Rennen
Cups
Verwaltung
BC- RSL Hochoetz Schüler (bezo)
6AL310P, Riesenslalom, 30.03.2019
, Skiregion Hoch Oetz
IM Bez-Cup Sch/Jgd 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 30.03.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27639/results/classes?results_grid_view_2489106_sort=2
12 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Zuschlag: 79,02
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
104
610500192
RAICH Leonie
FISCHER
SV Wenns
2005
41,82
42,94
1:24,76
0,00
0,00
2
106
616100105
WALSER Dana
SV Arzl
2005
44,64
46,12
1:30,76
6,00
71,50
3
107
620100228
GSTREIN Sophia
USV Skiclub Oetz
2006
46,06
47,13
1:33,19
8,43
100,45
4
108
604801795
HALL Emily
SC Sölden
2005
46,97
48,66
1:35,63
10,87
129,53
5
109
616100132
GUNDOLF Anna
SV Arzl
2005
47,70
47,95
1:35,65
10,89
129,77
6
103
607500144
FALKNER Lea
FISCHER
SC Niederthai
2006
47,06
48,66
1:35,72
10,96
130,60
7
101
604801602
PULT Viktoria
SC Sölden
2005
47,19
48,72
1:35,91
11,15
132,86
8
102
604801856
ARNOLD Vanessa
SC Sölden
2006
47,56
48,60
1:36,16
11,40
135,84
9
112
604801998
SCHÖPF Sophie
SC Sölden
2005
49,09
50,01
1:39,10
14,34
170,88
10
110
620100283
GRITSCH Anna
USV Skiclub Oetz
2006
51,11
52,89
1:44,00
19,24
229,26
NAS
105
606500207
HOLZKNECHT Hanna
SV Längenfeld
2005
NAS
NIZ
111
624200260
DOBLER Sina
ROSSIGNOL
WSV Zaunhof
2005
42,83
NIZ
1,01
12 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/27639/results/classes?results_grid_view_2489106_sort=2
3 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Zuschlag: 79,02
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
113
620100195
NEURAUTER Ann-Kathrin
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2003
43,15
44,49
1:27,64
0,00
34,32
2
115
604801662
SCHÖPF Elena
SC Sölden
2004
44,50
44,98
1:29,48
1,84
56,24
NAS
114
610500187
STURM Sophia
SV Wenns
2004
NAS
3 Athleten
false
client
0
/races/27639/results/classes?results_grid_view_2489106_sort=2
14 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Zuschlag: 99,85
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
121
620400172
NEURAUTER Rene
ATOMIC
SC Haiming
2005
42,72
44,13
1:26,85
0,00
21,98
2
122
604801765
KNEISL Severin
SC Sölden
2005
43,97
44,64
1:28,61
1,76
42,90
3
117
632900044
STINIG Joshua
ROSSIGNOL
WSV Karres
2006
43,90
45,06
1:28,96
2,11
47,05
4
127
614300333
STURM Asaja
SC St.Leonhard
2006
42,33
47,81
1:30,14
3,29
61,08
5
125
620100294
WEGSCHEIDER Nico
USV Skiclub Oetz
2006
46,07
45,93
1:32,00
5,15
83,18
6
119
604801797
FRISCHMANN Bastian
SC Sölden
2005
46,19
46,96
1:33,15
6,30
96,84
7
124
604801701
PRANTL Jakob
SC Sölden
2005
48,41
45,33
1:33,74
6,89
103,85
8
118
604801785
FENDER Sandro
SC Sölden
2005
48,12
47,78
1:35,90
9,05
129,52
9
116
620100239
ZOLLER Tobias
USV Skiclub Oetz
2006
48,07
47,89
1:35,96
9,11
130,23
10
132
602900704
STEINER Leon
SC Gurgl
2006
50,81
52,32
1:43,13
16,28
215,43
NAS
120
620100277
RIML Jonny
USV Skiclub Oetz
2005
NAS
NIZ
128
620400202
PRAXMARER Sebastian
SC Haiming
2006
50,26
NIZ
7,93
NIZ
126
607500132
MÜLLER Leon
SC Niederthai
2005
NIZ
DIS
123
602900701
ZWISCHENBRUGGER Simon
SC Gurgl
2006
46,78
DIS
4,45
14 Athleten
false
client
0
/races/27639/results/classes?results_grid_view_2489106_sort=2
3 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Zuschlag: 99,85
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
129
616100104
WALSER Noah
SV Arzl
2003
42,18
42,82
1:25,00
0,00
0,00
2
130
616100106
SCHÖPF Heiko
SV Arzl
2004
43,27
44,95
1:28,22
3,22
38,26
NIZ
131
632900029
WINKLER Florian
HEAD
WSV Karres
2004
NIZ
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken