Rennen
Cups
Verwaltung
Ehrnbergcup SL Schüler Vils
6AL729, Slalom, 23.02.2019
, Vils Schilift Konradshüttle
Ehrnbergcup 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 24.02.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27981/results/classes
4 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
610600379
SCHRETTER Lara
SC Vils
2005
37,27
0,00
2
3
608000814
INSAM Sophia
SV Reutte
2005
39,04
1,77
3
2
611200324
MÜLLER Sophia
SV Wängle
2006
46,91
9,64
4
4
623300174
POHLER Lisa
Sp.Bergfr.Pflach
2006
48,18
10,91
4 Athleten
false
client
0
/races/27981/results/classes
4 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
610600372
OSTHEIMER Antonia
SC Vils
2003
37,86
0,00
2
24
623300154
HOSP Jana
Sp.Bergfr.Pflach
2003
38,48
0,62
3
23
611200325
KAMMERLANDER Lisa
SV Wängle
2003
41,00
3,14
4
26
610600358
GUPPENBERGER Lena
SC Vils
2003
41,12
3,26
4 Athleten
false
client
0
/races/27981/results/classes
4 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
33
610600348
ERD Johanna
SC Vils
2001
38,17
0,00
2
32
611200284
WEIRATHER Linda
SV Wängle
2002
1:13,23
35,06
NAS
34
623300159
BEIRER Theresa
Sp.Bergfr.Pflach
2001
NAS
31
623300158
BEIRER Franziska
Sp.Bergfr.Pflach
2001
4 Athleten
false
client
0
/races/27981/results/classes
18 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
610600373
OSTHEIMER Nicolas
SC Vils
2005
36,14
0,00
2
7
608000744
WALCHER Linus
SV Reutte
2005
36,49
0,35
3
14
601200699
MANTL Paul
ATOMIC
SC Breitenwang
2006
37,94
1,80
4
17
601200728
MUTSCHLECHNER Matheo
SC Breitenwang
2006
40,54
4,40
5
10
612700203
FÜGENSCHUH Laurin
WSV Höfen
2005
41,88
5,74
6
9
608000862
WOLF David
SV Reutte
2005
41,97
5,83
7
19
608000825
KOCH Jonas
SV Reutte
2006
42,28
6,14
8
6
601200713
SINGER Julian
SC Breitenwang
2006
43,41
7,27
9
13
612700222
GUNDOLF Fabian
WSV Höfen
2006
43,74
7,60
10
15
623300168
JÄGER Leonhard
Sp.Bergfr.Pflach
2005
45,35
9,21
11
16
611200309
WEIRATHER Lukas
SV Wängle
2006
45,82
9,68
12
11
601200712
GERBER Samuel
SC Breitenwang
2006
46,04
9,90
13
5
610600394
SCHRETTER Michael
SC Vils
2006
56,16
20,02
NAS
21
608000850
SEITZ Alexander
SV Reutte
2005
NAS
20
601200716
RITZER Sebastian
SC Breitenwang
2006
NIZ
22
601200698
MANTL Andreas
SC Breitenwang
2006
DIS
18
601200736
PALTA Mustafa
SC Breitenwang
2005
24,65
DIS
8
611200323
PRESSLAUER Jonas
SV Wängle
2005
3,47
18 Athleten
false
client
0
/races/27981/results/classes
4 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
601200687
MANTL Michael
SC Breitenwang
2003
36,28
0,00
2
29
612700197
HERZINGER Lukas
WSV Höfen
2004
38,19
1,91
3
30
603200201
KRAMER Tommy
SC Heiterwang
2004
42,76
6,48
4
28
623300170
GUNDOLF Christoph
Sp.Bergfr.Pflach
2003
1:06,19
29,91
4 Athleten
false
client
0
/races/27981/results/classes
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
36
612700189
HERZINGER Andreas
WSV Höfen
2002
1:12,68
0,00
NAS
35
612700227
EISNECKER Noah
WSV Höfen
2002
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei