Skizeit

56. Int. Hochfügener Seilrennen 2019

Riesenslalom, 30.03.2019, Hochfügen

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
43 Athleten
Flotter 3er (m+w, 1905 - 1905)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
Gem 64
Über Lage machts am meisten Spaß
1905
Gem 63
Die 3
1905
Gem 62
Die 8er Alm
1905
Gem 61
Kirchheimer SC
1905
Gem 60
HC Pankrazberg
1905
Gem 59
Kluahäuslmix
1905
Gem 58
Desperate Housewives
1905
Gem 57
Team Meisterwurz
1905
Gem 56
1.SC Köln
1905
Gem 55
Ledermair Bus 3
1905
Gem 54
Die jungen Zillertaler
1905
Gem 53
Kapfinger Knädl
1905
Gem 52
TSV Ski Reichertshofen
1905
Gem 51
Flair 4111
1905
Gem 50
Ledermair Bus 1
1905
Gem 49
Schlosserei Gratt
1905
Gem 48
Oi geats olm
1905
Gem 47
Bridgestone One
1905
Gem 46
Die Walderaner
1905
Gem 45
Eberharter & Gruber - Team Dünnputz
1905
Gem 44
PRINOTH
1905
Gem 43
Ledermair Bus 2
1905
Gem 42
Krautgartner Busreisen
1905
Gem 41
WIFF 1
1905
Gem 40
Eberharter & Gruber - Team Dickputz
1905
Gem 39
Pfundserjäger
1905
Gem 38
BH-Schwaz
1905
Gem 37
Die Bobfahrer - Koller-Steu-Müller
1905
Gem 36
Die Pisten-Spezialisten
1905
Gem 35
Die Schoffelen
1905
Gem 34
Die PALMIS!!
1905
Gem 33
Die Hochfügener
1905
Gem 32
Die wuidn Hachinga
1905
Gem 31
Seilstagram
1905
Gem 30
Monster AG
1905
Gem 29
Die Zillertaler
1905
Gem 28
Kristall-Lounge
1905
Gem 27
Lamark 2
1905
Gem 26
Die Kochs MTV Ingolstadt 2
1905
Gem 25
Fuchslug
1905
Gem 24
Hochfügen Team Youngsters
1905
Gem 2
Die Bierführer
1905
Gem 1
Tirols Number 1
1905
43 Athleten
 
9 Athleten
Legendenklasse (m+w, 1904 - 1904)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
Gem 23
Team Tatjana Mittermaier
1904
Gem 22
Team Günther Mader
1904
Gem 21
Team Florian Eckert
1904
Gem 20
Team Michaela Dorfmeister
1904
Gem 19
Team Katharina Gutensohn
1904
Gem 18
Team Martina Ertl - Renz
1904
Gem 17
Team Regina Häusl - Leins
1904
Gem 16
Team Johan Brplenius
1904
Gem 15
Team Marc Berthod
1904
9 Athleten
 
9 Athleten
9 Athleten
 
3 Athleten
Rennklasse Herren 3er (männlich, 1903 - 1903)
3 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei