Rennen
Cups
Verwaltung
NÖ LM Seniorenbund best of 2
Riesenslalom, 30.01.2019
, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Startliste
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27747/starters?sort=5
73 Athleten
Startliste
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Kl./G.
1
HALBWEIS Ingrid
Hohe Wand
1943
DK Vb
2
JANDL Ingrid
Wolkersdorf
1941
DK Vb
3
FEICHTEGGER Elfriede
Oberndorf/M.
1945
DKVa
4
HOFER Friederike
Perchtoldsdorf
1946
DKVa
5
GSCHWANTNER Christa
Gobelsburg
1950
DK IV b
6
LIBRA Andrea
Lunz am See
1952
DK IV b
7
HARTMANN Walburga
Gresten
1951
DK IV b
8
SPEISER Therese
Scheibbs
1953
DK IV b
9
PREULER Gertrude
Randegg
1958
DK IV a
10
GAMSJÄGER Leopoldine
Randegg
1956
DK IV a
11
HOLLANDER Gabriele
Angern/M.
1955
DK IV a
12
SPINDELBERGER Elfriede
Randegg
1963
DK III b
13
BEER Ernestine
Wienerwald/Sulz
1959
DK III b
14
PRUCKNER Engelbert
Randegg
1933
AI VI b
15
FUCHS August
Mank
1938
AK VI a
16
WUTZL Ignaz
Reinsberg
1937
AK VI a
17
MIMRA Reinhard
Wallsee
1938
AK VI a
18
WOLF Karl
Mödling
1936
AK VI a
19
STROBLMAYR Richard
Gresten
1937
AK VI a
20
TIEFENBACHER Josef
Kirchberg
1943
AK V b
21
ÜBLACKER Franz
Mauer
1939
AK V b
22
FAHRNBERGER Engelbert
Purgstall
1939
AK V b
23
FUCHS Alois
Mank
1943
AK V b
24
GÖSSLER Günter
Sollenau
1939
AK V b
25
SCHWEIGER Werner
Oberndorf/M.
1943
AK V b
26
HEIGL Josef
Strengberg
1940
AK V b
27
HERB Hubert
Göstling
1942
AK V b
28
WÜRFEL Franz
Eichgraben
1939
AK V b
29
KRONAUS Josef
Aspang
1940
AK V b
30
STROBLMAYR Josef
Gresten
1942
AK V b
31
FRAIS-KÖLBL Helmut
Schrattenbach
1940
AK V b
32
PROSSENITSCH Richard
Zwerndorf
1944
AK V a
33
LIBRA Josef
Lunz am See
1946
AK V a
34
DENK Josef
Langenlois
1948
AK V a
35
PICHLMAYR Josef
Ardagger
1944
AK V a
36
KOGLER Leopold
Neuhofen/Y.
1947
AK V a
37
FUCHS Josef
Frankenfels
1948
AK V a
38
MAYRHOFER Karl
Haag
1944
AK V a
39
ZÖGERNITZ Ludwig
Purgstall
1945
AK V a
40
WIESLER Arnold
Euratsfeld
1951
AK IV b
41
ZETTEL Ernest
Göstling
1951
AK IV b
42
SONNLEITNER Franz
NÖ
Neuhofen/Y.
1953
AK IV b
43
ZEHTNER Alois
St. Georgen/L.
1952
AK IV b
44
DEINHOFER Josef
Blindenmarkt
1953
AK IV b
45
HEIGL Alfred
Blindenmarkt
1952
AK IV b
46
LECHNER Johann
Gresten
1951
AK IV b
47
HINTERSTEINER Leopold
Gresten
1951
AK IV b
48
SPRINGINKLEE Alfred
Stephanshart
1953
AK IV b
49
HÖRITZAUER Josef
St. Peter/Au
1953
AK IV b
50
HOFEGGER Anton
Frankenfels
1950
AK IV b
51
GEPP Siegfried
Spannberg
1952
AK IV b
52
HÖLZL Johann
Biberbach
1951
AK IV b
53
GRISSENBERGER Franz
Gresten
1952
AK IV b
54
KENDLBACHER Hubert
Rappottenstein
1949
AK IV b
55
FUCHS Franz
Texing
1951
AK IV b
56
SCHMÖLZ Leopold
Wienerwald-Sulz
1949
AK IV b
57
PLIEWEIS Johann
Oberndorf/M.
1954
AK IV a
58
LEITNER Josef
Mauer
1954
AK IV a
59
PUNZ Karl
St. Georgen/L.
1955
AK IV a
60
SCHÖRGHUBER Franz
Haag
1955
AK IV a
61
STOCKLASSER Walter
Windigsteig
1955
AK IV a
62
FAHRNGRUBER Gerhard
Frankenfels
1958
AK IV a
63
EBNER Manfred
Purgstall
1958
AK IV a
64
LECHNER Franz
Gresten
1955
AK IV a
65
PREULER Gottfried
Randegg
1954
AK IV a
66
STAMMINGER Johann
St. Georgen/L.
1955
AK IV a
67
AIGNER Friedrich
Blindenmarkt
1957
AK IV a
68
SCHEIBLECHNER Rudolf
Göstling
1955
AK IV a
69
SPINDELBERGER Josef
Randegg
1957
AK IV a
70
HÖRITZAUER Johann
St. Peter/Au
1954
AK IV a
71
STRANER Siegmund
Großenzersdorf
1955
AK IV a
72
SCHACHINGER Ernst
Randegg
1963
AK IIIb
73
LUKSCH Horst
Wolkersdorf
1940
AK V b
73 Athleten