Rennen
Cups
Verwaltung
RS Bezirks Cup Reutte 1.Rennen
6AL713P, Riesenslalom, 20.01.2019
, Zöblen Rohnenspitzbahn
RE Bezirkscup Sch/Jgd 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 22.01.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28068/results/classes
8 Athleten
Schüler U13 / U14 weiblich (2005 - 2006)
Zuschlag: 85,22
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
5
601600703
REITER Larissa
ROSSIGNOL
SC Ehrwald 1907
2006
52,16
0,00
47,65
2
3
610600379
SCHRETTER Lara
SC Vils
2005
52,30
0,14
50,49
3
2
606600880
HOFHERR Eva
SK Lermoos
2005
53,17
1,01
68,13
4
4
608000814
INSAM Sophia
SV Reutte
2005
56,62
4,46
138,09
5
1
600900478
MÜLLER Rebecca
SC Berwang
2005
57,40
5,24
153,90
6
7
601600650
SCHENNACH Leonie
SC Ehrwald 1907
2006
57,56
5,40
157,15
7
34
600900507
KLOTZ Selina
SC Berwang
2006
58,10
5,94
168,10
8
6
611200324
MÜLLER Sophia
SV Wängle
2006
59,84
7,68
203,38
8 Athleten
false
client
0
/races/28068/results/classes
3 Athleten
Schüler U15 / U16 weiblich (2003 - 2004)
Zuschlag: 85,22
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
9
610600372
OSTHEIMER Antonia
SC Vils
2003
53,29
0,00
70,56
2
10
606600803
LAGG Anna-Lena
SK Lermoos
2004
55,94
2,65
124,30
3
8
611200325
KAMMERLANDER Lisa
SV Wängle
2003
1:18,01
24,72
571,81
3 Athleten
false
client
0
/races/28068/results/classes
4 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Zuschlag: 85,22
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
14
606600795
HOFHERR Isabel
SK Lermoos
2002
49,81
0,00
0,00
2
13
611200284
WEIRATHER Linda
SV Wängle
2002
51,12
1,31
26,56
3
15
606600768
HOFHERR Anne
SK Lermoos
2001
51,31
1,50
30,42
4
11
610600348
ERD Johanna
SC Vils
2001
53,78
3,97
80,50
4 Athleten
false
client
0
/races/28068/results/classes
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1900 - 2000)
Zuschlag: 85,22
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
12
610600349
ERD Katharina
SC Vils
1999
56,31
0,00
131,80
1 Athlet
false
client
0
/races/28068/results/classes
12 Athleten
Schüler U13 / U14 männlich (2005 - 2006)
Zuschlag: 149,27
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
17
608000744
WALCHER Linus
SV Reutte
2005
51,07
0,00
39,24
2
18
606600848
EHRET Louis
SK Lermoos
2005
51,91
0,84
56,50
3
25
601200699
MANTL Paul
ATOMIC
SC Breitenwang
2006
52,62
1,55
71,09
4
21
617500150
SINGER Lukas
SPV Stanzach
2006
54,69
3,62
113,61
5
16
611200323
PRESSLAUER Jonas
SV Wängle
2005
54,74
3,67
114,64
6
27
601600661
SPIELMANN Julian
SC Ehrwald 1907
2006
55,72
4,65
134,78
7
22
610600394
SCHRETTER Michael
SC Vils
2006
59,56
8,49
213,67
8
20
611200309
WEIRATHER Lukas
SV Wängle
2006
1:00,05
8,98
223,74
9
26
601200713
SINGER Julian
SC Breitenwang
2006
1:02,02
10,95
264,21
NAS
24
612700222
GUNDOLF Fabian
WSV Höfen
2006
NIZ
19
610600373
OSTHEIMER Nicolas
SC Vils
2005
DIS
23
617500147
KNITEL Jakob
SPV Stanzach
2006
12 Athleten
false
client
0
/races/28068/results/classes
4 Athleten
Schüler U15 / U16 männlich (2003 - 2004)
Zuschlag: 149,27
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
35
601600684
HOZMANN Rudolf
SC Ehrwald 1907
2004
49,16
0,00
0,00
2
30
601600646
SCHENNACH Florian
SC Ehrwald 1907
2004
52,56
3,40
69,85
NAS
29
628800085
FRIEDL Raphael
SPV Elmen
2003
NAS
28
617500143
GALIC Jonas
SPV Stanzach
2004
4 Athleten
false
client
0
/races/28068/results/classes
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Zuschlag: 149,27
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
31
612700227
EISNECKER Noah
WSV Höfen
2002
56,11
0,00
142,79
1 Athlet
false
client
0
/races/28068/results/classes
2 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1900 - 2000)
Zuschlag: 149,27
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
32
610600285
WALK Alexander
SC Vils
1998
49,47
0,00
6,37
2
33
622700235
STRELE Patrick
SC Lechaschau
1999
51,24
1,77
42,73
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei