Rennen
Cups
Verwaltung
NÖ LM Seniorenbud
Einzelstart (Klassisch), 29.01.2019
, Göstling/Ybbs-Hochreith
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
4 Athleten
Damenklasse IV b (weiblich, 1949 - 1953)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
6
NUTZ Brigitte
Annaberg
1952
8:20,30
0,0
2
28
NARINGBAUER Mionika
Göstling
1951
13:05,90
4:45,6
3
5
LIBRA Andrea
Lunz am See
1952
13:08,40
4:48,1
NAS
7
HARTMANN Walburga
Gresten
1951
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Damenklasse V a (weiblich, 1944 - 1948)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
4
HOFER Friederike
Perchtoldsdorf
1946
15:11,70
0,0
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Damenklasse V b (weiblich, 1939 - 1943)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
2
JANDL Ingrid
Wolkersdorf
1941
14:26,50
0,0
2
1
FERNER Eleonora
Großebersdorf
1942
18:02,50
3:36,0
3
3
HÖRHAN Leopoldine
Randegg
1942
26:03,30
11:36,8
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Herren Altersklasse IV a (männlich, 1954 - 1958)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
25
STOCKLASSER Walter
Windigsteig
1955
16:31,50
0,0
2
27
HOFEGGER Freanz
St.A nton/Jesnitz
1956
19:30,10
2:58,6
3
26
STRANER Siegmund
Großenzersdorf
1955
24:24,00
7:52,5
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Herren Altersklasse IV b (männlich, 1949 - 1953)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
22
KENDLBACHER Hubert
Rappottenstein
1949
17:20,00
0,0
2
24
BUCHHOFER Karl
Gresten
1952
18:39,20
1:19,2
3
23
ZETTEL Ernest
Göstling
1951
27:27,20
10:07,2
3 Athleten
client
0
7 Athleten
Herren Altersklasse V a (männlich, 1944 - 1948)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
15
FUCHS Josef
Frankenfels
1948
16:58,20
0,0
2
17
PICHLMAYR Josef
Ardagger
1944
18:58,10
1:59,9
3
21
KOGLER Leopold
Neuhofen/Y.
1947
21:39,20
4:41,0
4
19
LIBRA Josef
Lunz am See
1946
23:32,80
6:34,6
5
18
NAHRINGBAUER Herbert
Göstling
1944
24:33,60
7:35,4
6
20
SCHREFEL Josef
Göstling
1945
27:05,20
10:07,0
7
16
PROSSENITSCH Richard
Zwerndorf
1944
29:11,30
12:13,1
7 Athleten
client
0
5 Athleten
Herren Altersklasse V b (männlich, 1939 - 1943)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
10
STREIT Karl
Ruprechtshofen
1942
17:19,20
0,0
2
14
HOFMARCHER Josef
Neulengbach
1939
18:47,50
1:28,3
3
13
ÜBLACKER Franz
Mauer
1939
20:15,40
2:56,2
4
12
STROBLMAYR Josef
Gresten
1942
22:10,10
4:50,9
5
11
FRAIS-KÖLBL Helmut
Schrattenbach
1940
30:18,90
12:59,7
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Herren Altersklasse VI a (männlich, 1934 - 1938)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
9
STROBLMAYR Richard
Gresten
1937
27:38,10
0,0
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Herren Altersklasse VI b (männlich, 1919 - 1933)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
NAS
8
PRUCKNER Engelbert
Randegg
1933
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei