Rennen
Cups
Verwaltung
FISCHER Hobby-Cup 2019 Lauf 3
Schulcup Lauf 1
8AL007, Riesenslalom, 26.01.2019
, Annaberg Gassneralm-Rennstrecke
WIENER HOBBY - CUP 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Bambini1+2 (weiblich, 2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
NAS
73
205001011
ZICKBAUER Christina
NÖ
2012
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
3 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
3
202903762
OUTSCHAR Marie-Sophie
2009
46,80
0,00
2
2
WAGNER Johanna
Triestingtal/Bad Vöslau
2009
48,22
1,42
3
4
MÜLLAUER Mona
2009
53,63
6,83
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
6
202903772
SCHÖNWETTER Zoe
2008
40,41
0,00
2
5
209500337
STRUTZENBERGER Anna Maria
2008
43,47
3,06
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
25
805000355
PAULUS Laura
2006
41,28
0,00
2
24
SVECENY Esther
Gym Neuland
2006
42,14
0,86
DIS
26
WIMMER Jenny
Gym Neuland
2006
2,24
3 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
27
203500333
STANIEK Sofia
2005
37,12
0,00
2
72
202903771
SCHÖNWETTER Ilvy
2005
39,53
2,41
3
30
VASILJEVIC Christina
Gym Neuland
2005
41,72
4,60
4
28
SCHÜRZ Isabella
Gym Neuland
2005
41,79
4,67
NAS
29
202700244
SVOBODA Anika
2005
5 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
32
LAABER Irina
2004
36,60
0,00
2
31
BERGER Marie
Gym Neuland
2004
39,21
2,61
NAS
33
209500335
STRUTZENBERGER Theresa
2004
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Jugend U18-21 (weiblich, 1998 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
71
802500379
HARRER Kim
2002
40,39
0,00
2
35
RICHTER Jenny
Gym Neuland
2002
41,35
0,96
3
34
FRIEDRICH Katharina
Triestingtal/Bad Vöslau
2002
41,59
1,20
4
36
THEIMER Barbara
Triestingtal/Bad Vöslau
2002
43,26
2,87
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Allg. Damenklasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
22
LAABER Julia
1995
37,33
0,00
2
23
WINDISCH Veronika
Gym Neuland
1994
38,50
1,17
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Bambini1+2 (männlich, 2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
1
202903822
OUTSCHAR Julian
2013
1:10,42
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
7
802200398
BLANCKENSTEIN Maximilian
ATOMIC
2011
46,00
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
9
209500307
WINKELMAYER Kilian
2010
45,58
0,00
2
10
800108161
FLATZ Cornelius
2010
47,19
1,61
3
8
SCHEWEDER Niklas
2010
48,10
2,52
4
75
PALICEK Maximilan
2010
54,20
8,62
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
11
203500332
BÜBL Tobias
2009
41,79
0,00
2
12
800108160
FLATZ Thaddaeus
2009
42,91
1,12
3
13
VASILJEVIC Valentin
Gym Neuland
2009
50,50
8,71
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
14
MICHAL Luca
2008
43,89
0,00
NAS
74
205001010
ZICKBAUER Dominic
NÖ
2008
NAS
15
202700245
SVOBODA Tim
2008
10,31
3 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
17
802200399
BLANCKENSTEIN Nico
2007
38,23
0,00
2
18
209500341
LECHNER Samuel
2007
39,28
1,05
3
21
209500285
MÜLLER Armin
2007
41,24
3,01
4
16
GSCHENDNER Julius
Gym Neuland
2007
42,67
4,44
5
20
TODOROWITSCH Julian
Gym Neuland
2007
42,93
4,70
NIZ
19
802500495
MISZCZUK Dawid
2007
6 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
38
DEUBNER Tim
Gym Neuland
2006
48,34
0,00
2
37
GROESCHL Garvin
Gym Neuland
2006
58,80
10,46
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
42
209500333
LECHNER Jonas
2005
36,20
0,00
2
41
209500311
PARTL Joseph
2005
37,26
1,06
3
39
802200516
HUTSCHINSKI Max
2005
38,35
2,15
4
40
802500483
KÖCHELHUBER Laurenz
2005
38,54
2,34
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
44
DENGLER Michi
Gym Neuland
2004
38,35
0,00
2
45
209500284
MÜLLER Jakob
2004
38,90
0,55
3
47
WIMMER Julian
Gym Neuland
2004
39,53
1,18
4
43
802500507
GRUBER Benjamin
2004
43,12
4,77
NIZ
46
ZIEGER Cedrik
Gym Neuland
2004
5 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
50
209500336
GRUBER Paul
2003
35,91
0,00
2
49
WAGNER Julian
Triestingtal/Bad Vöslau
2003
36,65
0,74
3
48
209500342
LECHNER Nicolas
2003
36,68
0,77
3 Athleten
client
0
8 Athleten
Jugend U18-21 (männlich, 1998 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
67
209500306
WINKELMAYER Matthäus
2001
34,67
0,00
2
68
HÖRRI Stefan
2002
34,89
0,22
3
69
LAABER Marian
2001
35,38
0,71
4
63
209500297
HOLLOGSCHWANDTNER Lukas
2001
35,58
0,91
5
65
GRASER Marco
Gym Neuland
2000
36,69
2,02
6
70
LACKNER Niklas
Gym Neuland
2002
37,03
2,36
7
66
BERGER Herbert
Gym Neuland
2000
37,74
3,07
8
64
SCHITNIK Sebastian
Gym Neuland
2002
38,23
3,56
8 Athleten
client
0
2 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
62
PÖLLERITZER Niklas
1997
34,41
0,00
2
61
800300634
KRÖLL Patrick
1993
36,15
1,74
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
60
KROPIK Thomas
1988
36,51
0,00
2
59
MÜLLAUER Martin
1981
36,90
0,39
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
58
209500294
HOLLOGSCHWANDTNER Manfred
1969
34,41
0,00
2
55
GRUBER Willibald
1970
35,87
1,46
3
56
FARTHOFER Helmut
1975
38,55
4,14
NAS
57
202700052
SVOBODA Peter
1970
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
54
209500140
LECHNER Andreas
1961
36,95
0,00
2
53
209500227
PARTL Josef
1965
38,68
1,73
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
52
805000019
GRUBMÜLLER Gerhard
Gym Neuland
1957
36,10
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1931 - 1948)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
NAS
51
803703644
NOISTERNIG Wolfgang
1947
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken