Rennen
Cups
Verwaltung
18. Kraftspende S-Mountainbike Halbmarathon
Kinder- u. Schülerklassen 2018
Eigener Bewerb, 09.09.2018
, St. Jakob im Walde
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Startliste
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27725/starters
49 Athleten
Startliste
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Kl./G.
1
HÖDL Julia
URC Laßnitzhöhe
2013
U7w
2
GRABLER Sophia
MTB-Club Vorau
2013
U7w
3
GRABLER Helena
MTB-Club Vorau
2016
U7w
4
BUCHEGGER Pia
MTB Vorau
2012
U7w
5
WEBERHOFER Sarah
Mtb Rabendorf
2012
U7w
6
LEINFELLNER Maximilian
Crazy Cross Biker #Team 135
2013
U7m
7
SCHWEIGHOFER Lukas
2014
U7m
8
SCHMELZER-ZIRINGER Felix
TSV Bike Total Hartberg
2012
U7m
9
MAUERBAUER Fabio-Luca
Mtb-Club Vorau
2012
U7m
10
OCHABAUER Daniel
USV St.Jakob/W
2014
U7m
11
PLANNER Marc
2013
U7m
12
CONTER Fabian
rts bike kids
2014
U7m
13
OCHABAUER Otto
USV St.Jakob/W
2015
U7m
14
OCHABAUER Felix
USV St.Jakob/W
2014
U7m
30
LEINFELLNER Anna
Crazy Cross Biker #Team 135
2011
U9w
31
HÖDL Sophie
URC Laßnitzhöhe
2011
U9w
32
BUCHEGGER Kathrin
MTB Vorau
2010
U9w
33
NARNHOFER Clara
BMX-Baierdorf
2011
U9w
34
PLANNER Leo
Crazy Cross Biker
2011
U9m
35
FASCHING Jan
URC Laßnitzhöhe
2010
U9m
36
NEFF Thomas
Crazy Cross Biker
2011
U9m
37
HÖLLERBAUER Nico
USV St.Jakob/W
2010
U9m
38
HÖLLERBAUER Sarah
USV St.Jakob/W
2008
U11w
39
GLETTHOFER Andrea
USV St.Jakob/W
2009
U11w
40
SCHMELZER-ZIRINGER Sebastian
TSV Bike Total Hartberg
2008
U11m
41
SIEBER Jakob
RCU Lassnitzhöhe
2009
U11m
42
SCHLEINLER Johannes
2008
U11m
43
OCHABAUER Alexander
USV St.Jakob/W
2009
U11m
44
FELDHOFER Daniel
TSV Bike Total Hartberg
2008
U11m
45
SCHINNERL Laurenz
TSV Bike Total Hartberg
2008
U11m
46
WEBERHOFER Felix
Mtb Rabendorf
2009
U11m
47
KERSCHBAUMER Peter
Mtb-Club Vorau
2008
U11m
101
SCHLICHTNER Antonia
BC GIANT STATTEGG
2007
U13w
102
SCHLICHTNER Magdalena
BC GIANT STATTEGG
2007
U13w
103
FASCHING Leonie
URC Laßnitzhöhe
2006
U13w
104
OCHABAUER Eva
USV St.Jakob/W
2007
U13w
105
NÖHRER Isabella
TSV Bike Total Hartberg
2006
U13w
106
WALCHER Sophie
Friesis Bikery Junior Racing Team
2007
U13w
107
DORNHOFER Jonas
BC GIANT STATTEGG
2007
U13m
108
POMMER Elias
TSV Bike Total Hartberg
2006
U13m
109
NÖHRER Tobias
TSV Bike Total Hartberg
2006
U13m
110
BARRET MAUNZ Maks
BC GIANT STATTEGG
2007
U13m
111
KALTENEGGER Peter
URC Laßnitzhöhe
2007
U13m
112
SIEBER Florian
RCU Lassnitzhöhe
2006
U13m
113
DORNHOFER Jana
BC GIANT STATTEGG
2005
U15w
114
POSCH Alex Mia
TSV Bike Total Hartberg
2005
U15w
115
PRÜNSTER Florentina
URC Laßnitzhöhe
2005
U15w
116
ZILLINGER Rafael
TSV Bike Total Hartberg
2004
U15m
117
HOLZER Christoph
TSV Bike Total Hartberg
2005
U15m
49 Athleten