Rennen
Cups
Verwaltung
NÖ LANGLAUF LANDESCUP
2LL010, Einzelstart (Klassisch), 20.01.2019
, Hohe Wand, GH Postl Loipe
NÖ LANGLAUF LANDESCUP 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Kinder U9 weiblich (2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
209200306
STENBACKA Linda
NÖ
SV Hohe Wand
2011
9:26,30
0,0
2
1
525200022
KAINZ Clara
ASVÖ LL Mürztal
2011
9:29,90
3,6
2 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
7 Athleten
Kinder U11 weiblich (2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
200501191
BACHNER Laura
NÖ
SC Göstling-Hochkar
2008
8:01,40
0,0
2
4
525200011
POSCH Lara
ASVÖ LL Mürztal
2008
8:38,90
37,5
3
7
209200302
STENBACKA Linnea
NÖ
SV Hohe Wand
2009
9:30,30
1:28,9
4
6
525200006
KAINZ Ella
ASVÖ LL Mürztal
2008
9:47,60
1:46,2
5
10
525200001
POSCH Lea
ASVÖ LL Mürztal
2008
10:16,40
2:15,0
6
9
525200023
SERBANESCU Maria Noemi
ASVÖ LL Mürztal
2008
13:28,10
5:26,7
NAS
8
209200304
SENGEIS Judith
SV Hohe Wand
2008
7 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U13 weiblich (2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
209200307
PAPOUSCHEK Ida
NÖ
SV Hohe Wand
2007
14:40,30
0,0
2
19
209200314
PICHELBAUER Lina
NÖ
SV Hohe Wand
2006
15:17,20
36,9
3
22
201100901
FELLNER Lena
NÖ
USC Lilienfeld
2007
16:23,20
1:42,9
4
21
209200294
SEETHALER Tamara
SV Hohe Wand
2006
20:34,90
5:54,6
NAS
20
GRAF Ivy Dunja
2007
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U15 weiblich (2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
210700089
SCHMÖLZ DOSEDEL Carmen
SV U-Wienerwald
2005
14:22,80
0,0
2
32
ADER Melanie
2004
18:56,20
4:33,4
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Jugend U16 weiblich (2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
39
209200280
STOCKER Liv Grete
NÖ
SV Hohe Wand
2003
24:26,00
0,0
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Damen (weiblich, 1989 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
46
209200136
WALDNER Karoline
SV Hohe Wand
1991
28:27,90
0,0
NAS
45
209200291
SWOBODA Anna
SV Hohe Wand
1998
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Damen Altersklasse I (weiblich, 1919 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
47
202600090
ZINKL Sonja
USC Mariensee
1981
22:49,80
0,0
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Kinder U9 männlich (2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
200501192
BACHNER Klemens
SC Göstling-Hochkar
2010
6:59,80
0,0
1 Athlet
client
0
7 Athleten
Kinder U11 männlich (2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
200501024
BACHNER Leon
NÖ
SC Göstling-Hochkar
2008
7:11,50
0,0
2
11
200100652
EDER Samuel
NÖ
SC St. Aegyd
2008
7:37,30
25,8
3
16
209200299
HASELBACHER Oliver
SV Hohe Wand
2008
7:38,80
27,3
4
17
209200296
LEIRER Tobias
NÖ
SV Hohe Wand
2008
8:12,40
1:00,9
5
15
209200308
PAPOUSCHEK Viktor
NÖ
SV Hohe Wand
2009
8:14,90
1:03,4
6
14
209200311
LASSER Oliver
NÖ
SV Hohe Wand
2009
8:41,90
1:30,4
7
12
213800007
KRONAUS Simon
ULV Kirchberg
2008
10:52,00
3:40,5
7 Athleten
client
0
8 Athleten
Schüler U13 männlich (2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
209200288
TOST Joseph
NÖ
SV Hohe Wand
2007
12:08,20
0,0
2
27
209200282
STOCKER Peter
NÖ
SV Hohe Wand
2006
12:55,90
47,7
3
23
209200292
KOGLBAUER Til
NÖ
SV Hohe Wand
2006
13:37,80
1:29,6
4
26
209200310
LASSER Daniel
NÖ
SV Hohe Wand
2006
13:44,10
1:35,9
5
28
209200283
ADRIGAN Simon
NÖ
SV Hohe Wand
2006
13:56,50
1:48,3
6
30
201100934
HOLLERER Maximilian
USC Lilienfeld
2007
17:47,80
5:39,6
7
29
ZYTEK Leonhard
2007
23:34,00
11:25,8
NAS
25
BUKETITS Nikolas
2007
8 Athleten
client
0
6 Athleten
Schüler U15 männlich (2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
38
210700090
SCHMÖLZ Simon
NÖ
SV U-Wienerwald
2004
19:57,30
0,0
2
33
525200005
KAINZ Jakob Even
ASVÖ LL Mürztal
2005
22:34,10
2:36,8
3
36
209200253
ADRIGAN Michael
SV Hohe Wand
2004
23:24,90
3:27,6
4
35
204700163
WIESER Niklas
WSV Traisen
2004
23:59,80
4:02,5
5
34
209200285
STEINER Florian
NÖ
SV Hohe Wand
2005
24:19,40
4:22,1
6
37
206800152
RIENER Wolfgang
ASKOE SPK Hainfeld
2005
30:34,20
10:36,9
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Jugend U16 männlich (2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
201100878
FELLNER Philipp
USC Lilienfeld
2003
29:33,50
0,0
2
40
213800006
KRONAUS Patrick
ULV Kirchberg
2003
35:04,10
5:30,6
3
41
209200284
STEINER Maximilian
SV Hohe Wand
2003
42:14,50
12:41,0
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Jugend U18 männlich (2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
44
213800003
TAUCHNER Wolfgang
ULV Kirchberg
2001
33:12,60
0,0
NAS
43
204700127
WIESER Philip
NÖ
WSV Traisen
2001
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Herren (männlich, 1989 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
55
209200142
WALDNER Jan
SV Hohe Wand
1992
NAS
49
209200146
WALDNER Matti
SV Hohe Wand
1996
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Herren Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
52
209200293
DANIEL Thomas
SV Hohe Wand
1985
28:20,10
0,0
2
54
213800001
ROSENBERGER Stefan
ULV Kirchberg
1987
35:37,90
7:17,8
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Herren Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
525200004
REITHOFER-KAINZ Peter
ASVÖ LL Mürztal
1977
31:04,80
0,0
2
57
209200300
TOST Michael
SV Hohe Wand
1973
35:39,50
4:34,7
3
48
201100499
WIESER Markus
USC Lilienfeld
1973
36:29,90
5:25,1
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Herren Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
53
209200286
STOCKER Horst
SV Hohe Wand
1962
33:26,00
0,0
2
56
207700089
WEIRER Gottfried
NSC Mitterbach
1961
34:27,30
1:01,3
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Herren Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
50
207700076
SIEGELE Johann
NSC Mitterbach
1948
36:23,40
0,0
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken