Rennen
Cups
Verwaltung
BC Langlauf Technikparcours
6LL701, Vielseitigkeitsbewerb, 19.01.2019
, Waldrast Reutte
RE Bezirkscup Langlauf
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 20.01.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27847/results/classes
1 Athlet
Kinder U8+U9 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
603200214
MARINUS Sina
SC Heiterwang
2011
5:28,60
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/27847/results/classes
2 Athleten
Kinder U10+U11 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
603200212
FIEGENSCHUH Sarah
SC Heiterwang
2008
4:56,60
0,00
2
41
630900205
BRUTSCHER Antonia
SC Ehenbichl
2009
5:39,10
42,50
2 Athleten
false
client
0
/races/27847/results/classes
7 Athleten
Schüler U12+U13 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
613200937
GEHRING Anna
SC Tannheimertal
2006
6:06,70
0,00
2
17
630900192
AUER Lorena
SC Ehenbichl
2006
6:37,10
30,40
3
15
606600889
LANG Lena
SK Lermoos
2006
6:46,60
39,90
4
16
622700302
HOHENRAINER Maria
SC Lechaschau
2007
7:22,30
1:15,60
5
19
606600964
HAUSER Emma
SK Lermoos
2007
7:30,30
1:23,60
6
14
603200209
HOSP Christina
SC Heiterwang
2007
8:00,60
1:53,90
7
20
606601007
VAN SCHIJNDEL Joy
SK Lermoos
2007
9:07,60
3:00,90
7 Athleten
false
client
0
/races/27847/results/classes
4 Athleten
Schüler U14+U15 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
29
630900214
HAUSRUCKINGER Malena
SC Ehenbichl
2005
6:11,20
0,00
2
28
630900191
AUER Emilia
SC Ehenbichl
2004
6:20,10
8,90
3
27
630900193
ANDROSCH-PEREZ Isabel
SC Ehenbichl
2004
6:52,80
41,60
4
26
603200210
HOSP Julia
SC Heiterwang
2005
8:09,20
1:58,00
4 Athleten
false
client
0
/races/27847/results/classes
2 Athleten
Jugend I / U16 / weiblich (2001 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
35
608000837
GEPPERT Ronja
SV Reutte
2003
6:01,20
0,00
2
36
606600882
WOHLGENANNT Theresia
SK Lermoos
2003
6:05,40
4,20
2 Athleten
false
client
0
/races/27847/results/classes
3 Athleten
Junioren U20 (weiblich, 1900 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
39
603200051
KRAMER Regina
SC Heiterwang
1979
5:03,90
0,00
2
38
603200207
FRICK Verena
SC Heiterwang
1993
6:10,10
1:06,20
3
37
630900197
SCHEIBER Barbara
SC Ehenbichl
1973
6:11,80
1:07,90
3 Athleten
false
client
0
/races/27847/results/classes
3 Athleten
Kinder U8+U9 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
630900212
GUNDOLF Moritz
SC Ehenbichl
2010
4:38,30
0,00
2
3
608000929
STEURER Alexander
SV Reutte
2011
4:54,30
16,00
3
4
608000928
PETRINI Daniel
SV Reutte
2010
4:54,40
16,10
3 Athleten
false
client
0
/races/27847/results/classes
8 Athleten
Kinder U10+U11 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
601200733
LAUSECKER David
SC Breitenwang
2009
3:52,20
0,00
2
10
608000903
STEURER Patrick
SV Reutte
2008
3:53,70
1,50
3
11
608000902
GEISLER MORODER Tobias
SV Reutte
2008
3:55,70
3,50
4
13
623300180
BLONDEEL Nico
Sp.Bergfr.Pflach
2008
4:30,20
38,00
5
9
622700313
HOHENRAINER Florian
SC Lechaschau
2008
4:31,10
38,90
6
12
630900204
RID Matthias
SC Ehenbichl
2009
5:12,80
1:20,60
7
8
630900219
PILZ Aaron
SC Ehenbichl
2009
5:33,00
1:40,80
NAS
7
613200948
PEINTNER Pius
SC Tannheimertal
2008
8 Athleten
false
client
0
/races/27847/results/classes
5 Athleten
Schüler U12+U13 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
601200719
LAUSECKER Simon
SC Breitenwang
2006
5:42,20
0,00
2
24
608000942
SCHMID Joseph
SV Reutte
2007
6:22,90
40,70
3
23
608000941
WÖTZINGER Philip
SV Reutte
2007
6:28,70
46,50
4
22
608000927
PETRINI Felix
SV Reutte
2007
7:07,60
1:25,40
5
21
601200710
BADER Noel
SC Breitenwang
2006
7:23,30
1:41,10
5 Athleten
false
client
0
/races/27847/results/classes
5 Athleten
Schüler II / U15 / männlich (2001 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
630900196
SCHEIBER Raphael
SC Ehenbichl
2004
5:05,60
0,00
2
30
601200704
BADER Noah
SC Breitenwang
2004
5:27,70
22,10
3
34
606600926
WOHLGENANNT Johannes
SK Lermoos
2005
5:48,50
42,90
4
33
601200711
MAYRHOFER Hubert
SC Breitenwang
2005
6:22,20
1:16,60
NAS
31
608000836
GEPPERT Alexander
SV Reutte
2005
5 Athleten
false
client
0
/races/27847/results/classes
1 Athlet
Junioren U20 (männlich, 1900 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
40
630900194
AUER Roland
SC Ehenbichl
1974
4:34,90
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken