
client
0
4 Athleten
Bambini B2 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
606601009
LAGG Pascal
SK Lermoos
2012
53,84
0,00
2
6
601600708
TRUMMLER Johannes
SC Ehrwald 1907
2012
1:05,57
11,73
3
8
600900590
ROKS Orlando
SC Berwang
2012
1:06,18
12,34
NAS
5
606600892
HAAS Marco
SK Lermoos
2012
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
600900613
LINSER Maximilian
SC Berwang
2011
54,45
0,00
2
11
601600699
WILHELM Finn
SC Ehrwald 1907
2011
59,84
5,39
3
10
606700141
ZOTZ Anton
SC Lähn
2011
1:03,58
9,13
4
7
600900612
HORVATH Elias
SC Berwang
2011
1:21,89
27,44
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
600900473
AMANN Victor
SC Berwang
2010
50,56
0,00
2
29
606601001
HOFHERR Louis
SK Lermoos
2010
52,36
1,80
3
22
606601016
KOCH Pius
SK Lermoos
2010
55,69
5,13
4
27
601600707
TRUMMLER Sebastian
SC Ehrwald 1907
2010
1:09,73
19,17
4 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
606600865
KÖCK Maximilian
FISCHER
SK Lermoos
2009
42,61
0,00
2
24
601600680
BLAZEVIC Laurin
SC Ehrwald 1907
2009
47,13
4,52
3
28
600900521
KIRCHMAIR Maximilian
SC Berwang
2009
48,28
5,67
4
20
606600968
PENDL Luis
SK Lermoos
2009
48,52
5,91
5
21
606601005
GUEM Laurenz
SK Lermoos
2009
50,43
7,82
NAS
23
606600891
HAAS Michael
SK Lermoos
2009
DIS
26
601600688
ROTHBALLER Kilian
SC Ehrwald 1907
2009
7 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
43
606600947
KOCH Luis
SK Lermoos
2008
48,90
0,00
DIS
44
606700140
ZOTZ Paul
SC Lähn
2008
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
606600844
STROBL Luca
SK Lermoos
2007
43,07
0,00
2
40
606700135
NAGELE Andreas
SC Lähn
2007
44,69
1,62
3
41
601600704
GHULAMI Samir
SC Ehrwald 1907
2007
1:04,29
21,22
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken