Rennen
Cups
Verwaltung
Salzachtaler Raiffeisen Kindercup Finale
4AL033, Riesenslalom, 02.03.2019
, Großarl - Strecke Finstergrube
Salzachtaler Raiffeisen Kindercup
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27588/results/classes
5 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
401701270
BUCHACHER Lara Sophie
HEAD
WSV St. Johann
2011
48,78
0,00
2
2
401701321
PROMMEGGER Laura
SALOMON
WSV St. Johann
2011
50,76
1,98
3
1
400501592
PICHLER Marlene
HEAD
SC Bischofshofen
2011
51,57
2,79
4
5
400501620
SCHUBERTH Carla
SC Bischofshofen
2011
53,91
5,13
DIS
4
400501627
SIGHEL Carina
ROSSIGNOL
SC Bischofshofen
2011
6,49
5 Athleten
false
client
0
/races/27588/results/classes
9 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
400501580
UNGER Lea
ATOMIC
SC Bischofshofen
2010
47,09
0,00
2
20
400501523
STEINER Elisabeth
SC Bischofshofen
2010
49,68
2,59
3
16
401701296
EGGER Carolin
WSV St. Johann
2010
49,94
2,85
4
19
401406631
NEUDEGGER Lisa
USV Großarl
2010
50,14
3,05
5
21
401701338
GSCHWANDTL Jelena
ATOMIC
WSV St. Johann
2010
50,34
3,25
6
18
400501574
OBERHAUSER Marie
SC Bischofshofen
2010
51,83
4,74
7
22
401406619
VIEHHAUSER Sara Christina
USV Großarl
2010
54,77
7,68
8
23
401701353
SCHWAIGER Christina
WSV St. Johann
2010
55,15
8,06
NIZ
17
400800188
EBERHART Sina
USC Goldegg
2010
9 Athleten
false
client
0
/races/27588/results/classes
6 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
44
410500149
ROHRMOSER Ella
ATOMIC
SRG Gainfeld Bhofen
2009
44,79
0,00
2
45
401000613
RETTENSTEINER Sophia
SV Werfenweng
2009
48,91
4,12
3
40
401000652
HALLINGER Hanna
SV Werfenweng
2009
49,25
4,46
4
41
401701291
HÖLLWART Michaela
WSV St. Johann
2009
50,59
5,80
5
43
400501606
HETTEGGER Lisa-Marie
ATOMIC
SC Bischofshofen
2009
51,46
6,67
6
42
401701340
ROSE Mira Lynn
WSV St. Johann
2009
56,64
11,85
6 Athleten
false
client
0
/races/27588/results/classes
12 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
69
401701344
GRUBER Christina
ATOMIC
WSV St. Johann
2008
41,67
0,00
2
63
400501539
MAIER Alina
ATOMIC
SC Bischofshofen
2008
43,64
1,97
3
66
401406615
NEUDEGGER Marie
ATOMIC
USV Großarl
2008
44,80
3,13
4
65
400501528
GRÜNWALD Elisa
ATOMIC
SC Bischofshofen
2008
44,88
3,21
5
68
400800171
GRUBER Isabella
USC Goldegg
2008
46,79
5,12
6
59
401000594
RETTENSTEINER Victoria
SV Werfenweng
2008
46,89
5,22
7
60
401701325
ZIRNITZER Annalena
WSV St. Johann
2008
46,99
5,32
8
62
401000596
WEISSACHER Elisa
SV Werfenweng
2008
47,10
5,43
9
64
401701312
VIEZENS Valentina
WSV St. Johann
2008
48,02
6,35
10
61
401000625
HUBER Michaela
SV Werfenweng
2008
48,60
6,93
11
67
401000654
DAXER Hanna
SV Werfenweng
2008
49,17
7,50
NAS
58
401701301
BERGER Elisa
ATOMIC
WSV St. Johann
2008
12 Athleten
false
client
0
/races/27588/results/classes
10 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
91
401000464
GSCHWANDTNER Lara Sophie
SV Werfenweng
2007
43,54
0,00
2
88
400501527
BERNEGGER Pia
SC Bischofshofen
2007
45,13
1,59
3
93
401701297
DAUM Cecile
SALOMON
WSV St. Johann
2007
45,37
1,83
4
89
401000584
SCHWARZENBERGER Sally
SV Werfenweng
2007
45,58
2,04
5
94
401000614
RETTENSTEINER Elena
SV Werfenweng
2007
45,83
2,29
6
92
400800162
KOBALEK Marie
USC Goldegg
2007
47,60
4,06
7
97
401406649
GANSCHITTER Hannah
USV Großarl
2007
47,94
4,40
8
95
401406648
REISCHL Julia
USV Großarl
2007
51,85
8,31
9
96
400800175
STRASSER Johanna
USC Goldegg
2007
51,87
8,33
10
90
401701311
BERGER Christina
WSV St. Johann
2007
1:00,50
16,96
10 Athleten
false
client
0
/races/27588/results/classes
10 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
400501607
HETTEGGER Andreas
ATOMIC
SC Bischofshofen
2011
49,78
0,00
2
11
400800199
AHRNDT Jannes
FISCHER
USC Goldegg
2011
51,06
1,28
3
9
401406650
LAINER Simon
USV Großarl
2011
51,15
1,37
4
14
401406653
UNTERKOFLER Thomas
USV Großarl
2011
51,38
1,60
5
8
400800197
ASCHABER Jakob
ATOMIC
USC Goldegg
2011
52,15
2,37
6
6
400501632
STOCK Thomas
SC Bischofshofen
2011
53,09
3,31
7
7
413400047
ELLMER Kilian
SC Alpendorf
2011
54,69
4,91
8
12
400501629
SCHMIEDL Simon
SC Bischofshofen
2011
55,21
5,43
9
10
401701339
ROSE Paul Lewis
WSV St. Johann
2011
1:34,06
44,28
DIS
15
400800198
SICHLER Tristan
ATOMIC
USC Goldegg
2011
6,01
10 Athleten
false
client
0
/races/27588/results/classes
15 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
401701300
JUNGHUBER Christian
WSV St. Johann
2010
46,34
0,00
2
30
400800189
SICHLER Alexander
USC Goldegg
2010
48,30
1,96
3
25
400800190
ROHRMOSER Elias
USC Goldegg
2010
49,65
3,31
4
39
401000670
HALLINGER Peter
SV Werfenweng
2010
49,73
3,39
5
36
401701240
MARTELL Julius
WSV St. Johann
2010
50,00
3,66
6
26
401406646
STOCKINGER Laurenz
FISCHER
USV Großarl
2010
50,21
3,87
7
32
400501626
BIRGLER Johannes
SC Bischofshofen
2010
50,92
4,58
8
33
400501543
WAGNER Georg
SC Bischofshofen
2010
51,08
4,74
9
31
400800193
RACHENSBERGER Lukas
USC Goldegg
2010
52,66
6,32
10
34
400800196
FLEISS Stefan
USC Goldegg
2010
54,94
8,60
11
27
401701351
KAPPACHER Jakob
WSV St. Johann
2010
59,59
13,25
NAS
38
400501630
PFLUGBEIL Gerhard
SC Bischofshofen
2010
NAS
35
401000671
PONDORFER Noah
SV Werfenweng
2010
NIZ
37
400800192
WALLNER Thomas
FISCHER
USC Goldegg
2010
DIS
29
400800194
RACHENSBERGER Jonas
USC Goldegg
2010
10,08
15 Athleten
false
client
0
/races/27588/results/classes
12 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
47
401701277
AICHHORN Christoph
ATOMIC
WSV St. Johann
2009
43,90
0,00
2
54
401406629
LAINER Andreas
USV Großarl
2009
44,17
0,27
3
46
401701274
EGARTER Luca
SALOMON
WSV St. Johann
2009
44,37
0,47
4
48
400800180
NADEGGER David
USC Goldegg
2009
47,57
3,67
5
50
401000640
HOLZMANN Tobias
SV Werfenweng
2009
47,67
3,77
6
51
401701304
SMETANIG Laurin
WSV St. Johann
2009
47,79
3,89
7
52
401701335
KREUZBERGER Chris
WSV St. Johann
2009
47,93
4,03
8
56
400501619
SCHUBERTH Valentin
SC Bischofshofen
2009
49,75
5,85
9
55
400800183
STEFAN Jonas
USC Goldegg
2009
50,25
6,35
10
57
401000624
SCHWARZENBERGER Matthew
SV Werfenweng
2009
50,41
6,51
11
53
401406651
UNTERKOFLER Johannes
USV Großarl
2009
51,46
7,56
12
49
413400046
ELLMER Raphael
SC Alpendorf
2009
54,95
11,05
12 Athleten
false
client
0
/races/27588/results/classes
18 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
77
413400036
HOLLEIS Tobias
SC Alpendorf
2008
42,80
0,00
2
73
400800170
MAYERHOFER Fabio
USC Goldegg
2008
44,33
1,53
3
79
401701315
STROBL Philipp
ATOMIC
WSV St. Johann
2008
44,41
1,61
4
81
401406614
HÖLLER Florian
ATOMIC
USV Großarl
2008
44,46
1,66
4
80
400800165
PIRCHNER GRATZ Matteo
USC Goldegg
2008
44,46
1,66
6
78
401701302
MOSER Johannes
ATOMIC
WSV St. Johann
2008
44,47
1,67
7
82
400501581
MAIRHOFER Martin
SC Bischofshofen
2008
45,13
2,33
8
76
400501496
GFRERER Thomas
SC Bischofshofen
2008
45,22
2,42
9
74
400800173
WIESER Lucas
USC Goldegg
2008
45,23
2,43
10
86
401701266
SCHLACHER Florian
HEAD
WSV St. Johann
2008
45,36
2,56
11
87
401406625
HEIGL Andreas
USV Großarl
2008
45,40
2,60
12
75
400800168
WASLE Jakob
USC Goldegg
2008
45,51
2,71
13
72
400501537
UNGER Luca
ATOMIC
SC Bischofshofen
2008
45,86
3,06
14
84
400800181
GASTEIGER Philipp
USC Goldegg
2008
45,92
3,12
15
71
401000635
WALKNER Andre
SV Werfenweng
2008
49,86
7,06
16
70
401406647
PROMMEGGER Peter
USV Großarl
2008
1:03,81
21,01
NAS
85
401701272
BRAUNSBERGER Daniel
WSV St. Johann
2008
NAS
83
401701294
GEISENHOFER Elias
WSV St. Johann
2008
18 Athleten
false
client
0
/races/27588/results/classes
6 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
101
401406603
HETTEGGER Hannes
USV Großarl
2007
41,64
0,00
2
98
401000604
HUBER Luis
SV Werfenweng
2007
42,47
0,83
3
102
400800176
SCHERER Gregor
ATOMIC
USC Goldegg
2007
42,54
0,90
4
100
401701242
FUCHS Florian
WSV St. Johann
2007
45,49
3,85
5
99
401701292
BRAUNSBERGER Elias
WSV St. Johann
2007
47,36
5,72
6
103
401701293
HIPPOLT Roman
WSV St. Johann
2007
49,24
7,60
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei