Rennen
Cups
Verwaltung
Konditionswettkampf für Kinder
Gesamtleitung: Klaus Wind
6AL008, Skibasics / Technikbewerb, 17.11.2018
, Sporthalle Weißenbach
RE Bezirkscup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Nennung
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Nennliste
Informationen zur Nennung
false
client
0
/races/27989/registrations
81 Athleten
Nennliste
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
601200709
MANTL Leon
SC Breitenwang
2008
601600668
SPIELMANN Laura
SC Ehrwald 1907
2007
601600682
SOMWEBER Theresa
SC Ehrwald 1907
2009
601600698
DRIESSEN Anouk
SC Ehrwald 1907
2011
601600700
DRIESSEN Nikki
SC Ehrwald 1907
2008
601600701
KOTZ Lea
SC Ehrwald 1907
2011
606600864
KÖCK Johanna
SK Lermoos
2007
606600865
KÖCK Maximilian
FISCHER
SK Lermoos
2009
606600881
HOFHERR Ilvy
SK Lermoos
2007
606600891
HAAS Michael
SK Lermoos
2009
606600927
WOHLGENANNT Maria
SK Lermoos
2007
606600928
WOHLGENANNT Sophia
SK Lermoos
2007
606600947
KOCH Luis
SK Lermoos
2008
606600968
PENDL Luis
SK Lermoos
2009
606900090
BADER Fabian
SC Musau
2007
606900098
BADER Jana
SC Musau
2009
608000902
GEISLER MORODER Tobias
SV Reutte
2008
608000903
STEURER Patrick
SV Reutte
2008
608000927
PETRINI Felix
SV Reutte
2007
608000928
PETRINI Daniel
SV Reutte
2010
608000929
STEURER Alexander
SV Reutte
2011
608000941
WÖTZINGER Philip
SV Reutte
2007
608000942
SCHMID Joseph
SV Reutte
2007
608000958
SCHUSTER Gabriel
SV Reutte
2007
608000959
SCHUSTER Helena
SV Reutte
2011
608000977
LEUPRECHT Helena
SV Reutte
2010
608000978
LEUPRECHT Valentina
SV Reutte
2011
610600388
GUPPENBERGER Mia
SC Vils
2007
610600392
GRASS Fabian
SC Vils
2008
610600402
DOBLER Julia
SC Vils
2007
610600403
SCHRETTER Melanie
SC Vils
2009
610600406
ETTENSPERGER Anton jun.
SC Vils
2009
610600425
KELLER Ricarda
SC Vils
2010
611200336
WEIRATHER Carmen
SV Wängle
2009
611200338
WIEDEMANN Katja
SV Wängle
2009
611200341
BARBIST Elena
SV Wängle
2009
611200343
DABLANDER Luca
SV Wängle
2010
611200345
FRIEDL Elias
SV Wängle
2009
611200346
SILGENER Paul
SV Wängle
2010
611200350
ZELLERMAYR Tobias
SV Wängle
2009
611200352
GINTHER Felix
SV Wängle
2011
611200353
SINGER Cornelia
SV Wängle
2011
611200354
STORF Katharina
SV Wängle
2011
611200358
STORF Celina
SV Wängle
2010
611200361
SILGENER Klara
SV Wängle
2011
612600246
ZAWADI ODERO Nadja
SV Elbigenalp
2010
612700211
SINGER David
WSV Höfen
2007
612700223
TELSER Anna
WSV Höfen
2007
612700225
PERLE-MALDONER Marcel
WSV Höfen
2009
612700226
GUNDOLF Kevin
WSV Höfen
2009
612700229
SINGER Dominik
WSV Höfen
2010
612700231
EBERHARD Niklas
WSV Höfen
2011
612700232
WOLF Philip
WSV Höfen
2009
614700191
SETARI Luis
SV Weißenbach
2007
614700198
MAIR Allegra
SV Weißenbach
2007
614700199
SETARI Kilian
SV Weißenbach
2008
614700204
KERBER Julian
SV Weißenbach
2007
614700206
WINKLER Laura
SV Weißenbach
2009
614700208
KERBER Lea
SV Weißenbach
2009
617300172
SCHREYER Nina
SC Biberwier
2008
617300180
BADER Jana
SC Biberwier
2008
617300182
ORASCH Pauline
SC Biberwier
2009
617500154
FRIEDL Kilian
SPV Stanzach
2008
617500155
FRIEDL Noah
SPV Stanzach
2010
622700302
HOHENRAINER Maria
SC Lechaschau
2007
622700313
HOHENRAINER Florian
SC Lechaschau
2008
622700317
WOHLGENANNT Ronja
SC Lechaschau
2009
622700335
ZOTZ Felix
SC Lechaschau
2010
622700336
OVERBECK Florian
SC Lechaschau
2010
622700338
GERMANN Luis
SC Lechaschau
2009
622700345
WOHLGENANNT Lorena
SC Lechaschau
2011
622700351
SPRENGER Emma
SC Lechaschau
2011
622700353
SCHAICH Elias
SC Lechaschau
2011
622700357
RIEMENSCHNEIDER Emma
SC Lechaschau
2010
622700359
MALETSCHEK Simon
SC Lechaschau
2011
622700360
ERJAUTZ Ina Sophie
SC Lechaschau
2011
623300175
EISELE Marco
Sp.Bergfr.Pflach
2009
623300180
BLONDEEL Nico
Sp.Bergfr.Pflach
2008
623300181
HOSP Elisa
Sp.Bergfr.Pflach
2009
623300182
BEIRER Jana
Sp.Bergfr.Pflach
2009
623300190
SINGER Lukas
FISCHER
Sp.Bergfr.Pflach
2011
81 Athleten