Rennen
Cups
Verwaltung
SZ Sparkassen Bez-Cup Sch/Jgd 18/19 - Finale
6AL823P, Riesenslalom, 30.03.2019
, Hippach - Horberg - Unterberg
SZ Sparkassen Bez-Cup Sch/Jgd 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 31.03.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27873/results/classes?results_grid_view_2489017_sort=4&results_grid_view_2489018_sort=4
13 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Zuschlag: 78,03
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
129
611700353
FANKHAUSER Rosina
FISCHER
WSV Hippach
2005
47,31
0,00
10,57
2
123
615406187
HUBER Sarah
ATOMIC
WSV Wiesing
2006
48,88
1,57
44,44
3
122
609300898
KORNTHALER Anna
SK Schwaz
2006
49,50
2,19
57,81
4
124
611600455
HÖLLWARTH Lara
VÖLKL
WSV Fügen
2006
49,56
2,25
59,11
5
131
609300900
DENGG Lea
SK Schwaz
2005
49,83
2,52
64,93
6
121
621600421
GEISLER Christina
RSK Finkenberg
2005
51,24
3,93
95,35
7
126
621800154
NENDWICH Sarah
WSV Buch
2006
51,48
4,17
100,53
8
130
617101780
PEER Anna
WSV Tux
2006
51,84
4,53
108,29
9
127
609400484
BÖCK Julia
TU Schwaz Schilauf
2005
54,79
7,48
171,93
10
132
605100416
SOMWEBER Sandra
WSV Jenbach
2006
1:01,51
14,20
316,89
11
125
621600448
RIESER Lena
RSK Finkenberg
2005
1:10,78
23,47
516,86
NAS
133
605100440
LINDER-HAINZER Sarah
WSV Jenbach
2006
NAS
128
611700355
SCHIESTL Selina
HEAD
WSV Hippach
2006
13 Athleten
false
client
0
/races/27873/results/classes?results_grid_view_2489017_sort=4&results_grid_view_2489018_sort=4
8 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Zuschlag: 78,03
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
139
611600434
FALCH Natalie
FISCHER
WSV Fügen
2004
46,82
0,00
0,00
2
138
600200662
NEUHAUSER Lena
WSV Achenkirch
2003
47,16
0,34
7,33
3
134
611700323
GRUBER Sofia
WSV Hippach
2004
47,44
0,62
13,37
4
137
621800127
BRUGGER Julia
WSV Buch
2004
48,34
1,52
32,79
5
140
609300923
SIEGELE Anna
SK Schwaz
2004
51,38
4,56
98,37
6
136
609300858
GRADL Rebecca
SK Schwaz
2004
52,08
5,26
113,47
7
135
609300924
KAMLEITNER Patricia
SK Schwaz
2004
52,94
6,12
132,02
8
141
605100428
RIEDER Lea Maria
WSV Jenbach
2003
53,64
6,82
147,12
8 Athleten
false
client
0
/races/27873/results/classes?results_grid_view_2489017_sort=4&results_grid_view_2489018_sort=4
21 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Zuschlag: 74,90
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
151
615406180
ERLER Daniel
WSV Wiesing
2005
48,58
0,00
32,62
2
142
611700311
IRVING Jack
FISCHER
WSV Hippach
2005
48,83
0,25
37,99
3
153
620500267
HAAS Noah
SALOMON
WSV Weerberg
2006
49,02
0,44
42,07
4
145
621600346
EBERHARTER Christoph
RSK Finkenberg
2005
49,25
0,67
47,00
5
154
602400617
HAAS Luca
WSV Gerlos
2006
49,53
0,95
53,01
6
149
611800778
EGGER Sebastian
WSV Zell / Z
2006
50,62
2,04
76,40
7
148
611600460
HOTTER Elias
WSV Fügen
2006
50,86
2,28
81,56
8
143
602400619
EBERL Stephan
WSV Gerlos
2006
51,32
2,74
91,43
9
159
609400449
KARASEK Emil
TU Schwaz Schilauf
2005
51,56
2,98
96,58
10
162
609400475
GRADNITZER Felix
TU Schwaz Schilauf
2005
52,00
3,42
106,02
11
150
611700362
DENGG Josef
HEAD
WSV Hippach
2006
52,06
3,48
107,31
12
147
609300879
BLAICKNER Raphael
SK Schwaz
2006
52,46
3,88
115,89
13
146
609300902
HABERL Josef Werner
SK Schwaz
2006
53,71
5,13
142,72
14
160
611600461
STEINLECHNER Georg
WSV Fügen
2006
54,76
6,18
165,26
15
157
605100449
KRUSELBURGER Nico
WSV Jenbach
2006
57,57
8,99
225,57
16
155
605100427
ZIERLER Jakob
WSV Jenbach
2006
58,73
10,15
250,46
17
156
605100434
MÜLLER Fabian
WSV Jenbach
2006
1:03,11
14,53
344,46
18
144
621800139
MAIR Alexander
WSV Buch
2005
1:15,02
26,44
600,08
NAS
161
625400329
BISCHOFER Lukas
SPV Aschau
2006
NAS
152
609300863
BERKMANN Philipp
SK Schwaz
2006
NIZ
158
609300917
STRÖBELE Mark
SK Schwaz
2006
33,96
21 Athleten
false
client
0
/races/27873/results/classes?results_grid_view_2489017_sort=4&results_grid_view_2489018_sort=4
10 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Zuschlag: 74,90
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
166
615406206
BÖCK Niklas
WSV Wiesing
2003
47,06
0,00
0,00
2
172
611800711
GEISLER Fabian
FISCHER
WSV Zell / Z
2004
47,28
0,22
4,72
3
169
609300877
WALCH Fabio
SK Schwaz
2003
47,34
0,28
6,01
4
165
602400616
HAAS Matteo
SALOMON
WSV Gerlos
2004
47,40
0,34
7,30
5
168
621800134
KIRCHMAIER Matthias
WSV Buch
2003
47,59
0,53
11,37
6
164
609400487
LÖSCHL Max
TU Schwaz Schilauf
2004
48,89
1,83
39,28
7
163
611800761
HAUSER Paul
WSV Zell / Z
2004
49,69
2,63
56,44
8
171
605100439
LINDER-HAINZER Marco
WSV Jenbach
2004
1:17,07
30,01
644,07
NAS
170
609400534
LECHNER Daniel
TU Schwaz Schilauf
2003
NAS
167
615406430
UNTERBERGER Clemens
WSV Wiesing
2003
10 Athleten
Ergebnis als Textdatei