Rennen
Cups
Verwaltung
1. Zwergerlrennen - Schiverein Arzberg u.
Pröllhofer-Zwergerlcup
5AL076, Riesenslalom, 24.02.2019
, Pirstingerlift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Gesamtergebnis (Kurzer Lauf)
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27430/results/classes
7 Athleten
Mini 2 weiblich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
9
KARRER Emilia
Schiverein Arzberg
2014
(44,45)
41,46
41,46
0,00
2
10
PFEIFER Anna
2014
(46,08)
41,79
41,79
0,33
3
7
525000066
AUER Kerstin
Schiverein Arzberg
2014
(56,65)
45,72
45,72
4,26
4
8
510100382
OBERSBERGER Sophie
SV Rechberg
2014
(1:02,25)
45,77
45,77
4,31
5
4
525000055
KOPFF Naima
Schiverein Arzberg
2014
DIS
47,80
47,80
6,34
6
5
STRAUBINGER Miriam
Skiteam Breitenau
2014
47,97
(49,97)
47,97
6,51
7
6
STEINLER Vanessa
Skiteam Breitenau
2014
49,43
DIS
49,43
7,97
7 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
8 Athleten
Bambini 1 weiblich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
19
516600351
EDERER Amy
WSV St.Kathrein/Off.
2013
55,24
(56,30)
55,24
0,00
2
14
516600413
STÜCKLSCHWAIGER Loreen
WSV St.Kathrein/Off.
2013
(59,77)
57,49
57,49
2,25
3
16
KLÖSCH Larissa
SSV Breitenau
2013
1:06,60
(1:07,40)
1:06,60
11,36
4
17
OSTERMANN Lorena
WSV St.Kathrein/Off.
2013
(1:10,67)
1:07,63
1:07,63
12,39
5
18
PÖLLABAUER Isabella
Skiteam Breitenau
2013
1:11,62
(1:18,21)
1:11,62
16,38
6
20
EBNER Elena
SSV Breitenau
2013
(1:27,39)
1:23,00
1:23,00
27,76
NAS
21
STEINBAUER Laura Marie
WSV St.Kathrein/Off.
2013
NAS
NAS
15
HABERL Lisa
Schiverein Arzberg
2013
NAS
8 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
4 Athleten
Bambini 2 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
28
522500213
SORG Stella
SSV Breitenau
2012
44,64
(45,17)
44,64
0,00
2
29
506000651
LAMMER Julia
WSV Veitsch
2012
(51,01)
50,92
50,92
6,28
3
26
KARRER Marie
Schiverein Arzberg
2012
(1:03,78)
1:02,62
1:02,62
17,98
4
27
BAUERNHOFER Valentina
Union SV Heilbrunn
2012
1:04,00
(1:06,76)
1:04,00
19,36
4 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
4 Athleten
Kinder U8 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
36
510100354
KLAMMLER Elena
SV Rechberg
2011
(46,81)
45,44
45,44
0,00
2
37
507500210
PICHLER Antonia
Skiteam Breitenau
2011
(47,05)
46,71
46,71
1,27
3
38
507500213
FRIEDRICH Simone
Skiteam Breitenau
2011
50,89
(51,69)
50,89
5,45
4
39
STRAUBINGER Lea
Skiteam Breitenau
2011
1:00,94
(1:04,57)
1:00,94
15,50
4 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
3 Athleten
Kinder U9 weiblich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
50
516600412
STÜCKLSCHWAIGER Maya
WSV St.Kathrein/Off.
2010
(42,85)
41,70
41,70
0,00
2
49
522500206
GOSCH Paula
SSV Breitenau
2010
(44,42)
43,43
43,43
1,73
3
48
516600350
EDERER Jana
WSV St.Kathrein/Off.
2010
DIS
45,90
45,90
4,20
3 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
4 Athleten
Kinder U10 weiblich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
56
506500579
SCHAFFERHOFER Lea
Skiteam TUS Krieglach
2009
(43,72)
41,54
41,54
0,00
2
57
525000048
KARRER Eva
Schiverein Arzberg
2009
(45,78)
45,35
45,35
3,81
3
58
525000047
KARRER Anna
Schiverein Arzberg
2009
51,07
(51,82)
51,07
9,53
4
85
REISINGER Elisabeth
Schiverein Arzberg
2009
1:03,62
(1:03,99)
1:03,62
22,08
4 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
5 Athleten
Kinder U11 weiblich (2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
66
516600323
RANAK Amelie
ATOMIC
WSV St.Kathrein/Off.
2008
(35,88)
34,83
34,83
0,00
2
63
516600391
MAURER Katharina
WSV St.Kathrein/Off.
2008
(42,08)
40,38
40,38
5,55
3
80
KREIMER Saturnina
2008
(45,81)
45,59
45,59
10,76
4
64
PIEBER Leonie
ASKÖ Schiverein Weiz
2008
50,21
(51,47)
50,21
15,38
NAS
65
516600377
ANDIEL Viktoria
WSV St.Kathrein/Off.
2008
NAS
5 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
2 Athleten
Kinder U12 weiblich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
73
522500203
PRETTERHOFER Antonia
SSV Breitenau
2007
36,18
(36,38)
36,18
0,00
2
72
KÖCK Hannah
SSV Breitenau
2007
(41,75)
41,41
41,41
5,23
2 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
3 Athleten
Mini 1 männlich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
514900242
DOPPELREITER Moritz
Union Fischbach
2015
41,87
(46,52)
41,87
0,00
2
2
STEINBAUER Lewis
WSV St.Kathrein/Off.
2015
1:14,70
DIS
1:14,70
32,83
3
3
510100383
OBERSBERGER Philipp
SV Rechberg
2015
DIS
2:44,35
2:44,35
2:02,48
3 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
4 Athleten
Mini 2 männlich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
114
HOLLERSBACHER Jakob
WSV ANGER
2014
(41,43)
40,65
40,65
0,00
2
11
KÖCK Jakob
SSV Breitenau
2014
42,20
(42,66)
42,20
1,55
3
13
REITER Sebastian
WSV St.Kathrein/Off.
2014
DIS
43,07
43,07
2,42
4
12
506000674
LAMMER Paul
WSV Veitsch
2014
47,31
DIS
47,31
6,66
4 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
4 Athleten
Bambini 1 männlich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
22
505200836
PONSOLD Thomas
ATOMIC
WSV ANGER
2013
45,51
(45,82)
45,51
0,00
2
24
522500216
HIRSCHMANNER David
SSV Breitenau
2013
56,00
(56,51)
56,00
10,49
3
23
MAIERHOFER Thomas
Union Ski Passail
2013
(1:10,94)
1:02,81
1:02,81
17,30
4
25
ALTMANN Sebastian
Skiteam Breitenau
2013
1:36,56
(1:54,57)
1:36,56
51,05
4 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
7 Athleten
Bambini 2 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
32
507500211
PICHLER Roman
Skiteam Breitenau
2012
(44,53)
43,54
43,54
0,00
2
35
516600400
PÖTZ Klemens
WSV St.Kathrein/Off.
2012
44,49
(46,06)
44,49
0,95
3
34
507500203
PESSL Jakob Georg
ATOMIC
Skiteam Breitenau
2012
48,24
(50,01)
48,24
4,70
4
81
510100359
SUCEK Pascal-Noel
SV Rechberg
2012
(48,83)
48,45
48,45
4,91
5
33
516600415
TAFERL Julian
WSV St.Kathrein/Off.
2012
57,39
(57,85)
57,39
13,85
6
30
525000050
HARB Rafael
Schiverein Arzberg
2012
1:03,73
(1:03,98)
1:03,73
20,19
7
31
525000049
HARB Laurens
Schiverein Arzberg
2012
(1:09,13)
1:06,51
1:06,51
22,97
7 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
9 Athleten
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
40
502500267
HÖGL Maximilian
ATOMIC
Union Ski Passail
2011
(41,23)
39,57
39,57
0,00
2
43
516600380
WAGNER Pius
WSV St.Kathrein/Off.
2011
(42,18)
41,83
41,83
2,26
3
44
516600384
LUTTENBERGER Tim
WSV St.Kathrein/Off.
2011
45,59
(47,15)
45,59
6,02
4
82
HOLLERSBACHER Klemens
WSV ANGER
2011
49,86
(50,14)
49,86
10,29
5
47
505200854
STREILHOFER Bruno
WSV ANGER
2011
51,42
(51,52)
51,42
11,85
6
45
525000059
HÜTTER Clemens
Schiverein Arzberg
2011
53,56
(53,70)
53,56
13,99
7
42
KOHLHUBER Fabian
Schiverein Arzberg
2011
(57,09)
56,90
56,90
17,33
8
41
EBNER Jonas
SSV Breitenau
2011
1:00,11
(1:00,23)
1:00,11
20,54
NAS
46
LEITENBAUER Leonardo
Skiteam Breitenau
2011
NAS
9 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
5 Athleten
Kinder U9 männlich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
53
505200833
PONSOLD Kilian
ATOMIC
WSV ANGER
2010
(36,92)
36,47
36,47
0,00
2
55
516600357
NAGL Florian
ATOMIC
WSV St.Kathrein/Off.
2010
(36,97)
36,65
36,65
0,18
3
54
510100376
BAUER Nik
SV Rechberg
2010
38,40
(38,86)
38,40
1,93
4
51
522500214
HIRSCHMANNER Stefan
SSV Breitenau
2010
(42,86)
42,46
42,46
5,99
5
52
525000011
HARB Jonas
Schiverein Arzberg
2010
(50,55)
49,87
49,87
13,40
5 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
4 Athleten
Kinder U10 männlich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
61
522500199
RAFFER Michael
SSV Breitenau
2009
(34,86)
34,69
34,69
0,00
2
60
522500210
THONHOFER Jonas
SSV Breitenau
2009
(38,61)
38,02
38,02
3,33
3
62
525000058
HÜTTER Klaus
Schiverein Arzberg
2009
(43,41)
42,87
42,87
8,18
4
59
KLÖSCH Raphael
SSV Breitenau
2009
46,33
(47,73)
46,33
11,64
4 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
7 Athleten
Kinder U11 männlich (2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
84
502500250
SAUSENG Christoph
Union Ski Passail
2008
(35,40)
34,37
34,37
0,00
2
71
510100360
GSCHAIDTBAUER Tino
SV Rechberg
2008
(37,06)
36,85
36,85
2,48
3
69
516600381
LESCHNIK Jan
WSV St.Kathrein/Off.
2008
(41,59)
39,78
39,78
5,41
4
70
522500211
GOSCH Laurin
SSV Breitenau
2008
40,13
(40,85)
40,13
5,76
5
83
MUDRI Luca
2008
(41,72)
41,49
41,49
7,12
6
67
516600388
PAPST Felix
WSV St.Kathrein/Off.
2008
43,02
(43,97)
43,02
8,65
7
68
516600383
LUTTENBERGER Kai
WSV St.Kathrein/Off.
2008
(46,59)
46,00
46,00
11,63
7 Athleten
false
client
0
/races/27430/results/classes
7 Athleten
Kinder U12 männlich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
77
522500192
SORG Oliver
SSV Breitenau
2007
(31,95)
31,67
31,67
0,00
2
76
522500207
GOSCH Noah
SSV Breitenau
2007
(34,96)
33,99
33,99
2,32
3
75
510100363
GSCHAIDTBAUER Jan
SV Rechberg
2007
(39,63)
37,27
37,27
5,60
4
74
510100338
HARB Matthias
SV Rechberg
2007
(40,66)
38,11
38,11
6,44
5
78
525000046
KARRER Georg
Schiverein Arzberg
2007
(40,59)
39,63
39,63
7,96
6
79
PATZELT Sandro
Skiteam Breitenau
2007
42,91
NAS
42,91
11,24
7
86
REISINGER Jakob
Schiverein Arzberg
2007
43,42
(44,85)
43,42
11,75
7 Athleten
Ergebnis als Textdatei