Rennen
Cups
Verwaltung
25. Bezirksblätter Zwergerlrennen 2019
6AL123, Riesenslalom, 09.03.2019
, Seewaldalm
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Startliste
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27782/starters
213 Athleten
Startliste
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Kl./G.
201
MAASS Oliver
SK Telfs
2007
SK
202
609901110
ATZINGER Anton
SK Telfs
2007
SK
203
609901122
ATZINGER Ines
SK Telfs
2011
U8
204
609901168
NEUNER Alina
FISCHER
SK Telfs
2011
U8
205
622401668
KÖHLE Leni
SK Ladis
2011
U8
206
614000387
LARCHER Miriam
ROSSIGNOL
SC Kaunertal
2011
U8
207
614300378
MARGREITER Pia
SC St.Leonhard
2011
U8
208
620400210
PRAXMARER Illari
SC Haiming
2011
U8
209
621900299
PICKELMANN Leni
SV Oberhofen
2011
U8
210
616100148
JUEN Leonie
HEAD
SV Arzl
2011
U8
»
Werben
auf www.skizeit.at «
211
602600711
STRICKNER Victoria
SC Gries/B
2011
U8
212
613100286
HAIRER Renee Marie
SV Oberperfuss
2011
U8
213
609901200
HAUSER Sophie
SK Telfs
2011
U8
214
621600428
KREIDL Elisa
RSK Finkenberg
2011
U8
215
614300379
MARGREITER Marie
SC St.Leonhard
2011
U8
216
620100238
KÖLL Emma
USV Skiclub Oetz
2011
U8
217
HORVATH Marie
2011
U8
218
621900409
THALER Hanna
SV Oberhofen
2011
U8
219
609901193
HAIDER Julian
FISCHER
SK Telfs
2011
U8
220
631800118
STECHER Luis
ATOMIC
SV Leins
2011
U8
221
609901169
SPIELMANN Emilian
SK Telfs
2011
U8
222
621600451
MAST Paul
RSK Finkenberg
2011
U8
223
608506386
MAUSSER Maximilian
SC Seefeld
2011
U8
224
609300908
WISCHENBART Fabio
SK Schwaz
2011
U8
225
607200654
ZEGG Tobia
SK Nauders
2011
U8
226
609300918
HOTTER Christopher
FISCHER
SK Schwaz
2011
U8
227
DORFMANN Elias
SC Volders
2011
U8
228
MILLER Anders
2011
U8
229
609901202
STRASSHOFER Maximilian
SK Telfs
2011
U8
230
631800132
THÖNI Samuel
FISCHER
SV Leins
2011
U8
231
614000373
STADLWIESER Fabian
ATOMIC
SC Kaunertal
2011
U8
232
607400724
GLEIRSCHER Raphael
WSV Neustift
2011
U8
233
609901170
PULT Max
SK Telfs
2011
U8
234
626900373
SPIELBAUER Finn
FISCHER
SC Mils
2011
U8
235
611500299
POLMANS Simon
SV Zams Winter
2011
U8
236
613900333
STÖCKL Philipp
FISCHER
SV Matrei
2011
U8
237
HELM Angelo
SK Telfs
2011
U8
238
617101841
KURZ Daniel
WSV Tux
2011
U8
239
621900297
PUELACHER Elias
SV Oberhofen
2011
U8
240
608506416
FIEBER Julian
SC Seefeld
2011
U8
241
620100289
GRÜNER Pia
USV Skiclub Oetz
2010
U9
242
614300400
RAUCH Julia
SC St.Leonhard
2010
U9
243
MÜLLER Franziska
2010
U9
244
616100143
WINKLER Greta
FISCHER
SV Arzl
2010
U9
245
604801950
GLANZER Franziska
SC Sölden
2010
U9
246
621600453
GRÖBLACHER Emily
RSK Finkenberg
2010
U9
247
600511047
BRAND Ludovica
SC Arlberg / T
2010
U9
248
SCHÖTER Nele
2010
U9
249
BEISER Eva
SK Telfs
2010
U9
250
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
U9
251
606500220
MRAK Marie
SV Längenfeld
2010
U9
252
621600435
SPORER Chiara
FISCHER
RSK Finkenberg
2010
U9
253
609901115
JAMSCHEK Emilia
SK Telfs
2010
U9
254
607400723
KNOFLACH Anna
ATOMIC
WSV Neustift
2010
U9
255
610700384
ERLER Stefanie
SC Volders
2010
U9
256
609300890
BERKMANN Lea
FISCHER
SK Schwaz
2010
U9
257
600511012
KIEFER Lena
HEAD
SC Arlberg / T
2010
U9
258
618600779
FUCHS Katharina
SC Itter
2010
U9
259
BESCHTA Maria
2010
U9
260
600300895
PACHER David
FISCHER
SC Alpbach
2010
U9
261
612000262
WILHELM Konstantin
FISCHER
SK Obsteig
2010
U9
262
609901132
SPIELMANN Maximilian
SK Telfs
2010
U9
263
622401682
THURNER Raphael
ROSSIGNOL
SK Ladis
2010
U9
264
608800586
PIRCHL Maximilian
SV Sistrans
2010
U9
265
615406453
PLATZER Elias
WSV Wiesing
2010
U9
266
605700179
STERN Lukas
HEAD
SC Kematen
2010
U9
267
620100273
WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010
U9
268
615406289
ERLER Elias
WSV Wiesing
2010
U9
269
BÜHNER Matteo
2010
U9
270
HÖFER Matteo
SK Telfs
2010
U9
271
609901139
LÖFFLER Sebastian
SK Telfs
2010
U9
272
617101840
ERLER Felix
WSV Tux
2010
U9
273
610700353
GIGLER Julian
SC Volders
2010
U9
274
602400655
HERZOG Ruiz
HEAD
WSV Gerlos
2010
U9
275
SCHOBER Thomas
2007
U12
276
609901148
BRUCKER Daniel
SK Telfs
2010
U9
277
607400710
SCHILLER Jakob
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2010
U9
278
621900321
FÖGER Maximilian
SV Oberhofen
2010
U9
279
605700186
WEISER Johannes
SC Kematen
2010
U9
280
600300947
HUYS Tamino
FISCHER
SC Alpbach
2010
U9
281
621600419
TROPPMAIR Florian
ATOMIC
RSK Finkenberg
2010
U9
282
609901207
BERNHART Raphael
SK Telfs
2010
U9
283
609901137
GASSLER Luca
SK Telfs
2010
U9
284
600801924
HECHENBICHLER Yannick
SC Axams
2010
U9
285
DAVIES Leo
2010
U9
286
615406348
WURM Felix
WSV Wiesing
2010
U9
287
606500219
GRANBICHLER Isabella
SV Längenfeld
2009
U10
288
612800174
TSCHIDERER Lara
SC Pfunds
2009
U10
289
621600432
GEISLER Sophia
RSK Finkenberg
2009
U10
290
620100282
GRITSCH Sophia
USV Skiclub Oetz
2009
U10
291
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
U10
292
615406396
BRUNNER Lena
WSV Wiesing
2009
U10
293
608506421
PIRKNER Valentina
SC Seefeld
2009
U10
294
605700175
KURZ Leonie
SC Kematen
2009
U10
295
611600478
SCHWEIBERER Julia
WSV Fügen
2009
U10
296
606800703
HOFER Maria
SC Mayrhofen
2009
U10
297
608506425
WIERCZUK Julia
SC Seefeld
2009
U10
298
601900156
SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009
U10
299
604801833
GRÜNER Lea
SC Sölden
2009
U10
300
613900303
BAUER Lorena
SV Matrei
2009
U10
301
610700354
GOSCH Emma
FISCHER
SC Volders
2009
U10
302
621600388
EBERHARTER Magdalena
HEAD
RSK Finkenberg
2009
U10
303
614000336
INFANGER Luana
SC Kaunertal
2009
U10
304
621600412
SCHOTT Viktoria
HEAD
RSK Finkenberg
2009
U10
305
631800128
SCHULER Marie
SV Leins
2009
U10
306
625500499
GASSER Simon
ATOMIC
SV Anras
2009
U10
307
611100502
KNAB Tobias
WSV Wattens
2009
U10
308
615406363
REITER Thomas
WSV Wiesing
2009
U10
309
608506310
SOLDNER Noah-Gabriel
SC Seefeld
2009
U10
310
609901142
FOCKE Leon
SK Telfs
2009
U10
311
608506344
NIEDERKIRCHER David
FISCHER
SC Seefeld
2009
U10
312
621600422
GEISLER Noah
RSK Finkenberg
2009
U10
313
626900372
SPIELBAUER Nils
SC Mils
2009
U10
314
610600406
ETTENSPERGER Anton jun.
SC Vils
2009
U10
315
609901121
ATZINGER Hannes
SK Telfs
2009
U10
316
621700409
KRISMER Raphael
SPV Fiss
2009
U10
317
614300344
SCHMID Vincent
ATOMIC
SC St.Leonhard
2009
U10
318
HORVATH Ben
2009
U10
319
621900256
PUELACHER Jonas
SV Oberhofen
2009
U10
320
608506345
MONCHER Theo
SC Seefeld
2009
U10
321
609300919
SCHÖSER Fabian
FISCHER
SK Schwaz
2009
U10
322
LEITENBAUER Andreas
2009
U10
323
609901111
GASSLER Matteo
SK Telfs
2009
U10
324
621900223
PICKELMANN Fabio
SV Oberhofen
2009
U10
325
FRITZ Fabian
SK Telfs
2009
U10
326
608800523
WIESER Severin
ROSSIGNOL
SV Sistrans
2009
U10
327
617400106
PRANGER Mario
VÖLKL
SC Gschnitz
2009
U10
328
608700849
HÖPPERGER Luca
SC Serfaus
2009
U10
329
609901198
MICHELER Maximilian
SK Telfs
2009
U10
330
631800119
STECHER David
ATOMIC
SV Leins
2009
U10
331
614300360
WALSER Anjan
SC St.Leonhard
2009
U10
332
631800116
WURZER Theo
FISCHER
SV Leins
2009
U10
333
607200631
FOLIE David
SK Nauders
2009
U10
334
WAAIJER Daan
2009
U10
335
617101885
BIRZNIEKS Jekabs
WSV Tux
2009
U10
336
617101860
GEISLER Jonas
WSV Tux
2009
U10
337
621900211
FÖGER Phillip
SV Oberhofen
2009
U10
338
607200625
ZEGG Martino
ATOMIC
SK Nauders
2009
U10
339
607200635
PEDROLINI Johanna
ROSSIGNOL
SK Nauders
2008
U11
340
605200493
SCHMID Jasmin
FISCHER
SVJ
2008
U11
341
611600479
STEINBERGER Emma
WSV Fügen
2008
U11
342
611900416
STAMENOVA Lili
SKITRI Zirl
2008
U11
343
600510786
BARTELS Xante
HEAD
SC Arlberg / T
2008
U11
344
ENZ Anika
2008
U11
345
612000201
SCHABER Amelie
SK Obsteig
2008
U11
346
610700334
OBERHEINRICHER Zoe
SC Volders
2008
U11
347
604801996
FALKNER Emelie
SC Sölden
2008
U11
348
605700202
HILBER Valentina
SC Kematen
2008
U11
349
602300665
WALTER Valentina
SC Galtür
2008
U11
350
DAVIES Amelie
2008
U11
351
611100551
HUPFAU Isabella
WSV Wattens
2008
U11
352
617101785
PEER Maria
WSV Tux
2008
U11
353
616100133
GUNDOLF Eva
SV Arzl
2008
U11
354
605700178
STOCKER Anna Katharina
SC Kematen
2008
U11
355
609901083
GRÜNER Hanna
SK Telfs
2008
U11
356
604802017
PIRPAMER Lena
SC Sölden
2008
U11
357
609901196
HAPP Leo
SK Telfs
2008
U11
358
700413199
MAUERER Lukas
SCA Lech
2008
U11
359
607400673
KINDL Vincent
ATOMIC
WSV Neustift
2008
U11
360
600300822
SAPL Julian
FISCHER
SC Alpbach
2008
U11
361
604801796
HALL Markus
SC Sölden
2008
U11
362
604801942
GURSCHLER Julian
HEAD
SC Sölden
2008
U11
363
602300661
WALTER Benjamin
SC Galtür
2008
U11
364
607400736
HUBER Adrian
WSV Neustift
2008
U11
365
620100288
GRÜNER Noah
USV Skiclub Oetz
2008
U11
366
607200570
KRÖLL Jakob
SK Nauders
2008
U11
367
604801832
GRÜNER Matteo
ATOMIC
SC Sölden
2008
U11
368
PALEWICZ Noel
SK Telfs
2008
U11
369
610700349
DEFLORIAN Moritz
SC Volders
2008
U11
370
611500229
HACKL Jonas
SV Zams Winter
2008
U11
371
607400682
KNOFLACH David
ATOMIC
WSV Neustift
2008
U11
372
600510233
BRAND Hieronymus
ATOMIC
SC Arlberg / T
2008
U11
373
602300672
WALTER Raphael
SC Galtür
2008
U11
374
KLEIN Benjamin
2008
U11
375
600510412
GLOS Maximilian
FISCHER
SC Arlberg / T
2008
U11
376
607400700
TANZER Christoph
WSV Neustift
2008
U11
377
604801837
GSTREIN Niklas
HEAD
SC Sölden
2008
U11
378
622401667
KÖHLE Manuel
SK Ladis
2008
U11
379
612800162
HANGL Eduard
SC Pfunds
2008
U11
380
614700198
MAIR Allegra
SV Weißenbach
2007
U12
381
613900346
LA GROUW Mieke
SV Matrei
2007
U12
382
620100297
PARFJONOVA Elmira
USV Skiclub Oetz
2007
U12
383
626900319
KRIECHBAUM Nella
FISCHER
SC Mils
2007
U12
384
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
U12
385
611500294
POLMANS Stefanie
SV Zams Winter
2007
U12
386
626900321
WEBERBERGER Hannah
SC Mils
2007
U12
387
611500219
RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2007
U12
388
631800127
SCHULER Elisa
ROSSIGNOL
SV Leins
2007
U12
389
606800657
HOFER Sarah
SC Mayrhofen
2007
U12
390
BEISER Lisa
SK Telfs
2007
U12
391
620100263
RETTENBACHER Lea
USV Skiclub Oetz
2007
U12
392
617101838
BACHER Ronja
WSV Tux
2007
U12
393
604600700
SCHUCHTER Laura
SK Imst
2007
U12
394
621700387
ACHENRAINER Marina
SPV Fiss
2007
U12
395
621700424
FREUNDL Leon
SPV Fiss
2007
U12
396
HORVATH Lars
2007
U12
397
625500496
GASSER Andre
SV Anras
2007
U12
398
607400678
GLEIRSCHER Pascal
WSV Neustift
2007
U12
399
607400677
AUER Nevio
ATOMIC
WSV Neustift
2007
U12
400
615406313
WURM Leo
SALOMON
WSV Wiesing
2007
U12
401
609901109
JAMSCHEK Niklas
SK Telfs
2007
U12
402
609300887
ZERF Georges
SK Schwaz
2007
U12
403
WAIIJER Sem
2007
U12
404
609901107
MAASS Theo
SK Telfs
2007
U12
405
607400671
HOFER Alban
HEAD
WSV Neustift
2007
U12
406
612800163
TSCHIDERER Elias
SC Pfunds
2007
U12
407
616100142
WINKLER Felix
SV Arzl
2007
U12
408
MILLER Brady
2007
U12
409
609901150
ONDRIK Jaroslav
SK Telfs
2007
U12
410
632900048
STINIG Jonas
WSV Karres
2007
U12
411
632300329
FÜRHAPTER Laurin
HEAD
SC Hochpustertal
2007
U12
412
607200596
ZEGG Samuele
HEAD
SK Nauders
2007
U12
413
617101773
KORUNKA Joel
WSV Tux
2007
U12
213 Athleten