Rennen
Cups
Verwaltung
SalzburgMilch Kids Cup 2019
ÖSV-Landeskinderrennen
Vorarlberg
7AL036, Cross / Minicross, 23.03.2019
, Silvretta Montafon - Spatla
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Nennung
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Nennliste
Informationen zur Nennung
false
client
0
/races/27955/registrations
241 Athleten
Nennliste
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
700100294
KISSLING Nino
ROSSIGNOL
SC Alberschwende
2009
700100307
DÜR Felix
SC Alberschwende
2009
700300833
URACH Flora
WSV Andelsbuch
2009
700300874
SIMMA Lukas
ROSSIGNOL
WSV Andelsbuch
2009
700300880
SIMMA Lisa
WSV Andelsbuch
2011
700411644
SCHMID Claire
SCA Lech
2007
700412317
SCHMID Cedric
SCA Lech
2010
700412540
SCHNEIDER Valentin
SCA Lech
2009
700412546
GREUSSING Julian
HEAD
SCA Lech
2008
700413199
MAUERER Lukas
SCA Lech
2008
700500640
BEER Laura
ATOMIC
WSV Au
2007
700500682
REICH Alessandro
HEAD
WSV Au
2009
701100735
HUBERT Celine
WSV Braz
2008
701100741
BRANDSTETTER Rosina
HEAD
WSV Braz
2007
701100797
TSCHUGMELL Lisa
WSV Braz
2009
701100807
HUBERT Nico
WSV Braz
2010
701100823
VONBANK Emma
WSV Braz
2008
701100833
JÄGER Malea
WSV Braz
2010
701500897
TECKLENBURG Valentina
SC Bürs
2008
701500938
RAUCH Tobias
HEAD
SC Bürs
2007
701807731
ERATH Natalie
SV Dornbirn
2008
701900953
LANG Selina
SC Egg
2008
701901007
METZLER Nina
HEAD
SC Egg
2008
701901026
LANG Robert
HEAD
SC Egg
2007
701901113
LANG Jonas
SC Egg
2010
702100891
MAGHÖRNDL Julian
SK Frastanz
2009
702200443
NACHBAUR Simon
SV Fraxern
2008
702200470
SUMMER David
SV Fraxern
2007
702200513
SCHMIDT Azmera
SV Fraxern
2009
702702466
MAYR Julian
SV Höchst
2007
702803761
ABERER David
SV Hohenems
2008
702803980
MATHIS Simon
KAESTLE
SV Hohenems
2008
702804154
AMANN Lars
SV Hohenems
2008
702804383
FENKART Emely-June
SV Hohenems
2007
702804519
DUELLI Fabian
SV Hohenems
2009
702804522
AMANN Chiara
SV Hohenems
2010
702804606
THALER Sophie
SV Hohenems
2010
702804644
NETZER Noah
SV Hohenems
2009
702804672
HUBMANN Raphael Paul
SV Hohenems
2011
702804712
STRUGER Mia
SV Hohenems
2011
702804818
ALTUNEL Ela
SV Hohenems
2010
703701040
HANDLOS Max
HEAD
WSV Ludesch
2007
703701153
VONBRÜL Frederik
ROSSIGNOL
WSV Ludesch
2009
703701201
NESSLER Mia
ATOMIC
WSV Ludesch
2007
703701214
SEEBERGER Julian
WSV Ludesch
2011
703701231
NEUBACHER Mia
WSV Ludesch
2010
703701263
SIEGL Emilian
WSV Ludesch
2008
703701272
SIEGL Paulina
WSV Ludesch
2010
703701277
BURTSCHER Jonas
WSV Ludesch
2009
703701380
WETZLINGER Hannah
ROSSIGNOL
WSV Ludesch
2010
703900927
BEYER Neele
SV Mellau
2007
703900958
BEREUTER Leo
ROSSIGNOL
SV Mellau
2007
704000251
VITH Adrian
HEAD
SV Zwischenwasser
2008
704000274
OTTOWITZ Mia
SV Zwischenwasser
2008
704000275
SONDEREGGER Leander
HEAD
SV Zwischenwasser
2007
704000280
WIESER Sophia
SV Zwischenwasser
2009
704000284
VITH Luca
HEAD
SV Zwischenwasser
2010
704000285
TÜRTSCHER Elina
HEAD
SV Zwischenwasser
2009
704000286
SONDEREGGER David
SV Zwischenwasser
2010
704000290
FRÖHLE Aaron
SV Zwischenwasser
2007
704000291
BECHTOLD Tobias
SV Zwischenwasser
2007
704000292
BECHTOLD Johanna
SV Zwischenwasser
2010
704000301
PROPRENTER Ronja
SV Zwischenwasser
2010
704000302
LANG Yanis
SV Zwischenwasser
2009
704000336
VITH Marco
HEAD
SV Zwischenwasser
2011
704000344
BECHTER Lukas
HEAD
SV Zwischenwasser
2011
704000347
BREUSS Nina
SV Zwischenwasser
2008
704000352
KITZ Paul
HEAD
SV Zwischenwasser
2010
704000379
REICHART Victoria
SV Zwischenwasser
2008
704100366
DOBLER Magdalena
WSV Nenzing
2008
704100370
SUMMER Klaus
WSV Nenzing
2008
704100392
DOBLER Felix
WSV Nenzing
2011
704100415
HÖBER Joline
WSV Nenzing
2010
704300568
GASSNER Tobias
WSV Raggal
2009
704300603
ELLER Manuel
WSV Raggal
2010
704300643
GASSNER Elias
WSV Raggal
2011
704800560
FLEISCH Tobias
SV Sulz - Röthis
2008
704800573
MÄHR Magdalena
SV Sulz - Röthis
2007
704800614
KAUFMANN Eliah
HEAD
SV Sulz - Röthis
2009
704800800
CHRISTOF Laurenz
SV Sulz - Röthis
2007
705100454
MOOSBRUGGER Simon
HEAD
WSV Schoppernau
2008
705100514
MOOSBRUGGER Oskar
HEAD
WSV Schoppernau
2009
705100525
DIETRICH Joel
HEAD
WSV Schoppernau
2007
705100552
MOOSMANN Bianca
WSV Schoppernau
2009
705200080
LEITNER Franziska
HEAD
SC Schröcken
2007
705200086
LEITNER Linus
HEAD
SC Schröcken
2010
705200089
SCHWARZMANN Isabel Maria
HEAD
SC Schröcken
2010
705300957
ALLGÄUER Julia
HEAD
WSV Nofels
2007
705301135
BERTSCHLER Annika
WSV Nofels
2009
705301136
BERTSCHLER Lena
WSV Nofels
2011
705301191
HAMMERER Annalena
WSV Nofels
2007
705301192
HAMMERER Alica
WSV Nofels
2009
705301245
NEURAUTER Laurin
WSV Nofels
2010
705500362
WALCH Elisabeth
HEAD
SC Schwarzenberg
2007
705500380
FLATZ Lilli
SC Schwarzenberg
2007
705500395
MEESE Julian
SC Schwarzenberg
2008
705500398
ROBITSCHKO David
SC Schwarzenberg
2010
705500409
FLATZ Luis
SC Schwarzenberg
2010
705500418
RIEDMANN Kaspar
SC Schwarzenberg
2009
705500421
SCHULTZ Matilda
SC Schwarzenberg
2009
705500429
HAMMERER Richard
SC Schwarzenberg
2010
705700384
BRAUN Johannes
SV Tisis
2007
705700404
ZELZER Marilen
SV Tisis
2008
705700408
GOPP Leo
SV Tisis
2007
705700409
PLODER Julian
SV Tisis
2007
705700436
LINDER Emma
SV Tisis
2007
705700437
LINDER Felix
SV Tisis
2010
705700441
DAVIES Diego
SV Tisis
2008
705700442
DAVIES Fernando
SV Tisis
2010
705700448
HAHN Hendrik
SV Tisis
2008
705700452
NEUNER Paul
SV Tisis
2009
705700454
HEINRICH Mark
SV Tisis
2009
705700456
GOPP Rosa
HEAD
SV Tisis
2010
705700474
HEINRICH Erik
SV Tisis
2011
705700480
HAHN Philip
SV Tisis
2010
705700482
LAMPERT Matti
SV Tisis
2010
705700483
LAMPERT Mika
SV Tisis
2009
705700485
NEUNER Theo
SV Tisis
2011
705700508
SCHREI Julia
SV Tisis
2007
705900290
MARTE Zita
SV Viktorsberg
2008
705900291
MARTE Luisa
SV Viktorsberg
2009
705900292
MARTE Elsa
SV Viktorsberg
2011
706000461
MARK Clemens
WSV Wald/Arlberg
2007
706000485
SALZGEBER Sofie
SALOMON
WSV Wald/Arlberg
2009
706405585
DÜNSER Lukas
HEAD
SC Mühlebach
2008
706700228
MADLENER Diana
SC Damüls
2008
706800821
BAYER Florian
ROSSIGNOL
SV Tosters
2009
706800833
MORSCHER Luca
SV Tosters
2010
706800840
SCHEIDL Valerian
SV Tosters
2008
706800841
SCHEIDL Fiona
SV Tosters
2008
706800850
ERNSTSON Laurin
FISCHER
SV Tosters
2008
706800852
WALSER Luca
ROSSIGNOL
SV Tosters
2009
706800853
MAGALOTTI Loris
SV Tosters
2008
706800861
MELK Felix
SV Tosters
2010
706800892
LÄNGLE Timo
SV Tosters
2010
707100247
TIEFENTHALER Jan
SC Beschling
2007
707100281
KAUFMANN Alina
SC Beschling
2007
707100283
MAYER Clara
SC Beschling
2009
707100284
MAYER Alexander
SC Beschling
2010
707100286
BECK Lorenz
FISCHER
SC Beschling
2008
707100287
TIEFENTHALER Lina
SC Beschling
2008
707500504
MOOSBRUGGER Theresa
ROSSIGNOL
Cas. Kleinwalsertal
2007
707500515
HALLER Leni
ROSSIGNOL
Cas. Kleinwalsertal
2008
707500517
HEIM Jakob
Cas. Kleinwalsertal
2008
707500521
HEIM Lilli
SALOMON
Cas. Kleinwalsertal
2009
707500530
HEIM Antonia
Cas. Kleinwalsertal
2010
707500537
ERNST Matteo
ROSSIGNOL
Cas. Kleinwalsertal
2009
707500544
MOOSBRUGGER Paulina
Cas. Kleinwalsertal
2009
707907150
BITSCHNAU Oskar
HEAD
WSV Bartholomäberg
2008
707907152
ARNDT Kilian
HEAD
WSV Bartholomäberg
2008
707907168
KATZENMAYER Felix
ROSSIGNOL
WSV Bartholomäberg
2009
707907173
MANGENG Alexander
WSV Bartholomäberg
2010
708000451
NESENSOHN Fabio
HEAD
SV Laterns
2007
708000452
HEINZLE Elias
SV Laterns
2007
708000456
DESCHLER Loren
SV Laterns
2007
708000462
NESENSOHN Amelie
SV Laterns
2009
708000465
SCHMIDLE Kevin
ROSSIGNOL
SV Laterns
2009
708000468
GUTSCHNER Leonie
SV Laterns
2008
708000474
MOOSBRUGGER Marie
SV Laterns
2010
708000484
NESENSOHN Matilde
SV Laterns
2011
708000486
ANGERER Emilia
SV Laterns
2010
708000490
HEINZLE Julian
SV Laterns
2011
708000499
EISENHOFER Clemens
SV Laterns
2009
708000502
KUMPITSCH Levin
SV Laterns
2010
708000504
LINS Paul
SV Laterns
2011
708000510
HEINZLE Lara
SV Laterns
2011
708100499
NIGSCH Viktoria
WSV Fontanella
2007
708100506
KONZETT Katharina
WSV Fontanella
2009
708100508
NIGSCH Aurelia
WSV Fontanella
2009
708200169
MUXEL Magnus
HEAD
SV Reuthe
2008
708200172
MUXEL Josef
HEAD
SV Reuthe
2010
708400805
BERTSCH Franka
WSV Fellengatter
2008
708400874
JANSEN Simon
WSV Fellengatter
2008
708400878
KRISTA Maximilian
WSV Fellengatter
2008
708400906
DOHR Catalina
WSV Fellengatter
2011
708400907
DOHR Matteo
ATOMIC
WSV Fellengatter
2008
708400974
SAUER David
WSV Fellengatter
2010
708500600
BITSCHNAU Alena Ida
ATOMIC
WSV Tschagguns
2008
708500625
NETZER Amelie
WSV Tschagguns
2009
708500628
HOLZNER Priska
WSV Tschagguns
2009
708500641
VONBANK Manuel
FISCHER
WSV Tschagguns
2009
708500645
VALLASTER Bianca
WSV Tschagguns
2009
708500646
VALLASTER Johannes
WSV Tschagguns
2011
708500664
JOCHUM Amelie
SALOMON
WSV Tschagguns
2011
708700138
DOMIG Lukas
USV BLONS
2007
708700145
DOMIG Magdalena
USV BLONS
2010
708800516
MÜLLER Michael
WSV Sonntag
2008
708800524
DÜNSER Manuel
ROSSIGNOL
WSV Sonntag
2010
708800532
SCHÄFER Konstantin
WSV Sonntag
2010
708800537
MARTIN Emilian
KAESTLE
WSV Sonntag
2009
708800543
BURTSCHER Ben
WSV Sonntag
2010
708800556
DÜNSER Samuel
WSV Sonntag
2009
708800568
KLEBER Mattheo
WSV Sonntag
2011
708800569
MÜLLER David
ROSSIGNOL
WSV Sonntag
2011
709000514
KRIMMER Chanel
SV Götzis
2009
710000517
DÜNSER Nico
USV Thüringerberg
2008
710000546
ALLGÄUER Emilian
USV Thüringerberg
2009
710000550
ALLGÄUER Noelia
USV Thüringerberg
2011
720000278
ACKER Louis
ATOMIC
SC Klaus-Weiler
2007
720000313
BLEIER Levin
SC Klaus-Weiler
2007
720200065
SOHM Raphael
SC Müselbach
2008
720200068
GESER Aron
SC Müselbach
2010
720200069
GESER Valeria
HEAD
SC Müselbach
2008
720200072
GESER Oskar
SC Müselbach
2011
720400385
FLEISCH Lukas
WSV Silbertal
2008
720400396
TSCHANZ Aileen
WSV Silbertal
2010
720500655
WITTWER Manuel
SC Gaschurn
2007
720500669
WINKLER Levin
FISCHER
SC Gaschurn
2010
720500684
MAETZEL Colin
HEAD
SC Gaschurn
2009
720500709
HECHT Jan
SC Gaschurn
2009
720500726
LORENZIN Amrei
HEAD
SC Gaschurn
2011
720600662
DOBLER Roman
WSV Schruns
2007
720600668
OBERER Marco
HEAD
WSV Schruns
2008
720600669
VALLASTER Luis
WSV Schruns
2008
720600683
WITTWER Hannah
WSV Schruns
2010
720600684
KONZETT Marius
WSV Schruns
2010
720600686
SANDER Leni
ROSSIGNOL
WSV Schruns
2010
720600687
SCHNETZER Marie
WSV Schruns
2010
720600688
SCHWARZ Fynn
WSV Schruns
2010
720600699
HEISING Moritz
ROSSIGNOL
WSV Schruns
2011
720700773
BRUGGER-TSCHOFEN Lukas
WSV St. Gallenkirch
2007
720700783
ZINT Lorena
WSV St. Gallenkirch
2007
720700799
FIEL Ella
ATOMIC
WSV St. Gallenkirch
2008
720700801
JUEN Lena
WSV St. Gallenkirch
2007
720700838
JUEN David
ROSSIGNOL
WSV St. Gallenkirch
2010
720700869
FIEL Sina
WSV St. Gallenkirch
2011
720700904
STRICKER Sophie
WSV St. Gallenkirch
2008
720700907
KLEBOTH Magnus
WSV St. Gallenkirch
2009
720700908
KLEBOTH Maria
WSV St. Gallenkirch
2008
720700915
MÄHR Pia
WSV St. Gallenkirch
2009
720800545
BISCHOF Leander
WSV Vandans
2008
720800573
KÜNZLE Raphael
WSV Vandans
2011
720900247
SCHAEFER Mika
ROSSIGNOL
SC Gargellen
2007
720900256
SCHAEFER Liv
ROSSIGNOL
SC Gargellen
2010
721000574
PFEFFERKORN Marvin
ROSSIGNOL
SCS Partenen
2007
721000641
DONA Chiara
SCS Partenen
2010
722300230
SCHUSTER Kilian
WSV Koblach
2009
722300231
SCHUSTER Tobias
SALOMON
WSV Koblach
2007
722300254
SCHEYER Ella
HEAD
WSV Koblach
2010
722700014
KÜNG Karin
USV St.Gerold
2008
722700016
NIGSCH Benedikt
USV St.Gerold
2007
241 Athleten