Rennen
Cups
Verwaltung
Kondibewerb NMS Imst Unterstadt
6AL001, Skibasics / Technikbewerb, 08.09.2018
, NMS Imst Unterstadt
IM Bez-Cup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 19.02.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27626/results/classes?results_grid_view_2386204_direction=desc&results_grid_view_2386204_sort=1
5 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
5
620100238
KÖLL Emma
USV Skiclub Oetz
2011
,10
-
,10
2
4
616100148
JUEN Leonie
HEAD
SV Arzl
2011
,14
-
,14
3
3
620400210
PRAXMARER Illari
SC Haiming
2011
,19
-
,19
4
2
614300378
MARGREITER Pia
SC St.Leonhard
2011
,22
-
,22
5
1
614300379
MARGREITER Marie
SC St.Leonhard
2011
,25
-
,25
5 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/27626/results/classes?results_grid_view_2386204_direction=desc&results_grid_view_2386204_sort=1
11 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
14
616100143
WINKLER Greta
FISCHER
SV Arzl
2010
,11
-
,11
1
13
616100149
EHRHART Anna
SV Arzl
2010
,11
-
,11
3
21
604802001
RIML Floriane
HEAD
SC Sölden
2010
,15
-
,15
4
17
620100289
GRÜNER Pia
USV Skiclub Oetz
2010
,30
-
,30
5
16
606500220
MRAK Marie
SV Längenfeld
2010
,31
-
,31
6
18
604801972
JÖRG Valentina Marie
SC Sölden
2010
,38
-
,38
7
20
604600703
ERLER Marie
SK Imst
2010
,39
-
,39
8
22
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
,44
-
,44
9
19
604802004
FIEGL Theresa
HEAD
SC Sölden
2010
,52
-
,52
10
15
604801950
GLANZER Franziska
SC Sölden
2010
,57
-
,57
NAS
12
614300395
WALSER Theresa
SC St.Leonhard
2010
NAS
-
11 Athleten
false
client
0
/races/27626/results/classes?results_grid_view_2386204_direction=desc&results_grid_view_2386204_sort=1
6 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
36
631800128
SCHULER Marie
SV Leins
2009
,09
-
,09
2
34
604801899
LEITER Anna
SC Sölden
2009
,13
-
,13
3
33
606500219
GRANBICHLER Isabella
SV Längenfeld
2009
,15
-
,15
4
35
620100282
GRITSCH Sophia
USV Skiclub Oetz
2009
,24
-
,24
5
31
602900729
GUFLER Laura
SC Gurgl
2009
,30
-
,30
6
32
604801833
GRÜNER Lea
SC Sölden
2009
,34
-
,34
6 Athleten
false
client
0
/races/27626/results/classes?results_grid_view_2386204_direction=desc&results_grid_view_2386204_sort=1
8 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
50
604801969
RAUCH Julia
SC Sölden
2008
,09
-
,09
2
49
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
,12
-
,12
3
47
604801953
KNEISL Annalena
SC Sölden
2008
,18
-
,18
4
46
604801996
FALKNER Emelie
SC Sölden
2008
,25
-
,25
5
48
605200493
SCHMID Jasmin
FISCHER
SVJ
2008
,26
-
,26
6
45
612000201
SCHABER Amelie
SK Obsteig
2008
,36
-
,36
NAS
44
616100133
GUNDOLF Eva
SV Arzl
2008
NAS
-
NAS
43
604600671
GSTREIN Lorena
SK Imst
2008
NAS
-
8 Athleten
false
client
0
/races/27626/results/classes?results_grid_view_2386204_direction=desc&results_grid_view_2386204_sort=1
10 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
59
631800127
SCHULER Elisa
ROSSIGNOL
SV Leins
2007
,10
-
,10
2
68
604801825
SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007
,15
-
,15
3
67
604600582
SCHNÖLL Jana
SK Imst
2007
,25
-
,25
4
64
604600700
SCHUCHTER Laura
SK Imst
2007
,26
-
,26
5
63
620100263
RETTENBACHER Lea
USV Skiclub Oetz
2007
,29
-
,29
6
65
604600666
GUEM Carla
SK Imst
2007
,37
-
,37
7
60
602900691
SCHÖPF Valentina
HEAD
SC Gurgl
2007
,38
-
,38
8
62
604801970
RIML Denise
SC Sölden
2007
,45
-
,45
8
61
604801860
PARFJONOVA Elmira
SC Sölden
2007
,45
-
,45
NAS
66
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
NAS
-
10 Athleten
false
client
0
/races/27626/results/classes?results_grid_view_2386204_direction=desc&results_grid_view_2386204_sort=1
6 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
11
631800118
STECHER Luis
ATOMIC
SV Leins
2011
,07
-
,07
2
9
620100284
FALKNER Eliah
USV Skiclub Oetz
2011
,16
-
,16
3
10
610500243
WOHLFARTER David
SV Wenns
2011
,18
-
,18
4
6
602900728
GSTREIN Matteo
SC Gurgl
2011
,19
-
,19
NAS
8
614300407
SIEGELE Jakob
SC St.Leonhard
2011
NAS
-
NAS
7
602900730
GUFLER Adrian
SC Gurgl
2011
NAS
-
6 Athleten
false
client
0
/races/27626/results/classes?results_grid_view_2386204_direction=desc&results_grid_view_2386204_sort=1
8 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
29
620400214
PRANTL Sandro
ROSSIGNOL
SC Haiming
2010
,12
-
,12
2
26
620100280
GLIGIC Milos
USV Skiclub Oetz
2010
,17
-
,17
3
28
602900744
SPRENGER Sebastian
SC Gurgl
2010
,20
-
,20
4
25
620100273
WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010
,25
-
,25
5
23
620100278
MAHLKNECHT Felix
USV Skiclub Oetz
2010
,28
-
,28
6
27
620100272
RIML Sam
USV Skiclub Oetz
2010
,30
-
,30
7
24
602900732
UNTERWURZACHER Gino
SC Gurgl
2010
,36
-
,36
NAS
30
620100281
VAN ROOSMALEN Sietse
USV Skiclub Oetz
2010
NAS
-
8 Athleten
false
client
0
/races/27626/results/classes?results_grid_view_2386204_direction=desc&results_grid_view_2386204_sort=1
6 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
42
631800116
WURZER Theo
FISCHER
SV Leins
2009
,10
-
,10
2
40
614300344
SCHMID Vincent
ATOMIC
SC St.Leonhard
2009
,13
-
,13
3
37
631800119
STECHER David
ATOMIC
SV Leins
2009
,21
-
,21
4
41
620400219
FLÜR Tristan
SC Haiming
2009
,23
-
,23
5
38
620100264
RETTENBACHER Samuel
USV Skiclub Oetz
2009
,26
-
,26
6
39
614300360
WALSER Anjan
SC St.Leonhard
2009
,32
-
,32
6 Athleten
false
client
0
/races/27626/results/classes?results_grid_view_2386204_direction=desc&results_grid_view_2386204_sort=1
8 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
56
604801942
GURSCHLER Julian
HEAD
SC Sölden
2008
,13
-
,13
2
58
616100139
FLIR Alexander
SV Arzl
2008
,18
-
,18
3
52
620100288
GRÜNER Noah
USV Skiclub Oetz
2008
,20
-
,20
4
51
604801949
JÖRG Dominik
SC Sölden
2008
,24
-
,24
5
53
604801832
GRÜNER Matteo
ATOMIC
SC Sölden
2008
,28
-
,28
6
54
604801837
GSTREIN Niklas
HEAD
SC Sölden
2008
,31
-
,31
7
57
604801796
HALL Markus
SC Sölden
2008
,34
-
,34
NAS
55
604600628
COVINI Luca
SK Imst
2008
NAS
-
8 Athleten
false
client
0
/races/27626/results/classes?results_grid_view_2386204_direction=desc&results_grid_view_2386204_sort=1
6 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
74
616100142
WINKLER Felix
SV Arzl
2007
,06
-
,06
2
71
632900048
STINIG Jonas
WSV Karres
2007
,21
-
,21
3
73
604600677
ERLER Leo
SK Imst
2007
,23
-
,23
4
70
604801764
KNEISL Isaak
SC Sölden
2007
,24
-
,24
5
72
620100233
GRIESSER Maximilian
USV Skiclub Oetz
2007
,25
-
,25
6
69
610500193
RAICH Fabian
SV Wenns
2007
,27
-
,27
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken