Skizeit

NÖ LM Seniorenbund best of 2

Riesenslalom, 30.01.2019, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
2 Athleten
Damenklasse III b (weiblich, 1959 - 1963)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 12
Randegg
1963 (39,65)39,63 39,63 0,00
NAS 13
Wienerwald/Sulz
1959 NASNAS 0,00
2 Athleten
 
3 Athleten
Damenklasse IV a (weiblich, 1954 - 1958)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 10
Randegg
1956 41,38(43,08) 41,38 0,00
2 11
Angern/M.
1955 (45,84)45,09 45,09 3,71
3 9
Randegg
1958 45,32(48,51) 45,32 3,94
3 Athleten
 
4 Athleten
Damenklasse IV b (weiblich, 1949 - 1953)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 6
Lunz am See
1952 47,88(49,61) 47,88 0,00
2 8
Scheibbs
1953 49,39(50,51) 49,39 1,51
3 5
Gobelsburg
1950 49,44(49,92) 49,44 1,56
4 7
Gresten
1951 50,52(52,06) 50,52 2,64
4 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse Va (weiblich, 1944 - 1948)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 4
Perchtoldsdorf
1946 45,38(46,66) 45,38 0,00
2 3
Oberndorf/M.
1945 48,03(51,37) 48,03 2,65
2 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse Vb (weiblich, 1939 - 1943)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 1
Hohe Wand
1943 1:00,51NIZ 1:00,51 0,00
2 2
Wolkersdorf
1941 (1:11,13)1:09,59 1:09,59 9,08
2 Athleten
 
1 Athlet
Herren Altersklasse III b (männlich, 1959 - 1963)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 72
Randegg
1963 (37,25)37,01 37,01 0,00
1 Athlet
 
15 Athleten
Herren Altersklasse IV a (männlich, 1954 - 1958)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 58
Mauer
1954 36,17(36,18) 36,17 0,00
2 69
Randegg
1957 36,52(37,57) 36,52 0,35
3 62
Frankenfels
1958 (37,05)36,74 36,74 0,57
4 60
Haag
1955 38,48(39,36) 38,48 2,31
5 59
St. Georgen/L.
1955 40,24(41,74) 40,24 4,07
6 57
Oberndorf/M.
1954 40,98(41,75) 40,98 4,81
7 66
St. Georgen/L.
1955 41,62NIZ 41,62 5,45
8 65
Randegg
1954 (43,28)42,00 42,00 5,83
9 63
Purgstall
1958 42,94(43,01) 42,94 6,77
10 64
Gresten
1955 (43,91)42,98 42,98 6,81
11 68
Göstling
1955 (43,51)43,18 43,18 7,01
12 61
Windigsteig
1955 43,62(45,63) 43,62 7,45
13 71
Großenzersdorf
1955 (46,62)46,20 46,20 10,03
14 67
Blindenmarkt
1957 (48,43)48,41 48,41 12,24
NAS 70
St. Peter/Au
1954 NASNAS 0,00
15 Athleten
 
17 Athleten
Herren Altersklasse IV b (männlich, 1949 - 1953)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 42
Neuhofen/Y.
1953 (36,02)36,01 36,01 0,00
2 43
St. Georgen/L.
1952 (39,67)39,48 39,48 3,47
3 46
Gresten
1951 (42,02)41,97 41,97 5,96
4 56
Wienerwald-Sulz
1949 42,06(42,81) 42,06 6,05
5 55
Texing
1951 42,80(42,93) 42,80 6,79
6 52
Biberbach
1951 43,36(45,17) 43,36 7,35
7 47
Gresten
1951 (43,57)43,53 43,53 7,52
8 44
Blindenmarkt
1953 44,64(45,82) 44,64 8,63
9 40
Euratsfeld
1951 (46,77)46,39 46,39 10,38
10 51
Spannberg
1952 (48,22)47,03 47,03 11,02
11 53
Gresten
1952 (47,29)47,14 47,14 11,13
12 49
St. Peter/Au
1953 47,22(48,21) 47,22 11,21
12 41
Göstling
1951 47,22(47,33) 47,22 11,21
14 45
Blindenmarkt
1952 (51,18)50,12 50,12 14,11
15 50
Frankenfels
1950 50,34(51,65) 50,34 14,33
16 54
Rappottenstein
1949 50,58(50,73) 50,58 14,57
NAS 48
Stephanshart
1953 NASNAS 0,00
17 Athleten
 
8 Athleten
Herren Altersklasse V a (männlich, 1944 - 1948)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 33
Lunz am See
1946 40,17(40,83) 40,17 0,00
2 39
Purgstall
1945 41,13NIZ 41,13 0,96
3 38
Haag
1944 (41,47)41,27 41,27 1,10
4 37
Frankenfels
1948 (42,82)42,71 42,71 2,54
5 34
Langenlois
1948 43,32(43,58) 43,32 3,15
6 36
Neuhofen/Y.
1947 45,29(45,92) 45,29 5,12
7 35
Ardagger
1944 46,27(46,72) 46,27 6,10
8 32
Zwerndorf
1944 (52,43)50,98 50,98 10,81
8 Athleten
 
13 Athleten
Herren Altersklasse V b (männlich, 1939 - 1943)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 27
Göstling
1942 39,89(40,13) 39,89 0,00
2 20
Kirchberg
1943 42,53(43,53) 42,53 2,64
3 26
Strengberg
1940 (43,40)43,39 43,39 3,50
4 25
Oberndorf/M.
1943 (43,58)43,44 43,44 3,55
5 28
Eichgraben
1939 44,94(45,72) 44,94 5,05
6 30
Gresten
1942 (51,84)50,29 50,29 10,40
7 31
Schrattenbach
1940 52,50(52,89) 52,50 12,61
8 73
Wolkersdorf
1940 55,07NIZ 55,07 15,18
9 22
Purgstall
1939 57,35(58,29) 57,35 17,46
10 29
Aspang
1940 58,28(58,87) 58,28 18,39
11 21
Mauer
1939 2:04,55NAS 2:04,55 1:24,66
NAS 24
Sollenau
1939 NASNAS 0,00
NAS 23
Mank
1943 NASNAS 0,00
13 Athleten
 
5 Athleten
Herren Altersklasse VI a (männlich, 1934 - 1938)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 16
Reinsberg
1937 47,70NIZ 47,70 0,00
2 18
Mödling
1936 49,71(51,18) 49,71 2,01
3 19
Gresten
1937 (1:01,96)53,06 53,06 5,36
4 15
Mank
1938 55,34(56,33) 55,34 7,64
NAS 17
Wallsee
1938 NASNAS 0,00
5 Athleten
 
1 Athlet
Herren Altersklasse VI b (männlich, 1919 - 1933)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 14
Randegg
1933 (58,83)56,12 56,12 0,00
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei