Rennen
Cups
Verwaltung
KOKO-Bewerb für Bambini & Kinder
8AL001, Skibasics / Technikbewerb, 15.09.2018
, BSFZ-Südstadt
WIENER KINDERCUP 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Bambini 2 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
1
800400466
KOUDELKA Sara
SC Edelweiss
2012
1,00
2
2
800400489
KÖNIG Ella
SC Edelweiss
2012
2,00
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
5
800400472
GAVRIL Sofia
SC Edelweiss
2010
1,00
2
4
800400469
KOUDELKA Nicole
SC Edelweiss
2010
2,00
NAS
3
800400467
PÖLTENSTEIN Charlotte
SC Edelweiss
2010
3 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
9
800400437
STÖCKEL Maja
SC Edelweiss
2009
1,00
2
6
800400432
SCHOLLER Allegra
SC Edelweiss
2009
2,00
3
8
802200512
PUSTELNIK Angie
USC Theresianum
2009
3,00
4
7
HOTZINGER Lisa
2009
4,00
NAS
10
801301368
MARQUARD Maya
UKS-AMS Wien
2009
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
11
800400456
BOGNER Fabiola
SC Edelweiss
2008
1,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
12
800400464
THEN Susanne
SC Edelweiss
2007
1,00
2
13
800400429
TRAJIC Tara
SC Edelweiss
2007
2,00
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
14
802500497
MÜHLMANN Tim
ATOMIC
SK UWW-DLOUHY
2011
1,00
2
15
800108185
VON KÜNSBERG-SARRE Ferdinand
ASC Wien
2011
2,00
3
16
802200398
BLANCKENSTEIN Maximilian
ATOMIC
USC Theresianum
2011
3,00
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
18
801301406
KLEEMANN Xaver
UKS-AMS Wien
2010
1,00
1
17
800108161
FLATZ Cornelius
ASC Wien
2010
1,00
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
20
800108160
FLATZ Thaddaeus
ASC Wien
2009
1,00
2
19
800400433
GAMSALIJEW Felix
SC Edelweiss
2009
2,00
3
21
800400440
LUSCHNIK Valentin
SC Edelweiss
2009
3,00
4
22
800400428
TRAJIC Kosta
SC Edelweiss
2009
4,00
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
26
800400476
VON KÜNSBERG SARRE Leopold
HEAD
SC Edelweiss
2008
1,00
2
23
800400470
HAAGER Sebastian
SC Edelweiss
2008
2,00
3
25
800400444
KÖNIG Ben
HEAD
SC Edelweiss
2008
3,00
4
24
800400439
LUSCHNIK Julian
ATOMIC
SC Edelweiss
2008
4,00
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
29
800400461
HAMERL Alexander
SC Edelweiss
2007
1,00
2
27
802200399
BLANCKENSTEIN Nico
USC Theresianum
2007
3,00
3
31
800400460
KLINGER Theodor
SC Edelweiss
2007
4,00
4
28
805000376
BECK Dominik
HEAD
HSC
2007
5,00
NAS
30
800400468
STEINSBERG Tim
ATOMIC
SC Edelweiss
2007
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei