Rennen
Cups
Verwaltung
Kondibewerb NMS Imst Unterstadt
6AL002, Skibasics / Technikbewerb, 08.09.2018
, NMS Imst Unterstadt
IM Bez-Cup Sch/Jgd 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 19.02.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27627/results/classes?results_grid_view_2386199_sort=8
9 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
83
610500192
RAICH Leonie
FISCHER
SV Wenns
2005
,09
-
,09
2
85
624200260
DOBLER Sina
ROSSIGNOL
WSV Zaunhof
2005
,13
-
,13
3
82
604801856
ARNOLD Vanessa
SC Sölden
2006
,26
-
,26
4
79
604801602
PULT Viktoria
SC Sölden
2005
,27
-
,27
5
77
604801795
HALL Emily
SC Sölden
2005
,30
-
,30
6
84
604600607
WOLF Liliana
SK Imst
2006
,33
-
,33
7
78
607500144
FALKNER Lea
FISCHER
SC Niederthai
2006
,34
-
,34
8
81
620100283
GRITSCH Anna
USV Skiclub Oetz
2006
,43
-
,43
NAS
80
616100132
GUNDOLF Anna
SV Arzl
2005
NAS
-
9 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/27627/results/classes?results_grid_view_2386199_sort=8
3 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1900 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
100
604801601
PULT Elisabeth
SC Sölden
2003
,10
-
,10
2
101
604801662
SCHÖPF Elena
SC Sölden
2004
,11
-
,11
3
102
610500187
STURM Sophia
SV Wenns
2004
,15
-
,15
3 Athleten
false
client
0
/races/27627/results/classes?results_grid_view_2386199_sort=8
14 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
91
604801701
PRANTL Jakob
SC Sölden
2005
,19
-
,19
2
88
604801765
KNEISL Severin
SC Sölden
2005
,22
-
,22
3
95
604801797
FRISCHMANN Bastian
SC Sölden
2005
,26
-
,26
4
99
607500122
STEFAN Dominik
SC Niederthai
2005
,27
-
,27
5
86
620400172
NEURAUTER Rene
ATOMIC
SC Haiming
2005
,33
-
,33
6
89
607500132
MÜLLER Leon
SC Niederthai
2005
,36
-
,36
7
94
604801785
FENDER Sandro
SC Sölden
2005
,41
-
,41
8
93
614300333
STURM Asaja
SC St.Leonhard
2006
,43
-
,43
9
98
632900044
STINIG Joshua
ROSSIGNOL
WSV Karres
2006
,44
-
,44
10
97
616100137
NEURURER Samuel
SV Arzl
2006
,48
-
,48
11
90
620400202
PRAXMARER Sebastian
SC Haiming
2006
,65
-
,65
11
87
620100239
ZOLLER Tobias
USV Skiclub Oetz
2006
,65
-
,65
13
92
620100277
RIML Jonny
USV Skiclub Oetz
2005
,74
-
,74
NAS
96
602900701
ZWISCHENBRUGGER Simon
SC Gurgl
2006
NAS
-
14 Athleten
false
client
0
/races/27627/results/classes?results_grid_view_2386199_sort=8
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 1900 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
NAS
103
604600601
MANTL Philipp
SK Imst
2004
NAS
-
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken