Skizeit

18. Seenlauf mit Nordic Walking

Eigener Bewerb, 20.05.2018, Klaffer

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
11 Athleten
Knirpse1 (weiblich, 2013 - 2018)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 9 2013 1:33,75
2 281
Union Altenfelden
2013 1:35,57
3 3 2013 1:36,56
4 8 2013 1:37,61
5 5 2013 1:38,59
6 6
WSV-DJK Rastbüchl
2013 1:41,64
7 2
Union Julbach
2014 1:48,67
8 4
Union Nebelberg
2014 1:49,57
9 195
LG Wolfstein
2014 1:53,28
10 283
WSV-DJK Rastbüchl
2014 1:54,04
11 7
Haderer Team
2014 2:05,89
11 Athleten
 
23 Athleten
Knirpse2 (weiblich, 2011 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 37 2011 58,78
2 29
WSV-DJK Rastbüchl
2011 1:00,98
3 191
RSC Waldkirchen
2011 1:02,92
4 21 2011 1:03,30
5 23
WSV-DJK Rastbüchl
2011 1:04,00
6 28
Taxi Elisabeth
2012 1:04,84
7 38
LG Wolfstein
2011 1:06,31
8 22
LG Wolfstein
2012 1:07,62
9 35
WSV-DJK Rastbüchl
2012 1:09,40
10 26 2011 1:11,11
11 40 2011 1:13,78
12 187
SUB Haderer
2011 1:14,62
13 34
WSV-DJK Rastbüchl
2011 1:18,00
14 31
Grundschule am Dreisessel
2011 1:19,03
15 24
Grundschule am Dreisessel
2011 1:20,11
16 30
Sareno Union Klaffer
2012 1:23,89
17 25
SARENO
2012 1:25,14
18 282
Union Altenfelden
2012 1:26,66
19 27
WSV-DJK Rastbüchl
2012 1:28,94
20 36
Union Julbach
2012 1:30,65
NAS 42 2012
NAS 33
WSV-DJK Rastbüchl
2011
NAS 20
LG Wolfstein
2011
23 Athleten
 
25 Athleten
Kinder1 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 73
Union Neustift
2010 1:48,47
2 66 2009 1:55,16
3 67
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2009 1:56,81
4 182
SUB Haderer
2010 2:00,95
5 79
SUB Haderer
2009 2:02,26
6 75
LG Wolfstein
2009 2:03,07
7 78
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2010 2:04,99
8 83
WSV-DJK Rastbüchl
2009 2:07,38
9 190
Union Altenfelden
2009 2:09,32
10 69
Taxi Elisabeth
2010 2:10,30
11 65 2010 2:11,42
12 84
SUB Haderer
2009 2:12,37
13 70 2009 2:13,32
14 61
SUB Haderer
2009 2:17,09
15 72
SOTA Team
2009 2:18,18
16 71 2010 2:20,03
17 63
WSV-DJK Rastbüchl
2010 2:22,21
18 85 2009 2:24,50
19 80
Sareno Union Klaffer
2010 2:25,57
20 81
WSV-DJK Rastbüchl
2010 2:26,43
21 74 2010 2:27,44
22 280
Union Altenfelden
2009 2:29,10
23 68
Grundschule am Dreisessel
2010 2:29,97
24 62
FF Klaffer
2010 2:31,44
NAS 82 2009
25 Athleten
 
18 Athleten
Kinder2 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 126
SUB Haderer
2007 1:43,74
2 132
TriRun Linz
2008 1:45,22
3 120 2007 1:48,32
4 116 2008 1:49,58
5 121
LG Wolfstein
2007 1:52,12
6 196 2008 1:54,53
7 193
Union Rohrbach-Berg
2007 1:58,03
8 124
Grundschule am Dreisessel
2008 2:00,63
9 129
LG Wolfstein
2008 2:02,37
10 117
WSV-DJK Rastbüchl
2008 2:03,30
11 125 2008 2:04,29
12 127
SARENO
2008 2:06,13
13 133
WSV-DJK Rastbüchl
2008 2:08,52
14 123
EUROSPAR Krieg
2007 2:09,50
15 130
Grundschule am Dreisessel
2008 2:10,67
16 122
WSV-DJK Rastbüchl
2008 2:12,11
17 118
Grundschule am Dreisessel
2007 2:16,05
18 131
Union Julbach
2008 2:18,49
18 Athleten
 
8 Athleten
Schüler1 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 159
LG Wolfstein
2006 7:04,72
2 161
Union Julbach
2005 7:43,66
3 158
TriRun Linz
2005 7:45,41
4 163 2005 8:07,76
5 172
DJK Laufwölfe Fürsteneck
2005 8:36,98
6 164 2006 8:39,85
7 160
SOTA Team
2005 8:58,92
NAS 162
Team Zeinhofer
2005
8 Athleten
 
4 Athleten
Schüler2 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 176
Sporthauptschule Ulrichsberg
2004 8:00,50
2 174
WSV-DJK Rastbüchl
2004 8:16,13
3 175
FF Klaffer
2004 8:48,71
4 180
DJK Laufwölfe Fürsteneck
2003 9:09,53
4 Athleten
 
1 Athlet
Jugend (weiblich, 1999 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 404
Union Rohrbach-Berg
2000 54:00,27
1 Athlet
 
2 Athleten
Allgemeine Klasse (weiblich, 1989 - 1998)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 352
Union Rohrbach-Berg
1993 59:57,68
2 354
Taxi Elisabeth
1994 1:07:16,29
2 Athleten
 
10 Athleten
AK 30 (weiblich, 1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 347
LG Wolfstein
1980 49:59,77
2 386
LG Wolfstein
1987 50:37,24
3 385
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1984 57:27,05
4 365
Union Rohrbach-Berg
1981 59:49,80
5 330
Team Erdinger alkoholfrei
1984 1:00:03,57
6 360 1984 1:03:06,58
7 370 1981 1:10:47,48
NAS 393 1983
NAS 358 1979
NAS 300 1987
10 Athleten
 
4 Athleten
AK 40 (weiblich, 1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 384
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1976 52:15,84
2 309
Team Erdinger Alkoholfrei
1975 53:18,68
3 359
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1970 56:50,31
4 364
LC Geinberg
1970 1:10:02,68
4 Athleten
 
6 Athleten
AK 50 (weiblich, 1959 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 329
NATURBACKSTUBE HONEDER
1960 46:49,81
2 332
SARENO
1962 48:57,40
3 361
SK VÖEST
1964 53:36,31
4 377
LG Wolfstein
1963 57:54,55
5 369
LC Geinberg
1961 1:04:33,25
NAS 345
Union Feldkirchen/Donau
1961
6 Athleten
 
1 Athlet
AK 60 (weiblich, 1949 - 1958)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 321
Union Rohrbach-Berg
1955 1:02:10,27
1 Athlet
 
34 Athleten
Genusslauf (weiblich, 1916 - 2018)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 225 1998 25:29,18
2 255
Union Julbach
1975 25:48,98
3 208
WSV-DJK Rastbüchl
1975 25:51,85
4 219 1981 25:54,41
5 228 1978 25:59,77
6 235
SUB Haderer
2001 26:46,21
7 202
WSV-DJK Rastbüchl
2000 26:51,53
8 349
SUB Haderer
1978 26:53,82
9 237
SARENO
1988 27:31,00
10 241
WSV-DJK Rastbüchl
2002 28:06,02
11 213
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1999 28:16,39
12 266
Union Feldkirchen/Sektion Lauf
1969 28:27,40
13 223
FF Klaffer
2006 28:31,08
14 231 1996 28:44,62
15 212
SARENO
2007 29:06,79
16 242 1997 30:04,17
17 233
Sareno Union Klaffer
1978 30:47,44
18 238
WSV-DJK Rastbüchl
1975 30:51,85
19 256 1978 30:54,98
20 206
SOTA Team
1981 32:09,52
21 248 1982 32:34,69
22 214
SARENO
1974 33:05,96
23 215
Union Rohrbach-Berg
1969 33:16,10
24 218
SUB Haderer
1979 34:37,74
25 229
WSV-DJK Rastbüchl
1980 36:22,48
26 244
SUB Haderer
1992 39:06,78
27 236 1982 39:40,79
28 201
Sareno Union Klaffer
1983 39:41,34
29 258
Sportunuion Mödling
2002 39:46,09
30 232
Sareno Union Klaffer
1996 41:05,10
31 250
Sareno Union Klaffer
1996 41:05,75
NAS 222
< kein Verein >
1975
NAS 216 1974
NAS 205
TriRun Linz
1979
34 Athleten
 
46 Athleten
Nordic Walking (m+w, 1917 - 2018)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 544
FF-Klaffer
1975 ,00
1 543
FF-Klaffer
1980 ,00
1 542
Sareno Union Klaffer
1989 ,00
1 541
Sareno Union Klaffer
1963 ,00
1 540 1967 ,00
1 539
EUROSPAR Krieg
1985 ,00
1 538
EUROSPAR Krieg
1976 ,00
1 537
EUROSPAR Krieg
1966 ,00
1 536
EUROSPAR Krieg
1963 ,00
1 535
EUROSPAR Krieg
1963 ,00
1 534
EUROSPAR Krieg
1967 ,00
1 533
EUROSPAR Krieg
1957 ,00
1 532
Gemeinde Klaffer
1962 ,00
1 531
DJK-SSC Lackenhäuser
1967 ,00
1 530
DJK-SSC Lackenhäuser
1951 ,00
1 529
DJK Breitenberg
1974 ,00
1 528
WSV-DJK Rastbüchl
1976 ,00
1 527
DJK-SSC Lackenhäuser
1950 ,00
1 526
DJK Breitenberg
1968 ,00
1 525
Musikverein Klaffer am Hochficht
1969 ,00
1 524
Musikverein Klaffer am Hochficht
1966 ,00
1 523
DJK Breitenberg
1975 ,00
1 522
SARENO
1971 ,00
1 521
DJK Breitenberg
1962 ,00
1 520
DJK Breitenberg
1970 ,00
1 519
DJK-SSC Lackenhäuser
1982 ,00
1 518
DJK-SSC Lackenhäuser
1977 ,00
1 517
Musikverein Klaffer am Hochficht
1969 ,00
1 516
DJK-SSC Lackenhäuser
1975 ,00
1 515
DJK-SSC Lackenhäuser
1965 ,00
1 514
Musikverein Klaffer am Hochficht
1969 ,00
1 513 1949 ,00
1 512
DJK Breitenberg
1970 ,00
1 511
DJK-SSC Lackenhäuser
1949 ,00
1 510
DJK-SSC Lackenhäuser
1953 ,00
1 509
WSV-DJK Rastbüchl
1981 ,00
1 508
Sareno Union Klaffer
1962 ,00
1 507
Musikverein Klaffer am Hochficht
1972 ,00
1 506
WSV-DJK Rastbüchl
1981 ,00
1 505
DJK Breitenberg
1971 ,00
1 504
DJK-SSC Lackenhäuser
1943 ,00
1 503
Musikverein Klaffer am Hochficht
1960 ,00
1 502
Musikverein Klaffer am Hochficht
1999 ,00
1 501
SARENO
1980 ,00
1 500
DJK Breitenberg
1968 ,00
1 372
Taxi Elisabeth
1972 ,00
46 Athleten
 
10 Athleten
Knirpse1 (männlich, 2013 - 2018)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 12 2013 1:10,33
2 14
Union Arnreit
2013 1:11,71
3 10
LG Wolfstein
2013 1:21,42
4 194
LG Wolfstein
2013 1:23,41
5 189
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2013 1:24,35
6 15
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2013 1:25,14
7 18 2013 1:28,71
8 19 2013 1:29,91
9 13
Grundschule am Dreisessel
2013 1:30,45
10 192
RSC Waldkirchen
2015 1:47,47
10 Athleten
 
17 Athleten
Knirpse2 (männlich, 2011 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 43
WSV-DJK Rastbüchl
2011 55,37
2 46 2011 56,19
3 58
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2011 57,10
4 45
SARENO
2011 58,28
5 39
Union Julbach
2011 59,38
6 48
Grundschule am Dreisessel
2011 1:00,50
7 51 2011 1:01,62
8 49
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2011 1:06,28
9 47
Grundschule am Dreisessel
2011 1:06,95
10 60
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2012 1:08,39
11 55
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2011 1:09,20
12 57
WSV-DJK Rastbüchl
2011 1:10,34
13 44
Grundschule am Dreisessel
2011 1:12,92
14 52 2012 1:17,39
15 59
FF Klaffer
2012 1:18,40
16 53
WSV-DJK Rastbüchl
2012 1:19,10
NAS 56
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2012
17 Athleten
 
25 Athleten
Kinder1 (männlich, 2009 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 96
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2009 1:43,80
2 113
Sareno Union Klaffer
2009 1:49,90
3 98
SUB Haderer
2009 1:50,76
4 114
Sareno Union Klaffer
2009 1:52,82
5 104
Union Arnreit
2010 1:55,24
6 93
Sareno Union Klaffer
2009 1:56,02
7 94
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2010 2:00,74
8 88
Grundschule am Dreisessel
2009 2:01,82
9 90 2009 2:04,53
10 106
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2010 2:06,52
11 100
Sareno Union Klaffer
2010 2:07,92
12 92
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2009 2:09,19
13 198
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2010 2:10,40
14 107
DJK Laufwölfe Fürsteneck
2010 2:16,46
15 97
Grundschule am Dreisessel
2010 2:17,11
16 105
Grundschule am Dreisessel
2010 2:17,70
17 103
TSV Karlsfeld Triathlon
2010 2:23,55
18 111
WSV-DJK Rastbüchl
2010 2:26,52
19 112
Sareno Union Klaffer
2010 2:27,31
20 110 2009 2:34,16
NAS 102
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2010
NAS 101 2009
NAS 95
Grundschule am Dreisessel
2009
NAS 91
Fussball und Feuerwehr
2009
NAS 89
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2009
25 Athleten
 
29 Athleten
Kinder2 (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 153
Union Arnreit
2007 1:32,99
2 186
UFC PIENO Rohrbach
2007 1:36,15
3 136
Grundschule am Dreisessel
2007 1:37,85
4 151
SBC Böhmerwald
2007 1:40,84
5 141
Union Julbach
2008 1:44,32
6 183
Sareno Union Klaffer
2008 1:46,78
7 135
WSV-DJK Rastbüchl
2008 1:47,21
8 139 2007 1:48,45
9 150
Sareno Union Klaffer
2008 1:50,05
10 145
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2008 1:51,27
11 137
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2008 1:52,33
12 134
Sareno Union Klaffer
2008 1:53,56
13 148
SBC Böhmerwald
2007 1:55,93
14 147
Grundschule am Dreisessel
2007 1:57,40
15 185
Union Niederkappel
2007 1:59,00
16 154
Union Julbach
2008 2:00,43
17 138
TSV Karlsfeld Triathlon
2008 2:01,87
18 149
Grundschule am Dreisessel
2008 2:04,11
19 197
FF-Aigen
2008 2:05,65
20 184
Sareno Union Klaffer
2007 2:07,17
21 142 2007 2:09,88
22 144
Grundschule am Dreisessel
2008 2:11,13
23 188
Grundschule am Dreisessel
2008 2:12,12
24 157
LG Wolfstein
2008 2:15,13
25 146
Grundschule am Dreisessel
2008 2:16,47
26 143
Grundschule am Dreisessel
2008 2:17,72
27 156
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2007 2:19,22
28 140
Grundschule am Dreisessel
2008 2:22,58
NAS 155
Grundschule am Dreisessel
2007
29 Athleten
 
5 Athleten
Schüler1 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 167
Union Ulrichsberg
2005 7:05,72
2 168
SUB Haderer
2005 7:15,71
3 169
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2005 7:30,86
4 170 2005 7:51,61
NAS 181
SUB Haderer
2005
5 Athleten
 
3 Athleten
Schüler2 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 177
Union Nebelberg
2004 6:59,85
2 178
SOTA Team
2004 7:32,06
NAS 179
SUB Haderer
2004
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend (männlich, 1999 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 390
Ernstl's-Sport Racing Team
2001 48:52,54
1 Athlet
 
8 Athleten
Allgemeine Klasse (männlich, 1989 - 1998)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 387
SU Raika Zwettl
1989 38:23,92
2 402 1996 38:38,11
3 401 1994 45:23,49
4 343
Ernstl's-Sport Racing Team
1998 45:58,69
5 389
Ernstl's-Sport Racing Team
1995 47:11,65
6 378 1989 48:55,64
7 312
Haderer Sports Team
1990 50:03,22
NAS 394 1996
8 Athleten
 
16 Athleten
AK 30 (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 356
LG Wolfstein
1983 41:35,82
2 366
SV Zenting
1988 42:46,13
3 374
Union Rohrbach-Berg
1985 44:27,59
4 315
Union Rohrbach-Berg
1979 45:31,77
5 357
Sareno Union Klaffer
1986 46:42,04
6 308
Union Ulrichsberg
1983 46:42,68
7 313
Union Rohrbach-Berg
1988 47:41,94
8 392 1979 50:25,14
9 322 1985 50:46,81
10 367
Union Julbach
1979 54:22,08
11 311
Sareno Union Klaffer
1981 54:59,05
12 335
Union Rohrbach-Berg
1979 55:16,68
13 371 1981 56:00,97
14 326
DJK Karlsbach
1982 57:08,63
15 305
Union Nebelberg
1981 1:10:22,90
NAS 318
Union Rohrbach-Berg
1987
16 Athleten
 
17 Athleten
AK 40 (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 333
Union Rohrbach-Berg
1973 41:33,80
2 331
DJK-SSC Lackenhäuser
1971 42:36,46
3 339
LL Schlag
1977 42:57,86
4 391
Ernstl's-Sport Racing Team
1978 43:18,10
5 320
Union Rohrbach-Berg
1972 43:25,00
6 314
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1970 44:03,54
7 310
Happy Sports Freyung
1976 44:31,53
8 348
Jihocesky klub maratoncu Ceske Budejovice
1974 44:49,21
9 403 1970 46:29,76
10 304
DJK Sonnen
1977 47:02,41
11 302
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1971 48:06,53
12 376
< kein Verein >
1971 50:06,46
13 307
WSV-DJK Rastbüchl
1974 50:09,30
14 396
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1973 53:34,63
15 346
SU Schwarzenberg
1977 55:03,14
NAS 338 1971
NAS 327
Team Zeinhofer
1971
17 Athleten
 
16 Athleten
AK 50 (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 363
Union Rohrbach-Berg
1968 39:07,78
2 301
Union Rohrbach-Berg
1963 43:09,81
3 388
LG Passau
1968 44:22,83
4 368
Union Öpping
1960 47:40,40
5 381
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1965 48:25,58
6 324
ohne
1960 48:30,14
7 375
Team Erdinger Alkoholfrei
1967 51:14,62
8 399
Tag des Sports
1966 52:18,33
9 398
WSV-DJK Rastbüchl
1968 55:38,38
10 351
SARENO
1962 56:05,07
11 334
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1966 59:27,75
12 340
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1961 1:02:40,73
13 317
LC Geinberg
1962 1:11:16,91
NAS 342
WSV Otterskirchen
1964
NAS 325 1968
NAS 316 1959
16 Athleten
 
10 Athleten
AK 60 (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 400
LG Passau
1957 43:04,96
2 306
SUB Haderer
1956 48:02,43
3 328
Union Rohrbach-Berg
1956 49:24,40
4 303
SVG Ruhstorf
1955 50:16,75
5 337
LV.Deggendorf
1955 51:33,60
6 319
SK VÖEST
1953 51:38,29
7 336
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1953 53:52,49
8 355
1328 Augustiner-Bräu München
1957 55:53,94
9 344 1955 56:04,30
10 373
ASKÖ Laufwunder Steyr
1955 1:05:41,59
10 Athleten
 
38 Athleten
Genusslauf (männlich, 1916 - 2018)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 268
Union Rohrbach-Berg
1998 19:50,57
2 207
Sareno Union Klaffer
1991 21:06,13
3 264
Zwei-Länder-Lauf
1990 21:07,85
4 265
Zwei-Länder-Lauf
1990 23:04,89
5 220 1969 23:36,09
6 261
LG Wolfstein
1969 24:22,52
7 254
Union Julbach
2008 24:24,21
8 240
FF Klaffer
1984 24:40,23
9 204
Sareno Union Klaffer
1995 24:50,20
10 253
Sareno Union Klaffer
1999 24:51,44
11 224
Sareno Union Klaffer
1993 24:52,04
12 210
Sareno Union Klaffer
1996 24:52,89
13 362
Naturbackstube Honeder
1959 25:23,82
14 209
SUB Haderer
2002 25:45,10
15 243
SARENO
1985 25:54,80
16 249 1980 26:18,77
17 226
Union Julbach
2004 26:26,47
18 234
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
1982 26:53,02
19 262
LG Wolfstein
2003 27:31,54
20 199
WSV-DJK Rastbüchl
2008 27:32,16
21 260
WSV-DJK Rastbüchl
2004 28:10,43
22 267
Union Feldkirchen/Sektion Lauf
1961 28:27,82
23 350
FORD
1963 28:29,20
24 239
Sareno Union Klaffer
1983 28:44,14
25 246
Sareno Union Klaffer
2009 29:13,09
26 257
SARENO
1987 29:38,70
27 211
SARENO
1977 29:51,68
28 247 1995 30:04,96
29 200
Sareno Union Klaffer
2005 32:24,28
30 341 1964 32:35,90
31 259
Sareno Union Klaffer
1979 32:46,18
32 203
FF Klaffer
2005 35:48,53
33 382 1963 36:24,01
34 397 1962 36:36,05
NAS 252 2007
NAS 251
Union Julbach
2003
NAS 230
InnsHolz
1975
NAS 221
Sareno Union Klaffer
1991
38 Athleten
 
3 Athleten
AK 70 (männlich, 1900 - 1948)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 323
SVG Ruhstorf
1945 49:29,83
2 353
SVG Ruhstorf
1948 52:57,30
3 395
Union Öpping
1948 59:02,82
3 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei