Rennen
Cups
Verwaltung
BC Langlauf
6LL702, Massenstart (Freistil), 02.02.2019
, Lechaschau
RE Bezirkscup Langlauf
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 02.02.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
3 Athleten
Kinder U8+U9 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
603200214
MARINUS Sina
SC Heiterwang
2011
10:30,90
0,00
2
7
608000959
SCHUSTER Helena
SV Reutte
2011
11:51,30
1:20,40
3
6
601200748
DEUTSCH Leni
SC Breitenwang
2011
18:33,50
8:02,60
3 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
1 Athlet
K3 w (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
22
630900205
BRUTSCHER Antonia
SC Ehenbichl
2009
1 Athlet
client
0
1 Athlet
K4 w (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
603200212
FIEGENSCHUH Sarah
SC Heiterwang
2008
10:06,10
0,00
1 Athlet
client
0
5 Athleten
K5 w (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
40
606600964
HAUSER Emma
SK Lermoos
2007
18:17,30
0,00
2
39
622700302
HOHENRAINER Maria
SC Lechaschau
2007
18:21,10
3,80
3
43
606600927
WOHLGENANNT Maria
SK Lermoos
2007
19:47,40
1:30,10
4
41
603200209
HOSP Christina
SC Heiterwang
2007
20:12,40
1:55,10
5
42
606601007
VAN SCHIJNDEL Joy
SK Lermoos
2007
22:29,40
4:12,10
5 Athleten
client
0
3 Athleten
SCH1 w (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
35
613200937
GEHRING Anna
SC Tannheimertal
2006
15:00,10
0,00
2
38
606600889
LANG Lena
SK Lermoos
2006
16:27,90
1:27,80
3
37
630900192
AUER Lorena
SC Ehenbichl
2006
17:25,20
2:25,10
3 Athleten
client
0
2 Athleten
SCH2 w (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
59
630900214
HAUSRUCKINGER Malena
SC Ehenbichl
2005
16:29,30
0,00
NAS
62
603200210
HOSP Julia
SC Heiterwang
2005
2 Athleten
client
0
3 Athleten
SCH3 w (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
60
630900191
AUER Emilia
SC Ehenbichl
2004
16:30,20
0,00
2
63
603200211
BAILOM Franziska
SC Heiterwang
2004
16:43,30
13,10
3
61
630900193
ANDROSCH-PEREZ Isabel
SC Ehenbichl
2004
17:16,70
46,50
3 Athleten
client
0
1 Athlet
SCH4 w (weiblich, 1979 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
54
608000837
GEPPERT Ronja
SV Reutte
2003
14:59,00
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
AK II w (weiblich, 1900 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
52
630900197
SCHEIBER Barbara
SC Ehenbichl
1973
14:37,00
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
K1 m (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
608000929
STEURER Alexander
SV Reutte
2011
9:04,00
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
K2 m (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
630900212
GUNDOLF Moritz
SC Ehenbichl
2010
9:00,80
0,00
2
4
613200952
RADOLF Quirin
SC Tannheimertal
2010
10:08,90
1:08,10
NAS
3
608000928
PETRINI Daniel
SV Reutte
2010
3 Athleten
client
0
4 Athleten
K3 m (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
601200733
LAUSECKER David
SC Breitenwang
2009
8:10,30
0,00
2
21
622700316
WEBER Fabio
SC Lechaschau
2009
9:29,90
1:19,60
3
16
630900204
RID Matthias
SC Ehenbichl
2009
9:50,30
1:40,00
4
17
630900219
PILZ Aaron
SC Ehenbichl
2009
12:36,40
4:26,10
4 Athleten
client
0
6 Athleten
K4 m (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
608000903
STEURER Patrick
SV Reutte
2008
8:03,10
0,00
2
20
613200951
RADOLF Anton
SC Tannheimertal
2008
8:17,50
14,40
3
14
623300180
BLONDEEL Nico
Sp.Bergfr.Pflach
2008
8:18,70
15,60
4
13
608000902
GEISLER MORODER Tobias
SV Reutte
2008
8:52,00
48,90
5
15
622700313
HOHENRAINER Florian
SC Lechaschau
2008
8:55,30
52,20
NAS
19
613200948
PEINTNER Pius
SC Tannheimertal
2008
6 Athleten
client
0
4 Athleten
K5 m (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
33
608000941
WÖTZINGER Philip
SV Reutte
2007
15:59,80
0,00
2
32
608000942
SCHMID Joseph
SV Reutte
2007
16:42,40
42,60
3
36
608000958
SCHUSTER Gabriel
SV Reutte
2007
21:02,10
5:02,30
NAS
34
608000927
PETRINI Felix
SV Reutte
2007
4 Athleten
client
0
1 Athlet
SCH1 m (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
601200719
LAUSECKER Simon
SC Breitenwang
2006
14:44,60
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
SCH2 m (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
56
606600926
WOHLGENANNT Johannes
SK Lermoos
2005
14:26,40
0,00
2
57
601200711
MAYRHOFER Hubert
SC Breitenwang
2005
16:09,20
1:42,80
2 Athleten
client
0
2 Athleten
SCH3 m (männlich, 1979 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
53
630900196
SCHEIBER Raphael
SC Ehenbichl
2004
12:18,50
0,00
NAS
55
601200704
BADER Noah
SC Breitenwang
2004
2 Athleten
client
0
1 Athlet
AK II m (männlich, 1900 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
630900194
AUER Roland
SC Ehenbichl
1974
13:19,40
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken