Rennen
Cups
Verwaltung
Kinderskirennen Rofan 2. Rennen
6AL815, Slalom, 17.02.2019
, Maurach Rofan
SZ Sparkassen Bez-Cup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 20.02.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28039/results/classes?results_grid_view_2461815_sort=4
7 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
615406428
BAYR Valentina
WSV Wiesing
2011
49,74
0,00
2
2
611700385
FANKHAUSER Greta
FISCHER
WSV Hippach
2011
50,57
0,83
3
5
609300922
PRIGOJEVA Sophie
SK Schwaz
2011
52,10
2,36
4
3
615406454
WURM Leonie
WSV Wiesing
2011
55,94
6,20
5
6
611700389
GREISINGER Mia
WSV Hippach
2011
56,48
6,74
6
4
606800653
SILLER Julia
SC Mayrhofen
2011
57,43
7,69
DIS
7
611700386
HÖLSCHER Marie
WSV Hippach
2011
7 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28039/results/classes?results_grid_view_2461815_sort=4
9 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
606800750
TASSER Lea
FISCHER
SC Mayrhofen
2010
47,27
0,00
2
18
621800158
MAIR Hanna
WSV Buch
2010
47,81
0,54
3
22
609300890
BERKMANN Lea
FISCHER
SK Schwaz
2010
48,42
1,15
4
20
621600435
SPORER Chiara
FISCHER
RSK Finkenberg
2010
48,67
1,40
5
24
615406432
KLINGENSCHMID Theresa
WSV Wiesing
2010
50,21
2,94
6
19
611700374
KOMUTZKI Paula
WSV Hippach
2010
51,03
3,76
7
21
606800642
SPIESS Emma
SC Mayrhofen
2010
52,21
4,94
8
23
606800643
SPIESS Emilia
SC Mayrhofen
2010
55,73
8,46
9
25
611600492
VAN DER HAAG Emma
WSV Fügen
2010
1:01,01
13,74
9 Athleten
false
client
0
/races/28039/results/classes?results_grid_view_2461815_sort=4
13 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
55
615406427
FEDRIZZI Hannah
FISCHER
WSV Wiesing
2009
44,33
0,00
2
52
621600388
EBERHARTER Magdalena
HEAD
RSK Finkenberg
2009
45,30
0,97
3
45
615406423
PRADA Vanessa
WSV Wiesing
2009
49,62
5,29
4
47
606800703
HOFER Maria
SC Mayrhofen
2009
49,79
5,46
5
51
611600478
SCHWEIBERER Julia
WSV Fügen
2009
49,98
5,65
6
56
615406396
BRUNNER Lena
WSV Wiesing
2009
50,27
5,94
7
48
611700379
STÖFFLER Lara-Maria
WSV Hippach
2009
50,46
6,13
8
50
621600412
SCHOTT Viktoria
HEAD
RSK Finkenberg
2009
52,84
8,51
9
49
621600432
GEISLER Sophia
RSK Finkenberg
2009
53,01
8,68
10
46
611600485
RÖSNER Lena
WSV Fügen
2009
54,15
9,82
11
54
621600413
STOCK Valentina
RSK Finkenberg
2009
54,18
9,85
12
44
611600491
GEISLER Marie-Sophie
WSV Fügen
2009
56,25
11,92
NAS
53
611800768
KUPFNER Maria
WSV Zell / Z
2009
13 Athleten
false
client
0
/races/28039/results/classes?results_grid_view_2461815_sort=4
8 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
68
611700373
FANKHAUSER Theresa
WSV Hippach
2008
46,53
0,00
2
75
611700367
PIRKER Nina
HEAD
WSV Hippach
2008
46,95
0,42
3
70
611800749
FANKHAUSER Nina
WSV Zell / Z
2008
47,26
0,73
4
73
611600479
STEINBERGER Emma
WSV Fügen
2008
47,34
0,81
5
69
617101785
PEER Maria
WSV Tux
2008
48,88
2,35
6
72
609400488
KARASEK Paula
TU Schwaz Schilauf
2008
50,27
3,74
7
71
606800600
SILLER Sara
SC Mayrhofen
2008
53,16
6,63
8
74
611800765
HOTTER Natalie
WSV Zell / Z
2008
56,69
10,16
8 Athleten
false
client
0
/races/28039/results/classes?results_grid_view_2461815_sort=4
7 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
94
611600469
PFISTER Sophia
WSV Fügen
2007
47,98
0,00
2
91
611600475
EBERHARTER Sarah
WSV Fügen
2007
48,01
0,03
3
95
606800657
HOFER Sarah
SC Mayrhofen
2007
49,08
1,10
4
90
617101838
BACHER Ronja
WSV Tux
2007
49,30
1,32
5
96
611800754
WILDAUER Lisa
WSV Zell / Z
2007
50,56
2,58
6
93
609300857
GRADL Deborah
SK Schwaz
2007
50,61
2,63
NIZ
92
611700361
KOMUTZKI Milena
WSV Hippach
2007
7 Athleten
false
client
0
/races/28039/results/classes?results_grid_view_2461815_sort=4
10 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
606800737
WECHSELBERGER Luis
ATOMIC
SC Mayrhofen
2011
45,49
0,00
2
8
617101841
KURZ Daniel
WSV Tux
2011
48,98
3,49
3
15
611700384
MITTERER Simon
FISCHER
WSV Hippach
2011
49,07
3,58
4
9
611700388
STÖFFLER Alexander
WSV Hippach
2011
49,23
3,74
5
16
606800755
HOTTER Simon
HEAD
SC Mayrhofen
2011
51,09
5,60
6
10
600200837
EDER Marco
WSV Achenkirch
2011
51,55
6,06
7
111
621600451
MAST Paul
RSK Finkenberg
2011
51,92
6,43
8
11
609300908
WISCHENBART Fabio
SK Schwaz
2011
51,93
6,44
9
12
609300918
HOTTER Christopher
FISCHER
SK Schwaz
2011
52,56
7,07
10
14
611700382
SPORER Matteo
WSV Hippach
2011
58,54
13,05
10 Athleten
false
client
0
/races/28039/results/classes?results_grid_view_2461815_sort=4
18 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
611600470
PFISTER Simon
WSV Fügen
2010
45,36
0,00
2
33
602400655
HERZOG Ruiz
HEAD
WSV Gerlos
2010
45,41
0,05
3
42
621600419
TROPPMAIR Florian
ATOMIC
RSK Finkenberg
2010
47,78
2,42
4
38
606800768
THALER Kilian Arthur
SC Mayrhofen
2010
48,46
3,10
5
36
615406289
ERLER Elias
WSV Wiesing
2010
49,05
3,69
6
35
606800790
KESKINOV Andrey
SC Mayrhofen
2010
50,54
5,18
7
34
615406436
WEGSCHEIDER Maximilian
WSV Wiesing
2010
51,51
6,15
8
43
611700377
FANKHAUSER Stanis
FISCHER
WSV Hippach
2010
52,13
6,77
9
41
611600493
VAN DER HAAG Simon
WSV Fügen
2010
52,94
7,58
10
30
615406348
WURM Felix
WSV Wiesing
2010
53,07
7,71
11
31
600200839
STICKLER Johannes
WSV Achenkirch
2010
54,23
8,87
12
32
611600489
SCHIESTL Nick
HEAD
WSV Fügen
2010
54,63
9,27
13
29
606800743
HOCHMUTH Vincent
SC Mayrhofen
2010
55,08
9,72
14
27
615406453
PLATZER Elias
WSV Wiesing
2010
55,35
9,99
15
40
611600486
EBERHARTER Lukas
WSV Fügen
2010
56,05
10,69
16
37
609300891
BLAICKNER Christoph
SK Schwaz
2010
57,70
12,34
17
39
606800809
HOTTER Paul
SC Mayrhofen
2010
57,83
12,47
18
26
611600496
HOFER Andre
WSV Fügen
2010
58,02
12,66
18 Athleten
false
client
0
/races/28039/results/classes?results_grid_view_2461815_sort=4
11 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
59
609300919
SCHÖSER Fabian
FISCHER
SK Schwaz
2009
45,64
0,00
2
66
621600422
GEISLER Noah
RSK Finkenberg
2009
46,90
1,26
3
63
615406363
REITER Thomas
WSV Wiesing
2009
48,07
2,43
4
65
609300883
STÖCKL Maximilian
SK Schwaz
2009
48,30
2,66
5
67
611600482
EBERHARTER Daniel
WSV Fügen
2009
48,70
3,06
6
57
617101860
GEISLER Jonas
WSV Tux
2009
50,66
5,02
7
58
617101885
BIRZNIEKS Jekabs
WSV Tux
2009
51,35
5,71
8
61
609400526
PENZ Alexander
TU Schwaz Schilauf
2009
53,31
7,67
NAS
64
617101792
GEISLER Felix
WSV Tux
2009
NAS
60
615406239
PRONEGG Maximilian
WSV Wiesing
2009
NIZ
62
617101781
TAPIA-FERNANDEZ Daniel
WSV Tux
2009
11 Athleten
false
client
0
/races/28039/results/classes?results_grid_view_2461815_sort=4
14 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
80
611800751
KUPFNER Maximilian
WSV Zell / Z
2008
42,82
0,00
2
76
621800156
MOSER Raphael
WSV Buch
2008
45,06
2,24
3
84
609400485
BÖCK Alexander
TU Schwaz Schilauf
2008
46,38
3,56
4
79
609400497
LÖSCHL Jakob
TU Schwaz Schilauf
2008
47,44
4,62
5
77
611600481
EBNER Dominik
ATOMIC
WSV Fügen
2008
48,55
5,73
6
85
611600490
PFISTER Fabio
WSV Fügen
2008
49,21
6,39
7
86
606800744
HOCHMUTH Matthäus
SC Mayrhofen
2008
50,31
7,49
8
87
611600480
PALMA Julian
WSV Fügen
2008
51,08
8,26
9
82
606800808
LENGAUER Michael
HEAD
SC Mayrhofen
2008
52,17
9,35
10
81
609300884
KLAUSNER Nico
SK Schwaz
2008
53,37
10,55
NAS
83
606800745
WILDAUER Georg
SC Mayrhofen
2008
NIZ
89
621600399
MITTERER Tobias
RSK Finkenberg
2008
NIZ
88
611700372
FANKHAUSER Paul
FISCHER
WSV Hippach
2008
NIZ
78
606800789
KESKINOV Georgi
SC Mayrhofen
2008
14 Athleten
false
client
0
/races/28039/results/classes?results_grid_view_2461815_sort=4
14 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
110
606800722
HOTTER David
HEAD
SC Mayrhofen
2007
42,75
0,00
2
109
611700363
FANKHAUSER Josef
WSV Hippach
2007
44,32
1,57
3
103
615406313
WURM Leo
SALOMON
WSV Wiesing
2007
45,15
2,40
4
101
621800148
KIRCHMAIER Felix
WSV Buch
2007
45,48
2,73
5
100
617101773
KORUNKA Joel
WSV Tux
2007
45,64
2,89
6
105
611700391
FANKHAUSER Luis
WSV Hippach
2007
45,69
2,94
7
106
602400642
HAUSER Casper
WSV Gerlos
2007
46,08
3,33
8
98
609400518
HECHENBLAIKNER Maximilian
HEAD
TU Schwaz Schilauf
2007
46,89
4,14
9
108
621600445
SUMMERER Andreas
RSK Finkenberg
2007
47,19
4,44
10
107
617101791
GEISLER Simon
WSV Tux
2007
48,77
6,02
11
97
621600408
STOCK Leon
RSK Finkenberg
2007
50,21
7,46
12
102
611800748
NAGY-PATAKY Aron
WSV Zell / Z
2007
50,63
7,88
13
99
609400525
PENZ Joel
TU Schwaz Schilauf
2007
51,98
9,23
NAS
104
621600401
GEISLER Maximilian
RSK Finkenberg
2007
14 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken