Rennen
Cups
Verwaltung
NÖ LANGLAUF LANDESCUP
WALD4TEL LANGLAUFCUP
NÖ Landesmeisterschaft Einzel
2LL012, Massenstart (Klassisch), 16.02.2019
, Ortsloipe Bärnkopf
NÖ LANGLAUF LANDESCUP 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
3 Athleten
U9 (weiblich, 2011 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
200501181
SCHEUCHEL Paula
NÖ
SC Göstling-Hochkar
2010
11:07,90
0,00
2
2
209200306
STENBACKA Linda
NÖ
SV Hohe Wand
2011
13:28,10
2:20,20
3
1
201100957
HOLLERER Miriam
USC Lilienfeld
2010
15:16,50
4:08,60
3 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
2 Athleten
U11 (weiblich, 2009 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
200501191
BACHNER Laura
NÖ
SC Göstling-Hochkar
2008
9:51,80
0,00
2
5
209200302
STENBACKA Linnea
NÖ
SV Hohe Wand
2009
10:43,80
52,00
2 Athleten
client
0
5 Athleten
U13 (weiblich, 2007 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
209200307
PAPOUSCHEK Ida
NÖ
SV Hohe Wand
2007
18:52,00
0,00
2
23
200501198
SOLLBÖCK Tamara
NÖ
SC Göstling-Hochkar
2007
18:59,90
7,90
3
21
209200314
PICHELBAUER Lina
NÖ
SV Hohe Wand
2006
20:06,20
1:14,20
4
24
209200315
SENGEIS Lydia
NÖ
SV Hohe Wand
2006
21:41,20
2:49,20
5
20
201100901
FELLNER Lena
NÖ
USC Lilienfeld
2007
23:01,10
4:09,10
5 Athleten
client
0
2 Athleten
U9 (männlich, 2011 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
200501192
BACHNER Klemens
SC Göstling-Hochkar
2010
10:28,50
0,00
2
3
209300937
LAYER Joschua
SC Nordwald
2010
15:28,30
4:59,80
2 Athleten
client
0
6 Athleten
U11 (männlich, 2009 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
10
200501024
BACHNER Leon
NÖ
SC Göstling-Hochkar
2008
8:23,90
0,00
2
11
209200299
HASELBACHER Oliver
SV Hohe Wand
2008
8:37,70
13,80
3
7
200100652
EDER Samuel
NÖ
SC St. Aegyd
2008
8:39,20
15,30
4
12
209200308
PAPOUSCHEK Viktor
NÖ
SV Hohe Wand
2009
9:13,10
49,20
5
9
209300914
MÜLLNER Julian
NÖ
SC Nordwald
2009
11:29,20
3:05,30
6
8
209300939
ENGEL David
NÖ
SC Nordwald
2008
12:09,50
3:45,60
6 Athleten
client
0
4 Athleten
U13 (männlich, 2007 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
209200288
TOST Joseph
NÖ
SV Hohe Wand
2007
17:01,00
0,00
2
25
209200292
KOGLBAUER Til
NÖ
SV Hohe Wand
2006
18:05,00
1:04,00
3
27
209200310
LASSER Daniel
NÖ
SV Hohe Wand
2006
18:45,80
1:44,80
4
26
201100934
HOLLERER Maximilian
USC Lilienfeld
2007
22:26,20
5:25,20
4 Athleten
client
0
5 Athleten
U15 (männlich, 2005 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
29
210700090
SCHMÖLZ Simon
NÖ
SV U-Wienerwald
2004
14:30,40
0,00
2
32
204700163
WIESER Niklas
WSV Traisen
2004
15:59,50
1:29,10
3
31
209200253
ADRIGAN Michael
SV Hohe Wand
2004
16:03,70
1:33,30
4
33
209200285
STEINER Florian
NÖ
SV Hohe Wand
2005
17:11,10
2:40,70
5
30
206800152
RIENER Wolfgang
ASKOE SPK Hainfeld
2005
22:09,70
7:39,30
5 Athleten
client
0
2 Athleten
U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
201100878
FELLNER Philipp
USC Lilienfeld
2003
17:32,20
0,00
2
40
209200284
STEINER Maximilian
SV Hohe Wand
2003
24:53,70
7:21,50
2 Athleten
client
0
1 Athlet
ALLG (männlich, 1998 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
50
200500844
GANSER Manuel
SC Göstling-Hochkar
1997
34:28,60
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
AK I (männlich, 1988 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
209200293
DANIEL Thomas
SV Hohe Wand
1985
32:02,80
0,00
2
52
201100933
DÜRAUER Norbert
USC Lilienfeld
1986
35:16,40
3:13,60
2 Athleten
client
0
4 Athleten
AK II (männlich, 1978 - 1969)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
56
803500195
VOGEL Christian
NSC-Wien
1971
33:17,70
0,00
2
53
209300731
KLEMENT Ulrich
SC Nordwald
1972
37:38,50
4:20,80
3
55
PACHLATKO Roman
1974
39:45,50
6:27,80
NAS
54
209200300
TOST Michael
SV Hohe Wand
1973
4 Athleten
client
0
4 Athleten
AK III (männlich, 1968 - 1959)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
57
803500203
PAWLIK Roland
NSC-Wien
1965
37:52,60
0,00
2
59
207700089
WEIRER Gottfried
NSC Mitterbach
1961
39:10,20
1:17,60
3
58
203000028
SCHIFFER Michael
USC Atomic
1966
39:58,10
2:05,50
4
60
201100920
MODERBACHER Thomas
USC Lilienfeld
1967
40:26,30
2:33,70
4 Athleten
client
0
1 Athlet
AK IV (männlich, 1958 - 1949)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
61
308400019
HONES Josef
U Liebenau
1954
37:04,30
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
AK V (männlich, 1948 - 1939)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
63
207700076
SIEGELE Johann
NSC Mitterbach
1948
42:41,90
0,00
2
62
201100764
STREIT Karl
USC Lilienfeld
1942
50:14,90
7:33,00
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken