Rennen
Cups
Verwaltung
BWT Bezirkscup Tennengau
Kinder
4AL046, Riesenslalom, 12.01.2019
, St.Michael
BWT - Bezirkscup Tennengau / Kinder 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
1 Athlet
Bambini 1 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
DIS
70
403501073
BUCHEGGER Nina
SU Abtenau
2013
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
4 Athleten
Bambini 2 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
72
400201383
BREITFUSS Lina
SK Annaberg
2012
43,94
0,00
2
75
401606502
SIMMERSTATTER Lilian
SK schlotterer Hallein
2012
47,01
3,07
3
74
402200788
ROBIN Nila
SC Kuchl
2012
51,21
7,27
4
73
401606492
HUBER Emily
SK schlotterer Hallein
2012
56,23
12,29
4 Athleten
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
7 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
84
403501053
QUEHENBERGER Anna
SALOMON
SU Abtenau
2011
42,50
0,00
2
87
401606476
SCHINNERL Sophie
SK schlotterer Hallein
2011
43,35
0,85
3
85
403501075
BACHLER Marie
SALOMON
SU Abtenau
2011
44,90
2,40
4
88
400201402
NAGY Nora
SK Annaberg
2011
49,91
7,41
5
86
402200771
PISCHON Lena
SC Kuchl
2011
50,64
8,14
6
89
401606501
FAGERER Lorena
SK schlotterer Hallein
2011
56,87
14,37
NAS
90
403501074
LOYER Hanna
SU Abtenau
2011
7 Athleten
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
7 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
100
403501027
BRANDAUER Marlisa
SALOMON
SU Abtenau
2010
37,63
0,00
2
99
400201376
BREITFUSS Emely
ATOMIC
SK Annaberg
2010
38,39
0,76
3
102
411400270
EIBL Sarah
USV Krispl-Gaißau
2010
39,80
2,17
4
105
403501055
LIENBACHER Emilia
SU Abtenau
2010
46,06
8,43
5
101
402200787
ROBIN Alina
SC Kuchl
2010
46,68
9,05
6
104
402200781
KOBALD Olivia
SC Kuchl
2010
51,11
13,48
NAS
103
403501054
SEETHALER Louisa
SU Abtenau
2010
7 Athleten
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
7 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
113
403501030
RUSSEGGER Ilvy
SU Abtenau
2009
36,81
0,00
2
116
403501032
BACHLER Clara
SALOMON
SU Abtenau
2009
37,09
0,28
3
114
401606468
SKAARDAL Silvie
SK schlotterer Hallein
2009
37,93
1,12
4
119
403501028
RETTENEGGER Luisa
SALOMON
SU Abtenau
2009
38,21
1,40
5
115
401606470
PROMMEGGER Laura
SK schlotterer Hallein
2009
40,56
3,75
6
117
400201378
BRUNNER Victoria
SK Annaberg
2009
40,86
4,05
NAS
118
401606456
SCHINNERL Simone
SK schlotterer Hallein
2009
7 Athleten
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
5 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
130
401606445
BREITKOPF Rosa
ATOMIC
SK schlotterer Hallein
2008
36,18
0,00
2
128
403500995
RETTENEGGER Elina
SU Abtenau
2008
36,72
0,54
3
129
403501016
HIRSCHER Anna
SU Abtenau
2008
37,02
0,84
4
127
403500994
REITER Linda
SU Abtenau
2008
38,45
2,27
5
131
402200751
HÖLLER Celina
SC Kuchl
2008
41,36
5,18
5 Athleten
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
10 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
148
401606464
KOGLER Viktoria
SK schlotterer Hallein
2007
34,58
0,00
2
151
401606426
HÖPFLINGER Agnes
SK schlotterer Hallein
2007
34,92
0,34
3
149
411400260
EHGARTNER Antonia
USV Krispl-Gaißau
2007
35,45
0,87
4
145
403501018
HALLER Nadine
SU Abtenau
2007
35,59
1,01
5
144
403500998
KÜBLER Hanna
SU Abtenau
2007
35,60
1,02
6
147
411400268
BRÄUNLINGER Annika
USV Krispl-Gaißau
2007
35,99
1,41
7
146
400201354
NAGY Brigitta
SK Annaberg
2007
36,39
1,81
8
150
402200757
PISCHON Mia
SC Kuchl
2007
36,48
1,90
9
152
401606454
SCHINNERL Verena
SK schlotterer Hallein
2007
37,32
2,74
10
143
402200731
MAIER Romy
SC Kuchl
2007
39,05
4,47
10 Athleten
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
1 Athlet
Bambini 1 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
71
401606500
HERRGESELL Noah
SK schlotterer Hallein
2013
58,19
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
8 Athleten
Bambini 2 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
77
403501066
LEITNER Niklas
SALOMON
SU Abtenau
2012
40,10
0,00
2
79
402200783
SCHORN Max
SC Kuchl
2012
44,29
4,19
3
80
401606489
LEHENAUER Stefan
ATOMIC
SK schlotterer Hallein
2012
44,30
4,20
4
83
401606499
CAMPITELLI Camillo
SK schlotterer Hallein
2012
52,33
12,23
5
82
400201397
PÖLTZLEITNER David
SK Annaberg
2012
54,08
13,98
6
81
402200785
KOBALD Oskar
SC Kuchl
2012
58,67
18,57
NAS
78
401606497
HOFMANN Kilian
SK schlotterer Hallein
2012
NAS
76
403501064
PICKER Philip
SU Abtenau
2012
8 Athleten
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
8 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
91
403501043
KNOBLECHNER Thomas
SALOMON
SU Abtenau
2011
37,25
0,00
2
92
403501078
LEOPOLDER Felix
SALOMON
SU Abtenau
2011
42,24
4,99
3
95
402200789
HOHENWARTER Max
SC Kuchl
2011
43,01
5,76
4
94
403501079
BRANDAUER Simon
SALOMON
SU Abtenau
2011
44,00
6,75
5
98
401606473
BREITKOPF Max
SK schlotterer Hallein
2011
45,00
7,75
6
97
411400272
ZILLER Raphael
USV Krispl-Gaißau
2011
48,58
11,33
7
93
401606495
REHRL Gerald
SK schlotterer Hallein
2011
50,38
13,13
8
96
401606498
AUFSCHNAITER Jacob
SK schlotterer Hallein
2011
55,69
18,44
8 Athleten
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
7 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
110
400201375
ENGLISCH Carsten
ATOMIC
SK Annaberg
2010
36,95
0,00
2
112
403501056
LANZINGER Lukas
SALOMON
SU Abtenau
2010
38,99
2,04
3
111
403501057
RETTENBACHER Samuel
SU Abtenau
2010
42,80
5,85
4
109
401606503
MOSER Levi
SK schlotterer Hallein
2010
43,87
6,92
5
106
400201345
HIRSCHER Tim
SK Annaberg
2010
44,42
7,47
6
107
402200762
STRUBER Leonhard
SC Kuchl
2010
50,03
13,08
7
108
412100234
STOSS Manuel
USV Scheffau
2010
59,11
22,16
7 Athleten
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
7 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
125
411400269
BRÄUNLINGER Johannes
USV Krispl-Gaißau
2009
34,71
0,00
2
120
401606420
WASCHL Michael
SK schlotterer Hallein
2009
35,44
0,73
3
122
401606469
ESSL Andreas
ATOMIC
SK schlotterer Hallein
2009
35,98
1,27
4
121
403501011
BUCHEGGER Daniel
SU Abtenau
2009
36,25
1,54
5
123
403501031
LANZINGER Tobias
SALOMON
SU Abtenau
2009
39,38
4,67
6
124
400201398
SCHILCHEGGER Luis
SK Annaberg
2009
39,46
4,75
7
126
412100259
STRUBREITER David
USV Scheffau
2009
44,30
9,59
7 Athleten
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
11 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
139
401606289
GRUBER Christoph
SK schlotterer Hallein
2008
34,10
0,00
2
132
403500997
PFARRHOFER Julian
ATOMIC
SU Abtenau
2008
34,44
0,34
3
137
402200721
KLABACHER Matthias
SC Kuchl
2008
34,72
0,62
4
133
403501019
GSENGER Fabian
SU Abtenau
2008
35,10
1,00
5
134
402200723
SCHORN Leo
SC Kuchl
2008
36,51
2,41
6
142
401606486
AFFRITSCH Bastian
SK schlotterer Hallein
2008
36,75
2,65
7
136
401606478
RITZER Lukas
SK schlotterer Hallein
2008
39,47
5,37
8
141
401606487
HAAGEN Maximilian
SK schlotterer Hallein
2008
39,61
5,51
9
135
400201363
VAN PEER Lukas
SK Annaberg
2008
39,74
5,64
10
140
401606488
CAMPITELLI Laurin
SK schlotterer Hallein
2008
48,02
13,92
NIZ
138
411400261
ZILLER Elias
HEAD
USV Krispl-Gaißau
2008
11 Athleten
false
client
0
/races/27650/results/classes?results_grid_view_2417757_sort=3&results_grid_view_2417759_sort=5&results_grid_view_2417760_sort=5
11 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
154
403501002
LEITNER Julian
ATOMIC
SU Abtenau
2007
31,48
0,00
2
158
403501001
GRÜNWALD Josef
SU Abtenau
2007
32,75
1,27
3
161
403501000
BRANDAUER Gregor
SU Abtenau
2007
32,76
1,28
4
159
400201297
RIEGER Philip
ATOMIC
SK Annaberg
2007
34,08
2,60
5
160
403501003
LIENBACHER Nico
SU Abtenau
2007
34,54
3,06
6
162
400201392
SCHILCHEGGER Jakob
SK Annaberg
2007
35,88
4,40
7
156
402200713
SEIDL Leonhard
SC Kuchl
2007
36,45
4,97
8
153
401606485
STELLNER Christoph
ATOMIC
SK schlotterer Hallein
2007
37,00
5,52
9
155
401606446
SCHIESSENDOPPLER Christian
SK schlotterer Hallein
2007
39,41
7,93
NAS
163
403501007
WALLINGER Timo
SU Abtenau
2007
NAS
157
403501006
SEETHALER Jonas
SU Abtenau
2007
11 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken