Rennen
Cups
Verwaltung
25. Int. Kinderskirennen
6AL820, Riesenslalom, 17.03.2019
, Zillertal Arena
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 18.03.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28034/results/classes
11 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
615406428
BAYR Valentina
WSV Wiesing
2011
58,73
0,00
2
6
611700385
FANKHAUSER Greta
FISCHER
WSV Hippach
2011
58,92
0,19
3
3
609300922
PRIGOJEVA Sophie
SK Schwaz
2011
1:03,88
5,15
4
7
615406454
WURM Leonie
WSV Wiesing
2011
1:04,78
6,05
5
8
625400339
BISCHOFER Alina
SPV Aschau
2011
1:04,90
6,17
6
9
625100492
SEIWALD Helena
Union-Villgraten
2011
1:10,01
11,28
7
140
603702317
AUER Flora
Sektion Ski
2011
1:15,41
16,68
NAS
10
611700386
HÖLSCHER Marie
WSV Hippach
2011
NAS
4
625400336
BLIEM Sophia
SPV Aschau
2011
NAS
2
625400335
DENGG Jana
SPV Aschau
2011
NAS
1
611700389
GREISINGER Mia
WSV Hippach
2011
11 Athleten
false
client
0
/races/28034/results/classes
17 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
606306521
REITER Alissia
FISCHER
KSV
2010
56,35
0,00
2
34
621600435
SPORER Chiara
FISCHER
RSK Finkenberg
2010
58,44
2,09
3
36
607900860
DREIER Amy
WSV Reith / A
2010
59,12
2,77
4
29
600802065
BOLOTOV Victoria
ATOMIC
SC Axams
2010
1:00,04
3,69
5
31
609300890
BERKMANN Lea
FISCHER
SK Schwaz
2010
1:00,52
4,17
6
28
618004481
PLANKENSTEINER Lorena
ATOMIC
Schiklub Lienz
2010
1:00,71
4,36
7
30
615406432
KLINGENSCHMID Theresa
WSV Wiesing
2010
1:02,73
6,38
8
38
607900870
RIEDER Eny-Marie
WSV Reith / A
2010
1:03,08
6,73
9
33
606200463
SCHEIRING Ida
SC Kramsach
2010
1:03,16
6,81
10
39
621300592
WURZER Denise
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2010
1:03,95
7,60
11
27
606800750
TASSER Lea
FISCHER
SC Mayrhofen
2010
1:04,13
7,78
12
23
606013063
LINTNER Christina
K.S.C.
2010
1:07,17
10,82
13
37
618500176
OBRIST Isabell
TSU Obertilliach
2010
1:10,90
14,55
14
26
606800643
SPIESS Emilia
SC Mayrhofen
2010
1:12,14
15,79
15
25
606800642
SPIESS Emma
SC Mayrhofen
2010
1:40,58
44,23
NIZ
35
611700374
KOMUTZKI Paula
WSV Hippach
2010
NIZ
24
611800786
WILDAUER Roswitha
WSV Zell / Z
2010
17 Athleten
false
client
0
/races/28034/results/classes
11 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
67
621600388
EBERHARTER Magdalena
HEAD
RSK Finkenberg
2009
54,64
0,00
2
62
611700379
STÖFFLER Lara-Maria
WSV Hippach
2009
1:01,58
6,94
3
68
606800703
HOFER Maria
SC Mayrhofen
2009
1:01,84
7,20
4
69
611800768
KUPFNER Maria
WSV Zell / Z
2009
1:02,01
7,37
5
65
615406396
BRUNNER Lena
WSV Wiesing
2009
1:02,06
7,42
6
59
621600412
SCHOTT Viktoria
HEAD
RSK Finkenberg
2009
1:03,33
8,69
7
60
621600432
GEISLER Sophia
RSK Finkenberg
2009
1:03,84
9,20
8
61
611800767
PFISTER Marina
WSV Zell / Z
2009
1:05,79
11,15
9
63
625100493
SEIWALD Isabella
Union-Villgraten
2009
1:12,48
17,84
NAS
66
625400315
HANSER Lea
SPV Aschau
2009
NAS
64
621600413
STOCK Valentina
RSK Finkenberg
2009
11 Athleten
false
client
0
/races/28034/results/classes
12 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
92
611800749
FANKHAUSER Nina
WSV Zell / Z
2008
56,45
0,00
1
87
607900828
FANKHAUSER Lorena
WSV Reith / A
2008
56,45
0,00
3
91
611700373
FANKHAUSER Theresa
WSV Hippach
2008
57,46
1,01
4
89
611600479
STEINBERGER Emma
WSV Fügen
2008
57,73
1,28
5
96
607900833
MARGREITER Linda
WSV Reith / A
2008
58,34
1,89
6
93
611800745
DINGELDEY Paula
WSV Zell / Z
2008
59,03
2,58
7
88
621300573
WURZER Michelle
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
59,88
3,43
8
95
617101785
PEER Maria
WSV Tux
2008
1:00,19
3,74
9
94
618004317
SINN Svenja
Schiklub Lienz
2008
1:01,05
4,60
10
97
611800765
HOTTER Natalie
WSV Zell / Z
2008
1:10,11
13,66
NAS
98
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
NAS
90
625400327
RIEMÜLLER Johanna
SPV Aschau
2008
12 Athleten
false
client
0
/races/28034/results/classes
12 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
120
628101104
LINDNER Maria
SALOMON
SC Wildschönau
2007
56,56
0,00
2
117
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
57,43
0,87
3
115
603500886
FUCHS Nelly
SK Hopfgarten
2007
58,38
1,82
4
122
607900826
MOSER Sophia
WSV Reith / A
2007
58,80
2,24
5
119
611700361
KOMUTZKI Milena
WSV Hippach
2007
59,32
2,76
6
139
605801982
GRÜNER Viktoria
SC Kirchberg / T
2007
1:00,79
4,23
7
112
617101838
BACHER Ronja
WSV Tux
2007
1:01,12
4,56
8
114
611800754
WILDAUER Lisa
WSV Zell / Z
2007
1:02,97
6,41
9
118
606800657
HOFER Sarah
SC Mayrhofen
2007
1:03,57
7,01
10
113
WALCH Ramona
2007
1:07,60
11,04
NAS
121
625400320
BARTH Christina
SPV Aschau
2007
NAS
116
611600469
PFISTER Sophia
WSV Fügen
2007
12 Athleten
false
client
0
/races/28034/results/classes
12 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
606800737
WECHSELBERGER Luis
ATOMIC
SC Mayrhofen
2011
55,77
0,00
2
12
625500523
GASSER Gabriel
SV Anras
2011
58,27
2,50
3
16
611700384
MITTERER Simon
FISCHER
WSV Hippach
2011
59,93
4,16
4
15
606800755
HOTTER Simon
HEAD
SC Mayrhofen
2011
1:01,01
5,24
5
20
611700388
STÖFFLER Alexander
WSV Hippach
2011
1:01,70
5,93
6
13
601400606
EISENKOLB Patrick
SC Brixlegg
2011
1:03,88
8,11
7
11
609300908
WISCHENBART Fabio
SK Schwaz
2011
1:04,82
9,05
8
19
609300918
HOTTER Christopher
FISCHER
SK Schwaz
2011
1:05,20
9,43
9
14
611700382
SPORER Matteo
WSV Hippach
2011
1:10,62
14,85
10
21
WEIKL Sebastian
2011
1:27,37
31,60
NAS
22
625400323
LUN Maximilian
SPV Aschau
2011
NIZ
17
203500350
KALWA Mateusz
SPORTUNION Waidhofen
2011
12 Athleten
false
client
0
/races/28034/results/classes
19 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
52
602400655
HERZOG Ruiz
HEAD
WSV Gerlos
2010
55,96
0,00
2
58
615406289
ERLER Elias
WSV Wiesing
2010
56,79
0,83
3
50
621600419
TROPPMAIR Florian
ATOMIC
RSK Finkenberg
2010
59,33
3,37
4
51
606800768
THALER Kilian Arthur
SC Mayrhofen
2010
59,59
3,63
5
44
607900855
MARGREITER Martin
WSV Reith / A
2010
1:03,36
7,40
6
48
611600489
SCHIESTL Nick
HEAD
WSV Fügen
2010
1:04,37
8,41
7
45
606800809
HOTTER Paul
SC Mayrhofen
2010
1:04,46
8,50
8
56
615406436
WEGSCHEIDER Maximilian
WSV Wiesing
2010
1:04,58
8,62
9
57
625400325
FANKHAUSER Lois
SPV Aschau
2010
1:05,61
9,65
10
53
606800800
KAINER Michael
SC Mayrhofen
2010
1:06,25
10,29
11
46
611600486
EBERHARTER Lukas
WSV Fügen
2010
1:06,64
10,68
12
43
609300891
BLAICKNER Christoph
SK Schwaz
2010
1:06,74
10,78
13
40
625400330
HOLAUS Paul
SPV Aschau
2010
1:07,49
11,53
14
42
625400324
FUCHS Matthias
SPV Aschau
2010
1:08,55
12,59
15
41
625400316
HOLAUS Marius
SPV Aschau
2010
1:16,99
21,03
NAS
55
611600470
PFISTER Simon
WSV Fügen
2010
NAS
49
611700377
FANKHAUSER Stanis
FISCHER
WSV Hippach
2010
NAS
47
625400337
BLIEM Simon
SPV Aschau
2010
DIS
54
600300947
HUYS Tamino
FISCHER
SC Alpbach
2010
19 Athleten
false
client
0
/races/28034/results/classes
17 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
76
203500351
KALWA Michal
SPORTUNION Waidhofen
2009
53,28
0,00
2
75
625500499
GASSER Simon
ATOMIC
SV Anras
2009
55,17
1,89
3
72
621600422
GEISLER Noah
RSK Finkenberg
2009
56,04
2,76
4
80
606306520
ROFNER Maximilian
FISCHER
KSV
2009
57,12
3,84
5
78
617101885
BIRZNIEKS Jekabs
WSV Tux
2009
1:00,03
6,75
6
83
617101792
GEISLER Felix
WSV Tux
2009
1:00,07
6,79
7
79
609300919
SCHÖSER Fabian
FISCHER
SK Schwaz
2009
1:01,49
8,21
8
81
615406239
PRONEGG Maximilian
WSV Wiesing
2009
1:01,78
8,50
9
82
618004266
LUNESCHNIG Julius
Schiklub Lienz
2009
1:03,35
10,07
10
73
617101781
TAPIA-FERNANDEZ Daniel
WSV Tux
2009
1:04,38
11,10
11
70
625400319
SCHRÖCK Fabian
SPV Aschau
2009
1:06,17
12,89
12
74
625400317
EBERHARTER Maximilian
SPV Aschau
2009
1:08,76
15,48
13
86
625400328
KUPFNER Stefan
SPV Aschau
2009
1:09,74
16,46
14
85
605100430
PLATTNER Josef
WSV Jenbach
2009
1:09,95
16,67
NAS
84
617101860
GEISLER Jonas
WSV Tux
2009
NAS
77
621600429
ORTNER Leo
RSK Finkenberg
2009
NAS
71
619800214
ERHARTER Florian
SC Kelchsau
2009
17 Athleten
false
client
0
/races/28034/results/classes
13 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
106
619800216
FANKHAUSER Maximilian
HEAD
SC Kelchsau
2008
54,81
0,00
2
104
612101045
FARTHOFER Christian
SC Wörgl
2008
55,66
0,85
3
101
611700372
FANKHAUSER Paul
FISCHER
WSV Hippach
2008
56,68
1,87
4
110
606018884
ZIMMERMANN Dominik
ROSSIGNOL
K.S.C.
2008
57,29
2,48
5
100
611800751
KUPFNER Maximilian
WSV Zell / Z
2008
57,40
2,59
6
111
606011180
LINTNER Fabian
K.S.C.
2008
59,11
4,30
7
105
621600399
MITTERER Tobias
RSK Finkenberg
2008
1:01,04
6,23
8
103
611600481
EBNER Dominik
ATOMIC
WSV Fügen
2008
1:01,65
6,84
9
107
605100422
JÖBSTL Felix
WSV Jenbach
2008
1:01,67
6,86
10
108
611600490
PFISTER Fabio
WSV Fügen
2008
1:01,68
6,87
11
102
611600480
PALMA Julian
WSV Fügen
2008
1:03,25
8,44
12
109
606800808
LENGAUER Michael
HEAD
SC Mayrhofen
2008
1:05,45
10,64
13
99
609300884
KLAUSNER Nico
SK Schwaz
2008
1:08,00
13,19
13 Athleten
false
client
0
/races/28034/results/classes
16 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
138
609300887
ZERF Georges
SK Schwaz
2007
52,06
0,00
2
125
606800722
HOTTER David
HEAD
SC Mayrhofen
2007
54,00
1,94
3
127
602400642
HAUSER Casper
WSV Gerlos
2007
54,74
2,68
4
130
615406313
WURM Leo
SALOMON
WSV Wiesing
2007
55,52
3,46
5
126
625500496
GASSER Andre
SV Anras
2007
57,37
5,31
6
136
617101791
GEISLER Simon
WSV Tux
2007
59,25
7,19
7
129
611700391
FANKHAUSER Luis
WSV Hippach
2007
59,73
7,67
8
137
621600401
GEISLER Maximilian
RSK Finkenberg
2007
1:00,19
8,13
9
134
621600411
SCHOTT Kilian
RSK Finkenberg
2007
1:13,79
21,73
NAS
135
621600408
STOCK Leon
RSK Finkenberg
2007
NAS
133
632300335
EICHHORNER Lukas
SC Hochpustertal
2007
NAS
132
611700363
FANKHAUSER Josef
WSV Hippach
2007
NAS
131
611800748
NAGY-PATAKY Aron
WSV Zell / Z
2007
NAS
123
625400326
TAXACHER Felix
SPV Aschau
2007
NIZ
124
625400322
ZELLER Lorenz
SPV Aschau
2007
DIS
128
617101773
KORUNKA Joel
WSV Tux
2007
16 Athleten
Ergebnis als Textdatei