Rennen
Cups
Verwaltung
Salzburg Milch Kids Cup 2019
ÖSV Kids Cup Finale
6AL430, Cross / Minicross, 30.03.2019
, Ochsalm
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 31.03.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27926/results/overall?results_grid_view_m_sort=6
24 Athleten
Damen
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
71
301500548
KEFER Theresa
OÖ
FISCHER
USC Grünau-Kasberg
2007
(50,27)
49,36
49,36
0,00
2
61
707500504
MOOSBRUGGER Theresa
ROSSIGNOL
Cas. Kleinwalsertal
2007
(49,71)
49,64
49,64
0,28
3
21
401701344
GRUBER Christina
ATOMIC
WSV St. Johann
2008
(53,77)
50,39
50,39
1,03
4
51
611502919
RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2019
50,49
50,49
1,13
5
42
631800127
SCHULER Elisa
ROSSIGNOL
SV Leins
2007
50,92
50,92
1,56
6
11
505200728
PIEBER Anna
ATOMIC
WSV ANGER
2007
51,96
(52,72)
51,96
2,60
7
31
201300409
DALLHAMMER Angelika
NÖ
FISCHER
WSV Lunz
2007
52,20
(1:04,41)
52,20
2,84
8
12
407900305
HASLACHER Marlena
ATOMIC
USK Hof
2007
52,37
52,37
3,01
9
52
100303355
KUSEJ Maja
ATOMIC
SC Petzen
2007
(55,05)
52,39
52,39
3,03
10
22
701100741
BRANDSTETTER Rosina
HEAD
WSV Braz
2007
52,61
(55,44)
52,61
3,25
11
81
100303341
OSCHMAUTZ Emma
ATOMIC
SC Petzen
2007
(57,05)
52,62
52,62
3,26
12
13
708500600
BITSCHNAU Alena Ida
ATOMIC
WSV Tschagguns
2008
52,63
(53,01)
52,63
3,27
13
62
301300445
GASSENBAUER Linda
OÖ
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2007
(53,98)
52,76
52,76
3,40
14
83
305700419
SCHWEIGHOFER Ruth
OÖ
FISCHER
TVN Spark. Wels
2008
(54,03)
52,78
52,78
3,42
15
53
400501539
MAIER Alina
ATOMIC
SC Bischofshofen
2008
(53,05)
53,04
53,04
3,68
16
23
504702023
MAIER Julia
ATOMIC
WSV Ramsau/Dachstein
2007
53,06
(53,16)
53,06
3,70
17
41
707500515
HALLER Leni
ROSSIGNOL
Cas. Kleinwalsertal
2008
53,13
(1:06,19)
53,13
3,77
18
63
626400589
GRUMER Elena
VÖLKL
SC Hinterthiersee
2008
(54,07)
53,69
53,69
4,33
19
33
405400315
EDER Anna-Lena
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2007
(53,97)
53,79
53,79
4,43
20
43
104501496
MÖRTL Theresa
HEAD
SV Villach
2008
(55,07)
53,90
53,90
4,54
21
73
203500305
HAIDLER Julia
NÖ
SPORTUNION Waidhofen
2008
(54,95)
54,45
54,45
5,09
22
72
511000179
REIF Anica
HEAD
TSV Eiche Neumarkt
2007
54,68
54,68
5,32
23
82
204700214
SCHLÖGL Julia-Sophie
HEAD
WSV Traisen
2007
(55,53)
55,41
55,41
6,05
24
32
508400751
JOBSTMANN Leni
KSV - Gigasport
2008
57,30
(57,36)
57,30
7,94
24 Athleten
false
client
0
/races/27926/results/overall?results_grid_view_m_sort=6
26 Athleten
Herren
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
84
703900958
BEREUTER Leo
ROSSIGNOL
SV Mellau
2007
(50,55)
49,04
49,04
0,00
2
76
408660535
SALCHEGGER Anton
USK Raika Filzmoos
1920
49,45
(49,87)
49,45
0,41
3
14
407400831
GSODAM Philipp
USC Altenmarkt/Zauch
2007
(52,29)
49,57
49,57
0,53
4
35
705100525
DIETRICH Joel
HEAD
WSV Schoppernau
2007
(49,84)
49,70
49,70
0,66
5
25
111900444
FISCHER Magnus
HEAD
SC Arriach
2007
(50,55)
49,76
49,76
0,72
6
66
102204982
ASCHBACHER Luca
SC-BKK
2007
(50,61)
49,79
49,79
0,75
7
65
401406603
HETTEGGER Hannes
USV Großarl
2007
(50,85)
50,17
50,17
1,13
8
24
522500192
SORG Oliver
SSV Breitenau
2007
50,39
50,39
1,35
9
64
604801942
GURSCHLER Julian
HEAD
SC Sölden
2008
(51,75)
50,47
50,47
1,43
10
27
403501002
LEITNER Julian
ATOMIC
SU Abtenau
2007
50,61
50,61
1,57
11
34
112500680
PFEIFER Sandro
ATOMIC
SV Berg
2007
(51,42)
51,20
51,20
2,16
12
44
313800203
SCHOBERLEITNER Matthias
OÖ
FISCHER
SC Ottnang
2007
51,27
(51,51)
51,27
2,23
13
26
311200353
AUER Christoph
OÖ
SV Weyregg
2007
51,43
51,43
2,39
14
15
204700170
GLITZNER Laurin
WSV Traisen
2007
(53,68)
51,64
51,64
2,60
15
17
708400907
DOHR Matteo
ATOMIC
WSV Fellengatter
2008
(52,72)
51,82
51,82
2,78
16
55
309100189
HOFER Valentin
OÖ
U Maria Schmolln
2007
(52,68)
52,09
52,09
3,05
17
56
610700349
DEFLORIAN Moritz
SC Volders
2008
(53,56)
52,30
52,30
3,26
18
36
209700282
WEBER Paul
U. VB Purgstall
2008
(53,34)
52,60
52,60
3,56
19
75
504803195
GRALLER Paul
ATOMIC
WSV Schladming
2008
(53,85)
52,68
52,68
3,64
20
46
707907150
BITSCHNAU Oskar
HEAD
WSV Bartholomäberg
2008
52,90
52,90
3,86
21
85
607200618
FEDERSPIEL Nikolai
ATOMIC
SK Nauders
2008
53,23
(53,41)
53,23
4,19
22
45
800400444
KÖNIG Ben
HEAD
SC Edelweiss
2008
54,03
54,03
4,99
23
54
202400367
SEYSER Fabian
WSV Puchberg
2007
54,80
54,80
5,76
24
16
800400468
STEINSBERG Tim
ATOMIC
SC Edelweiss
2007
55,77
55,77
6,73
25
74
800400496
SCHUMANN Michael
SC Edelweiss
2007
1:03,65
1:03,65
14,61
NAS
86
510100304
SCHINNERL Simon
ATOMIC
SV Rechberg
2007
NAS
26 Athleten
Ergebnis als Textdatei