Rennen
Cups
Verwaltung
1. Mundecup
6AL114, Riesenslalom, 20.01.2019
, Kreithlift Leutasch
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28204/results/classes?results_grid_view_2486000_sort=5&results_grid_view_2486001_sort=9
2 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
100
621900231
WALDHART Lena
SV Oberhofen
2006
25,53
26,45
51,98
0,00
2
101
621900222
LASSNIG Lucia
SV Oberhofen
2006
25,29
26,99
52,28
0,30
2 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28204/results/classes?results_grid_view_2486000_sort=5&results_grid_view_2486001_sort=9
3 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
110
609901077
ATZINGER Alice
SK Telfs
2005
23,33
25,59
48,92
0,00
NAS
109
608506234
KRAUS Maria
SC Seefeld
2005
NAS
NAS
108
613400439
HLAVKA Johanna
SC Leutasch
2005
NAS
3 Athleten
false
client
0
/races/28204/results/classes?results_grid_view_2486000_sort=5&results_grid_view_2486001_sort=9
5 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
117
608506249
STEFKINA Alessandra
SC Seefeld
2004
24,06
25,67
49,73
0,00
2
119
609901074
HEISELER Chiara
SK Telfs
2004
23,89
26,16
50,05
0,32
3
120
609901179
STAUDACHER Stefanie
SK Telfs
2004
23,90
26,60
50,50
0,77
4
116
613400442
ZAUNINGER Mattea
SC Leutasch
2004
24,49
26,39
50,88
1,15
NAS
118
613400492
RIPFL Leonie
SC Leutasch
2004
NAS
5 Athleten
false
client
0
/races/28204/results/classes?results_grid_view_2486000_sort=5&results_grid_view_2486001_sort=9
6 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
102
609901067
LENERT Magnus
SK Telfs
2006
23,98
24,71
48,69
0,00
2
106
634100019
PRAXMARER Benedikt
SC Flaurling
2006
24,51
25,50
50,01
1,32
3
105
608506252
RASP Johannes
SALOMON
SC Seefeld
2006
24,32
25,84
50,16
1,47
4
107
613400583
PIMINGSDORFER Gregor
SC Leutasch
2006
25,65
27,29
52,94
4,25
5
104
613400495
STEUXNER Michael
SC Leutasch
2006
27,10
28,79
55,89
7,20
6
103
634100074
PRAXMARER Oliver
SC Flaurling
2006
27,05
29,06
56,11
7,42
6 Athleten
false
client
0
/races/28204/results/classes?results_grid_view_2486000_sort=5&results_grid_view_2486001_sort=9
5 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
114
608506288
SCHRÖDER Nicklas
SC Seefeld
2005
22,10
23,59
45,69
0,00
2
113
608506413
HOSP Maximilian
SALOMON
SC Seefeld
2005
24,27
25,79
50,06
4,37
3
112
613400593
WIEDENHOFER David
SC Leutasch
2005
24,78
26,59
51,37
5,68
4
111
613400590
UNTERLECHNER Lukas
SC Leutasch
2005
24,88
26,73
51,61
5,92
5
115
634100018
GRILL Tobias
SC Flaurling
2005
25,23
54,19
1:19,42
33,73
5 Athleten
false
client
0
/races/28204/results/classes?results_grid_view_2486000_sort=5&results_grid_view_2486001_sort=9
7 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
125
608506323
ISSER Julian
SC Seefeld
2004
23,40
25,26
48,66
0,00
2
121
608506136
FERSCHL Nicolas
SC Seefeld
2004
24,02
25,50
49,52
0,86
3
127
634100020
PRAXMARER Jakob
SC Flaurling
2004
24,16
25,94
50,10
1,44
4
122
608506353
SCHWANINGER Maximilian
SC Seefeld
2004
24,56
25,86
50,42
1,76
5
124
608506183
SUITNER Adrian
SC Seefeld
2004
24,40
26,09
50,49
1,83
DIS
126
613400572
ZALLINGER Richard
SC Leutasch
2004
NAS
DIS
DIS
123
608506190
HOLM Frederik
SC Seefeld
2004
NAS
DIS
7 Athleten
false
client
0
/races/28204/results/classes?results_grid_view_2486000_sort=5&results_grid_view_2486001_sort=9
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
128
634100031
HAIDER Philipp
SC Flaurling
2003
23,14
24,27
47,41
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28204/results/classes?results_grid_view_2486000_sort=5&results_grid_view_2486001_sort=9
3 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
129
634100089
RANDL Jonas
SC Flaurling
2001
23,43
24,52
47,95
0,00
2
131
634100021
PLANK Max
SC Flaurling
2002
24,60
26,05
50,65
2,70
NAS
130
613400410
LEISMÜLLER Raphael
SC Leutasch
2002
NAS
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken