Rennen
Cups
Verwaltung
Brunnalm RSL I St. Jakob 2019 - TSV Bezirksmeisterschaft
6AL909, Riesenslalom, 10.03.2019
, St. Jakob in Def.
Raiffeisen Osttirol-Cup Sch/Jgd 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 11.03.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
8 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
625100484
ORTNER Leonie
Union-Villgraten
2005
50,06
0,00
2
52
621200079
BERGER Emma
TSU Virgen
2005
50,84
0,78
3
56
632300332
KLEINLERCHER Leonie
SC Hochpustertal
2006
51,54
1,48
4
58
112500728
UNTERLUGGAUER Mia
HEAD
SV Berg
2005
51,89
1,83
5
55
108700154
SUNTINGER Nina
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2006
53,15
3,09
6
54
618500162
OBRIST Leonie
TSU Obertilliach
2006
53,53
3,47
7
57
621200080
BERGER Nicole
TSU Virgen
2006
54,19
4,13
8
53
621300575
GROSSGASTEIGER Melanie
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2006
56,65
6,59
8 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
61
632300333
KLEINLERCHER Selina
HEAD
SC Hochpustertal
2004
47,20
0,00
2
62
621300522
WIESER Antonia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2003
48,11
0,91
3
59
618400314
GSTREIN Amelie
SPU Matrei i. O.
2004
48,26
1,06
4
60
625500525
GASSER Lena
SV Anras
2004
48,87
1,67
4 Athleten
client
0
7 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
63
632300253
MITTERDORFER Matthias
SC Hochpustertal
2006
50,50
0,00
2
65
632300234
WEBHOFER Stefan
SC Hochpustertal
2006
50,52
0,02
3
68
631400210
EGGER Julian
Ski-Team Debant
2006
52,07
1,57
4
64
618500177
EBNER Marcel
TSU Obertilliach
2006
55,54
5,04
5
66
631400200
UNTERWEGER Samuel
Ski-Team Debant
2006
56,55
6,05
6
67
112500665
SATTLEGGER Ingo
FISCHER
SV Berg
2005
1:10,22
19,72
NAS
69
618004034
BLASSNIG Daniel
Schiklub Lienz
2006
7 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
70
618003765
TABERNIG Nicolas
ROSSIGNOL
Schiklub Lienz
2003
45,63
0,00
2
72
621300586
LADSTÄTTER Giacomo
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2004
48,54
2,91
3
73
632300210
WALDER Florian
SC Hochpustertal
2004
48,84
3,21
NAS
71
618400330
BERGERWEISS Alexander
SPU Matrei i. O.
2003
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
76
618003717
PRAMSTALLER Kilian
Schiklub Lienz
2002
46,34
0,00
2
74
621300491
KLEINLERCHER Elias
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2000
46,48
0,14
3
75
631200117
KLAUNZER Emanuel
U.Gaimberg
2001
47,68
1,34
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Allgem. Klasse (männlich, 1939 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
77
631300008
GSTINIG Klaus
U.Oberlienz
1965
47,34
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei