Rennen
Cups
Verwaltung
Konditionswettkampf für Kinder
Gesamtleitung: Klaus Wind
6AL008, Skibasics / Technikbewerb, 17.11.2018
, Sporthalle Weißenbach
RE Bezirkscup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 22.11.2018 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27989/results/classes
10 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U8 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
2
608000978
LEUPRECHT Valentina
SV Reutte
2011
15,00
25,00
20,00
13,00
20,00
25,00
1:58,00
2
3
611200353
SINGER Cornelia
SV Wängle
2011
20,00
15,00
25,00
7,00
15,00
20,00
1:42,00
3
10
608000959
SCHUSTER Helena
SV Reutte
2011
25,00
20,00
8,00
9,00
25,00
11,00
1:38,00
4
9
601600698
DRIESSEN Anouk
SC Ehrwald 1907
2011
13,00
13,00
11,00
8,00
9,00
15,00
1:09,00
4
4
622700351
SPRENGER Emma
SC Lechaschau
2011
11,00
9,00
20,00
11,00
11,00
7,00
1:09,00
4
1
622700345
WOHLGENANNT Lorena
SC Lechaschau
2011
9,00
8,00
20,00
10,00
13,00
9,00
1:09,00
7
7
611200354
STORF Katharina
SV Wängle
2011
7,00
13,00
7,00
20,00
10,00
10,00
1:07,00
7
5
622700360
ERJAUTZ Ina Sophie
SC Lechaschau
2011
10,00
7,00
9,00
25,00
7,00
9,00
1:07,00
9
8
611200361
SILGENER Klara
SV Wängle
2011
8,00
10,00
10,00
15,00
8,00
13,00
1:04,00
10
6
601600701
KOTZ Lea
SC Ehrwald 1907
2011
NAS
NAS
NAS
NAS
NAS
NAS
,00
10 Athleten
false
client
0
/races/27989/results/classes
17 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U9 / U10 weiblich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
13
611200341
BARBIST Elena
SV Wängle
2009
10,00
25,00
13,00
3,00
20,00
20,00
1:31,00
2
21
611200336
WEIRATHER Carmen
SV Wängle
2009
25,00
11,00
9,00
1,00
25,00
13,00
1:24,00
3
20
601600682
SOMWEBER Theresa
SC Ehrwald 1907
2009
9,00
20,00
20,00
,00
7,00
25,00
1:21,00
4
23
611200338
WIEDEMANN Katja
SV Wängle
2009
15,00
9,00
15,00
11,00
15,00
5,00
1:10,00
5
29
614700208
KERBER Lea
SV Weißenbach
2009
20,00
6,00
10,00
6,00
11,00
10,00
1:03,00
5
24
623300181
HOSP Elisa
Sp.Bergfr.Pflach
2009
11,00
13,00
25,00
,00
10,00
4,00
1:03,00
7
18
610600403
SCHRETTER Melanie
SC Vils
2009
13,00
10,00
9,00
2,00
13,00
15,00
1:02,00
8
27
617300182
ORASCH Pauline
SC Biberwier
2009
5,00
15,00
11,00
9,00
9,00
6,00
55,00
9
25
614700206
WINKLER Laura
SV Weißenbach
2009
8,00
5,00
3,00
8,00
8,00
11,00
43,00
10
26
622700317
WOHLGENANNT Ronja
SC Lechaschau
2009
7,00
7,00
7,00
5,00
5,00
8,00
39,00
10
16
612600246
ZAWADI ODERO Nadja
SV Elbigenalp
2010
2,00
9,00
6,00
10,00
3,00
9,00
39,00
12
17
611200358
STORF Celina
SV Wängle
2010
,00
1,00
5,00
25,00
,00
7,00
38,00
13
28
622700357
RIEMENSCHNEIDER Emma
SC Lechaschau
2010
1,00
5,00
5,00
20,00
,00
,00
31,00
14
22
623300182
BEIRER Jana
Sp.Bergfr.Pflach
2009
4,00
5,00
3,00
7,00
6,00
3,00
28,00
15
15
606900098
BADER Jana
SC Musau
2009
3,00
2,00
1,00
13,00
4,00
1,00
24,00
16
19
608000977
LEUPRECHT Helena
SV Reutte
2010
,00
,00
,00
15,00
2,00
3,00
20,00
17
14
610600425
KELLER Ricarda
SC Vils
2010
6,00
,00
,00
4,00
1,00
1,00
12,00
17 Athleten
false
client
0
/races/27989/results/classes
13 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U11 / U12 weiblich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
33
614700198
MAIR Allegra
SV Weißenbach
2007
25,00
20,00
25,00
6,00
20,00
25,00
2:01,00
2
32
610600402
DOBLER Julia
SC Vils
2007
20,00
11,00
25,00
5,00
25,00
9,00
1:35,00
3
35
610600388
GUPPENBERGER Mia
SC Vils
2007
9,00
25,00
11,00
20,00
6,00
10,00
1:21,00
4
42
622700302
HOHENRAINER Maria
SC Lechaschau
2007
13,00
13,00
10,00
8,00
8,00
20,00
1:12,00
5
41
612700223
TELSER Anna
WSV Höfen
2007
11,00
20,00
7,00
13,00
7,00
13,00
1:11,00
6
39
601600668
SPIELMANN Laura
SC Ehrwald 1907
2007
7,00
11,00
9,00
10,00
9,00
13,00
59,00
7
38
617300172
SCHREYER Nina
SC Biberwier
2008
8,00
11,00
13,00
11,00
10,00
3,00
56,00
8
43
606600928
WOHLGENANNT Sophia
SK Lermoos
2007
15,00
11,00
8,00
3,00
11,00
6,00
54,00
8
34
606600927
WOHLGENANNT Maria
SK Lermoos
2007
6,00
11,00
15,00
4,00
13,00
5,00
54,00
10
44
601600700
DRIESSEN Nikki
SC Ehrwald 1907
2008
6,00
3,00
5,00
25,00
4,00
9,00
52,00
11
40
617300180
BADER Jana
SC Biberwier
2008
10,00
6,00
6,00
7,00
15,00
5,00
49,00
12
36
606600881
HOFHERR Ilvy
SK Lermoos
2007
4,00
6,00
3,00
9,00
5,00
15,00
42,00
13
37
606600864
KÖCK Johanna
SK Lermoos
2007
3,00
6,00
4,00
15,00
3,00
9,00
40,00
13 Athleten
false
client
0
/races/27989/results/classes
7 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
48
611200352
GINTHER Felix
SV Wängle
2011
20,00
13,00
15,00
13,00
25,00
20,00
1:46,00
2
53
622700353
SCHAICH Elias
SC Lechaschau
2011
15,00
25,00
9,00
9,00
15,00
25,00
1:38,00
3
52
614700219
FRIEDL Leonard
SV Weißenbach
2011
25,00
9,00
20,00
10,00
20,00
13,00
1:37,00
4
51
612700231
EBERHARD Niklas
WSV Höfen
2011
10,00
25,00
10,00
25,00
10,00
13,00
1:33,00
5
50
622700359
MALETSCHEK Simon
SC Lechaschau
2011
9,00
11,00
25,00
20,00
11,00
9,00
1:25,00
6
49
608000929
STEURER Alexander
SV Reutte
2011
11,00
15,00
13,00
15,00
13,00
10,00
1:17,00
7
47
623300190
SINGER Lukas
FISCHER
Sp.Bergfr.Pflach
2011
13,00
10,00
11,00
11,00
9,00
15,00
1:09,00
7 Athleten
false
client
0
/races/27989/results/classes
18 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U9 / U10 männlich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
57
606600891
HAAS Michael
SK Lermoos
2009
20,00
25,00
25,00
,00
25,00
25,00
2:00,00
2
73
622700335
ZOTZ Felix
SC Lechaschau
2010
8,00
10,00
20,00
25,00
11,00
4,00
1:18,00
3
64
610600406
ETTENSPERGER Anton jun.
SC Vils
2009
25,00
6,00
10,00
,00
20,00
11,00
1:12,00
4
56
612700232
WOLF Philip
WSV Höfen
2009
15,00
13,00
20,00
1,00
6,00
10,00
1:05,00
5
66
606600865
KÖCK Maximilian
FISCHER
SK Lermoos
2009
13,00
15,00
9,00
2,00
10,00
15,00
1:04,00
6
72
612700225
PERLE-MALDONER Marcel
WSV Höfen
2009
7,00
20,00
13,00
10,00
5,00
8,00
1:03,00
7
60
606600968
PENDL Luis
SK Lermoos
2009
11,00
8,00
9,00
4,00
15,00
13,00
1:00,00
8
62
612700226
GUNDOLF Kevin
WSV Höfen
2009
5,00
5,00
6,00
7,00
7,00
20,00
50,00
9
68
611200350
ZELLERMAYR Tobias
SV Wängle
2009
9,00
3,00
11,00
3,00
13,00
9,00
48,00
10
69
622700338
GERMANN Luis
SC Lechaschau
2009
10,00
10,00
5,00
8,00
3,00
7,00
43,00
10
67
608000928
PETRINI Daniel
SV Reutte
2010
1,00
13,00
3,00
20,00
,00
6,00
43,00
12
65
611200345
FRIEDL Elias
SV Wängle
2009
,00
5,00
7,00
9,00
9,00
5,00
35,00
13
70
612700229
SINGER Dominik
WSV Höfen
2010
4,00
3,00
,00
11,00
8,00
4,00
30,00
14
63
611200346
SILGENER Paul
SV Wängle
2010
3,00
8,00
2,00
6,00
4,00
1,00
24,00
15
71
623300175
EISELE Marco
Sp.Bergfr.Pflach
2009
6,00
,00
4,00
5,00
2,00
2,00
19,00
16
61
611200343
DABLANDER Luca
SV Wängle
2010
,00
1,00
1,00
15,00
,00
,00
17,00
17
59
622700336
OVERBECK Florian
SC Lechaschau
2010
2,00
,00
,00
13,00
1,00
,00
16,00
18
58
617500155
FRIEDL Noah
SPV Stanzach
2010
NAS
NAS
NAS
NAS
NAS
NAS
,00
18 Athleten
false
client
0
/races/27989/results/classes
18 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U11 / U12 männlich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
Zeit
1
83
612700211
SINGER David
WSV Höfen
2007
13,00
15,00
25,00
,00
20,00
25,00
1:38,00
2
77
606900090
BADER Fabian
SC Musau
2007
15,00
25,00
15,00
5,00
1,00
13,00
1:14,00
3
92
606600947
KOCH Luis
SK Lermoos
2008
25,00
1,00
11,00
,00
25,00
6,00
1:08,00
4
88
614700204
KERBER Julian
SV Weißenbach
2007
20,00
15,00
5,00
2,00
11,00
9,00
1:02,00
5
89
614700191
SETARI Luis
SV Weißenbach
2007
3,00
20,00
20,00
8,00
6,00
3,00
1:00,00
6
85
608000902
GEISLER MORODER Tobias
SV Reutte
2008
4,00
15,00
8,00
25,00
4,00
,00
56,00
6
80
608000942
SCHMID Joseph
SV Reutte
2007
2,00
8,00
6,00
20,00
,00
20,00
56,00
8
84
614700199
SETARI Kilian
SV Weißenbach
2008
8,00
4,00
13,00
9,00
9,00
11,00
54,00
9
78
614700220
ENGL Lewis
SV Weißenbach
2008
9,00
10,00
10,00
10,00
8,00
4,00
51,00
10
91
623300180
BLONDEEL Nico
Sp.Bergfr.Pflach
2008
11,00
6,00
7,00
3,00
15,00
2,00
44,00
11
87
608000903
STEURER Patrick
SV Reutte
2008
6,00
3,00
2,00
6,00
10,00
15,00
42,00
12
90
622700313
HOHENRAINER Florian
SC Lechaschau
2008
10,00
6,00
4,00
1,00
13,00
7,00
41,00
13
81
608000927
PETRINI Felix
SV Reutte
2007
,00
10,00
3,00
15,00
,00
6,00
34,00
14
79
608000941
WÖTZINGER Philip
SV Reutte
2007
5,00
3,00
9,00
4,00
3,00
9,00
33,00
15
82
610600392
GRASS Fabian
SC Vils
2008
1,00
1,00
,00
13,00
5,00
10,00
30,00
16
93
608000958
SCHUSTER Gabriel
SV Reutte
2007
7,00
,00
1,00
7,00
7,00
1,00
23,00
17
76
601200709
MANTL Leon
SC Breitenwang
2008
,00
8,00
,00
11,00
2,00
,00
21,00
18
86
617500154
FRIEDL Kilian
SPV Stanzach
2008
NAS
NAS
NAS
NAS
NAS
NAS
,00
18 Athleten
Ergebnis als Textdatei