Rennen
Cups
Verwaltung
Denzel Unterberger BC
6AL207, Slalom, 27.01.2019
, Mutterer Alm
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27948/results/classes
8 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
75
614900281
PICHLER Paula
FISCHER
SC Aldrans
2005
31,55
31,50
1:03,05
0,00
2
78
617400107
PRANGER Laura
SC Gschnitz
2006
31,42
31,72
1:03,14
0,09
3
80
607400650
MAIR Lena
HEAD
WSV Neustift
2006
32,52
32,58
1:05,10
2,05
4
82
607400642
DANLER Hannah
WSV Neustift
2006
33,65
33,55
1:07,20
4,15
5
79
607000665
FLUNGER Anna
SC Mutters
2006
33,87
33,47
1:07,34
4,29
6
77
607400675
STERN Romana
WSV Neustift
2005
34,49
33,78
1:08,27
5,22
7
81
613900286
WAGNER Paula
SV Matrei
2006
34,14
34,56
1:08,70
5,65
8
76
607400648
NEUNHÄUSERER Sandra
WSV Neustift
2005
37,42
32,25
1:09,67
6,62
8 Athleten
false
client
0
/races/27948/results/classes
7 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1900 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
104
602500822
ZHBANOVA Angelina
SK Götzens
2003
30,22
30,54
1:00,76
0,00
2
106
607000632
FRITZ Magdalena
SC Mutters
2003
30,46
31,14
1:01,60
0,84
3
103
607400625
RANALTER Magdalena
FISCHER
WSV Neustift
2003
31,17
30,58
1:01,75
0,99
4
107
609600362
SPÖRR Carina
SC Steinach
2003
31,83
30,11
1:01,94
1,18
5
102
607000646
STOCKER Julia
SC Mutters
2004
33,14
33,08
1:06,22
5,46
6
101
607400608
PFURTSCHELLER Hannah
HEAD
WSV Neustift
2004
36,22
31,46
1:07,68
6,92
NAS
105
609600346
MADER-OFER Livia
SC Steinach
2003
NAS
-
7 Athleten
false
client
0
/races/27948/results/classes
11 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
85
607000664
MUIGG Tobias
SC Mutters
2006
31,53
31,36
1:02,89
0,00
2
92
622500073
PLÖRER Johannes
SPV Patsch
2005
31,75
31,83
1:03,58
0,69
3
87
602100321
PIRKNER Leon
TSV Fulpmes
2005
31,89
31,86
1:03,75
0,86
4
93
608800390
KNOFLACH Christoph
SV Sistrans
2005
32,67
32,31
1:04,98
2,09
5
86
622500074
PLÖRER Elias
SPV Patsch
2006
32,44
32,73
1:05,17
2,28
6
88
600801983
SPOLJARIC Lazar
SC Axams
2006
32,72
32,62
1:05,34
2,45
7
91
614100276
STENICO Paul
SV Natters
2005
33,76
33,88
1:07,64
4,75
8
90
624400128
NEUNER Paul
SV Mieders
2006
33,59
34,14
1:07,73
4,84
9
83
614100281
MAIROSER Lucas
SV Natters
2006
35,15
33,72
1:08,87
5,98
10
89
602500658
MAIR Nico
SK Götzens
2006
35,32
34,47
1:09,79
6,90
11
84
602500855
PRAXMARER David
SK Götzens
2006
32,56
37,36
1:09,92
7,03
11 Athleten
false
client
0
/races/27948/results/classes
7 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1900 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
110
602500631
WACHTER Simon
SALOMON
SK Götzens
2004
29,08
29,27
58,35
0,00
2
114
607000637
MUIGG Manuel
FISCHER
SC Mutters
2004
29,82
29,93
59,75
1,40
3
109
607400714
STÖCKL Johannes
WSV Neustift
2004
29,93
29,85
59,78
1,43
4
112
602500732
HÖRTNAGL Nico
FISCHER
SK Götzens
2004
30,40
30,63
1:01,03
2,68
5
111
600802081
RAINER Alexander
FISCHER
SC Axams
2004
32,19
30,63
1:02,82
4,47
NAS
113
607400685
FERCHL Simon
WSV Neustift
2003
NAS
-
NAS
108
607000660
FRITZ Raphael
SC Mutters
2004
NAS
-
7 Athleten
Ergebnis als Textdatei